Гость
Статьи
Сбывшиеся предсказания …

Сбывшиеся предсказания Таро

Уважаемые форумчане, у кого-то из вас сбывались предсказания на Таро, которые делали вам на форуме? Если сбывались, то у каких тарологов?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Раста.
Очень много,что сбылось и как человек замечательный.

Автор
#2
🫧

Раста.
Очень много,что сбылось и как человек замечательный.

Раста? Не встречала на форуме такую🙄

#3
Автор

Раста? Не встречала на форуме такую🙄

Давно вела ветку....спрашивала про многих и очень часто таролог был прав...

#4

Я вас сейчас удивлю, возможно, но таро не про предсказания. Сама была в шоке, когда серьезно занялась. Таро про настоящее, про прошлое даже, чтобы найти в себе болевую точку и устранить ее, не снимать симптомы, а лечить причину. Прогностика - это так, 50/50, мне так кажется, хотя короткие прогнозы могут и сбыться - это большая вероятность дальнейшего сценария развития событий, который строится на анализе текущей ситуации. Я не отрицаю чудо, возможно, есть действительно ясновидящие, кто расскажет всю жизнь и это сбудется, но думаю, что эти волшебные люди редки. Да и потом, предсказание не означает гарантии, если чего-то хочется, надо и самому человеку что-то делать для этого.

Гость
#5

всех не вспомню сейчас. из тех, что помню Тамара, Мия

Гость
#6
JuTaro

Я вас сейчас удивлю, возможно, но таро не про предсказания. Сама была в шоке, когда серьезно занялась. Таро про настоящее, про прошлое даже, чтобы найти в себе болевую точку и устранить ее, не снимать симптомы, а лечить причину. Прогностика - это так, 50/50, мне так кажется, хотя короткие прогнозы могут и сбыться - это большая вероятность дальнейшего сценария развития событий, который строится на анализе текущей ситуации. Я не отрицаю чудо, возможно, есть действительно ясновидящие, кто расскажет всю жизнь и это сбудется, но думаю, что эти волшебные люди редки. Да и потом, предсказание не означает гарантии, если чего-то хочется, надо и самому человеку что-то делать для этого.

Согласна с вами. Тоже склоняюсь к тому, что Таро выявляет проблему, и как-то смотришь на случившиеся события под другим углом, что ли... Но ведь так хочется " чуда"😊вот прям чтобы сказали, и так и получилось.

Гость
#7

Когда-то давно мне нагадали брак и двоих детей. Крепкий брак. Только сказали на попе не сидеть, а что-то делать для этого. В итоге после моей активности познакомилась с мужчиной, вышла замуж, промучилась, развелась🤷 итог: брака нет, ребенок один. В общем, желаемое получилось так себе))

Гость
#8
Гость

Когда-то давно мне нагадали брак и двоих детей. Крепкий брак. Только сказали на попе не сидеть, а что-то делать для этого. В итоге после моей активности познакомилась с мужчиной, вышла замуж, промучилась, развелась🤷 итог: брака нет, ребенок один. В общем, желаемое получилось так себе))

А что жалеете что ребенок родился?
Ох бабы. Им самое лучшее дали на свете, а они все по штанам ноют

Гость
#9
Гость

Когда-то давно мне нагадали брак и двоих детей. Крепкий брак. Только сказали на попе не сидеть, а что-то делать для этого. В итоге после моей активности познакомилась с мужчиной, вышла замуж, промучилась, развелась🤷 итог: брака нет, ребенок один. В общем, желаемое получилось так себе))

Я вижу это так.
Вы должны были родить ребенка и чтобы вы это сделали вам вышел такой ответ с подсластительной пилюлей (а то иначе не зашевелились бы и так бы и сидели без ребенка).

Гость
#10
Гость

А что жалеете что ребенок родился?
Ох бабы. Им самое лучшее дали на свете, а они все по штанам ноют

Что вы, ничуть не жалею! Это мое самое лучшее в жизни. Но ребенок родился до моей встречи с этим мужчиной, и не от него, от первого брака.

💥
#11
Гость

Я вижу это так.
Вы должны были родить ребенка и чтобы вы это сделали вам вышел такой ответ с подсластительной пилюлей (а то иначе не зашевелились бы и так бы и сидели без ребенка).

Как ответила выше, ребенок от первого брака. Во втором браке детей не было.

Гость
#12
Гость

Что вы, ничуть не жалею! Это мое самое лучшее в жизни. Но ребенок родился до моей встречи с этим мужчиной, и не от него, от первого брака.

Может ещё не вечер тогда?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
JuTaro

Я вас сейчас удивлю, возможно, но таро не про предсказания. Сама была в шоке, когда серьезно занялась. Таро про настоящее, про прошлое даже, чтобы найти в себе болевую точку и устранить ее, не снимать симптомы, а лечить причину. Прогностика - это так, 50/50, мне так кажется, хотя короткие прогнозы могут и сбыться - это большая вероятность дальнейшего сценария развития событий, который строится на анализе текущей ситуации. Я не отрицаю чудо, возможно, есть действительно ясновидящие, кто расскажет всю жизнь и это сбудется, но думаю, что эти волшебные люди редки. Да и потом, предсказание не означает гарантии, если чего-то хочется, надо и самому человеку что-то делать для этого.

Я так надеюсь на ваш прогноз, жду, но и сама прилагаю усилия, все таки зочется чтобы сбылось!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем