Гость
Статьи
Верите ли в …

Верите ли в привороты/привязки?

Привет. Честно, сама в подобную тему не особо верю, но у меня нет объяснений подобной дичи, которая раньше со мной не происходила. По малолетке конечно верила во все это, даже заказывала через знакомых один раз на бывшего парня, бывало и такое, но после того, как ничего не происходило, перестала верить. Так вот, тема приворотов и привязок. Встречалась я с молодым человеком 2 года, под конец отношений то сходились, то расставались, по моей инициативе расстались в последний раз ибо морально уже было максимально сложно с ним. Я не люблю людей, которые могут на эмоциях наговорить всякого, особенно своей второй половинке, пыталась в нем это исправить, но не получилось, решила уйти, нежели всякое такое выслушивать. Даже уехала на заработки в другой город на 2 месяца. Не поверите, как только уехала, вообще о нем забыла, забыла что он существует. Приехала обратно, все еще его не вспоминала. Он писал один раз после моего приезда, пьяный плакал, говорил что не может без меня. У меня это никаких чувств не вызвало, подбодрила, и сказала, что у него еще все впереди. Тут недавно, опять же, лежу никого не трогаю, туплю в интернете, и тут в голове он, просто поток воспоминаний накатывает. У меня никогда такого не было, тем более, как я уже писала, я отпустила, забыла о нем. Повторялось это еще пару раз. Вчера после работы, закрываю смену, выношу весь мусор, смотрю по улице идет с какой-то девушкой, лица не видно в темноте, но походка, кеды, форма головы и телосложение - все он. Город большой, мы бы просто так не пересеклись, живем уж в больно разных районах. Вот сижу думаю, не напоминает ли это первые признаки привязки или чего-то такого, или это просто я, работая без выходных, лечу кукухой и пора бы подлечиться, что думаете?

GIF
Ева
3 ответа
Последний — Перейти
Будилова
#1

Слушайте, у меня такое бывает, когда долго ни с кем не встречаюсь. Может, прям засел глубоко в памяти.
У меня были отношения, которые я вспоминаю каждый раз, когда с кем-то расстаюсь и надолго остаюсь одна. Но ко всем, с кем встречаюсь, чувства есть!
Так что просто некоторые люди остаются в памяти и могут какое-то время не всплывать, а потом как влезут. Попробуйте покопаться в себе, может, Вам правда отдохнуть надо или познакомиться с кем-нибудь.
Не думайте о приворотах, только тяжелее будет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Я буду оставлять отзыв на Андрея Викторовича с сайте astarta.info и канал Telegram t.me/ ezoterikcom
Я думал, мне уже никто не поможет. Пытался сделать приворот на жену самостоятельно. Глупо вышло, сделал еще хуже. Да и время потерял. Она уже съехала к родителям.
Потом решил, что буду искать магическую помощь. Мне был нужен надежный опытный человек, который разбирается в любовной магии, умеет правильно делать привороты на любовь. Решил написать Андрею, тут о нем хорошо отзывались.
Мы договорились о ментальном привороте. Было важно убрать все плохое, что накопилось в наших отношениях, настроить жену на возвращение. Ну и чтобы любила меня, как и прежде.
Пишу сейчас вам всем с отчетом.
Жена вернулась. Сначала мы долго разговаривали. Но я видел, как она изменилась, что действительно настроена вернуться. Раньше она воспринимала все в черном свете, кричала, что будет разводиться. После вашего ритуала это все ушло. Она позитивна, открыта, ласкова. Попросила помочь перевезти ей вещи обратно, в наш дом. Конечно, я согласился. Думаю, теперь все хорошо у нас будет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем