Гость
Статьи
Подскажите, стоит ли …

Подскажите, стоит ли переезжать в Екб по натальной карте?

Здравствуйте,уважаемые астрологи ,посмотрите пожалуйста,попадает ли мое солнце в 11 дом в Екатеринбурге?
Сейчас живу в СПБ и мне здесь очень неприятно ,так как все планеты в 12 доме ,хотя знакомый астролог утверждал, что в первом доме .

Есть желание переехать в город где солнце будет в 11 доме, как оно и было изначально при рождение .Рассматриваю Екатеринбург .Знающие люди ,пожалуйста ,подскажите правильно ли я все рассчитала?

Дата рождения : 05.03.1990 , г.Омск , 10:55 утра

GIF
FluffyWolf
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по вашему вопросу, да в релокационной карте на Екатеринбург солнце попадает в 11 дом. Стоит ли переезжать, решать вам, так как обычно проблемы лежат во внутренних конфликтах и если вам не нравится в Санкт-Петербурге, велика вероятность, что и в другом месте не понравится. Иными словами, мнение о значимости релокационной карты преувеличено, решайте проблему более глубоко, а в екб чуда не произойдет. Но кто знает, если хочется, почему нет.

Гость
#2

на екб там в 8 дом встает напряженный юпитером уран

Гость
#3
Гость

по вашему вопросу, да в релокационной карте на Екатеринбург солнце попадает в 11 дом. Стоит ли переезжать, решать вам, так как обычно проблемы лежат во внутренних конфликтах и если вам не нравится в Санкт-Петербурге, велика вероятность, что и в другом месте не понравится. Иными словами, мнение о значимости релокационной карты преувеличено, решайте проблему более глубоко, а в екб чуда не произойдет. Но кто знает, если хочется, почему нет.

Спасибо за ответ 🌹

FluffyWolf
#4
Гость

на екб там в 8 дом встает напряженный юпитером уран

И что это значит ? Я пытаюсь найти город где будет все более-менее благоприятно с точки зрения астрологии .

Гость
#5
FluffyWolf

И что это значит ? Я пытаюсь найти город где будет все более-менее благоприятно с точки зрения астрологии .

я бы не придавала этому значения. Смотрите, я вам и говорю что значит благоприятно? У вас и так карта козырная, управитель гороскопа в 10 доме, если асц в близнецах, везде должно везти и все получаться. С точки зрения проф астрологии, переезд проблем не решает, но если вам хочется именно в екб, то да, там луна выхлдит на асцендент, может там вам и понравится, но оперировать такими понятиями как благоприятно иил нет, это уже слишком. Нравится екатерибург - езжайте, карта хорошая на него

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

FluffyWolf
#6
Гость

я бы не придавала этому значения. Смотрите, я вам и говорю что значит благоприятно? У вас и так карта козырная, управитель гороскопа в 10 доме, если асц в близнецах, везде должно везти и все получаться. С точки зрения проф астрологии, переезд проблем не решает, но если вам хочется именно в екб, то да, там луна выхлдит на асцендент, может там вам и понравится, но оперировать такими понятиями как благоприятно иил нет, это уже слишком. Нравится екатерибург - езжайте, карта хорошая на него

Под "благоприятно"имеется ввиду чтоб внутреннего напряжения не было . Именно с эмоциональной точки зрения . Не с материальной .

Буду пробовать Екб. А потом может и другие города + проработка внутренних конфликтов 😁

Спасибо 🙏 🌹

Предыдущая тема