Гость
Статьи
Карма за разрушенное …

Карма за разрушенное счастье

Ситуация.
Одна женщина разрушила счастье двух людей и по сути их будущее, перессорила их по сути своим враньём.
Как думаете, что её ждёт по законам кармы, в наказание так сказать?
...
Мне кажется ей прилетит в 10 раз больнее, правда через какое-то время.
Интересно, что же конкретно может её ждать. Ваши мысли?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Не все так просто. Может быть эта женщина сама пострадала в другой жизни от кого-то из этих людей и сама является "кармическим наказанием" и поэтому ей ничего не будет.

Гость
#2
🌟Главная по звёздочкам🌟

Не все так просто. Может быть эта женщина сама пострадала в другой жизни от кого-то из этих людей и сама является "кармическим наказанием" и поэтому ей ничего не будет.

ничего подобного.
личной ответственности это не отменяет.
голова то на плечах наверняка есть.
значит наказание должно быть полноценным, без исключений, по справедливости.
и я считаю, оно будет соответствующим. хотя зная, как работает карма, то минимум в десять раз больнее.
_
удивляет, что многие этого не знают. это даже в почти любой религии написано. закон мира и мироздания. зло наказуемо.

#3
Гость

ничего подобного. личной ответственности это не отменяет. голова то на плечах наверняка есть. значит наказание должно быть полноценным, без исключений, по справедливости. и я считаю, оно будет соответствующим. хотя зная, как работает карма, то минимум в десять раз больнее. _ удивляет, что многие этого не знают. это даже в почти любой религии написано. закон мира и мироздания. зло наказуемо.

Это Вы ТАК ХОТИТЕ , но мир гораздо сложнее и каждый случай индивидуален.

Гость
#4
🌟Главная по звёздочкам🌟

Это Вы ТАК ХОТИТЕ , но мир гораздо сложнее и каждый случай индивидуален.

Как показывает жизнь, нет.
Много знаю примеров. Наказание идет без скидок на что-бы-то ни было.
Но ваше мнение тоже важно.
_
А почему? Вероятно, потому что это закон мироздания, автоматическая божья кара за любое зло. И кара эта слепа, глуха и нема. Как сила притяжения. Она просто есть, у нее нет разума.

#5
Гость

Как показывает жизнь, нет. Много знаю примеров. Наказание идет без скидок на что-бы-то ни было. Но ваше мнение тоже важно. _ А почему? Вероятно, потому что это закон мироздания, автоматическая божья кара за любое зло. И кара эта слепа, глуха и нема. Как сила притяжения. Она просто есть, у нее нет разума.

"Божья кара" 😄😄😄
Сидит типа дедуля на облачке и всех карает. Узнаю любителя религиозных догм с винегретом из всего.

#6

Если она не бу3дет менять место сна,то ничего с ней не случится.

Гость
#7
Гость

Как показывает жизнь, нет. Много знаю примеров. Наказание идет без скидок на что-бы-то ни было. Но ваше мнение тоже важно. _ А почему? Вероятно, потому что это закон мироздания, автоматическая божья кара за любое зло. И кара эта слепа, глуха и нема. Как сила притяжения. Она просто есть, у нее нет разума.

Много примеров в этом мире когда никакого бумеранга не приходило.

Гость
#8

Будет будет. Возможно вы не первый пострадавший человек от нее, если для той мадам делать гадости в порядке вещей - тогда накопленная карма точно прилетит. Но не нужно этого ждать и желать, жизнь сама все расставит по местам.

Гость
#9

все несправедливо, никто не страдает, все хорошо у всех

#10

Примите тот факт, что Справедливости вообще не существует в том плане, в каком многие её так хотят видеть. Она есть, но она другая.
Люди часто хотят добиться какой - то Справедливости, чтобы каждый из обидчиков получил по заслугам.
А вы знаете, за какие такие заслуги получила данная душа в этой жизни, а быть может из прошлой жизни? Вы Бог? Мнить себя Богом вообще - то грешно. Не берите на себя больше, чем вам отведено в этом мире.
Вы многого не видите, вы многого не знаете. Вам дано видеть только обёртку. И оценку вы можете давать только по обёртке, исходя только из собственного опыта. По факту - вы ничего не знаете, вы максимально не объективны, чтобы делать какие -то выводы, требуя какой-то Справедливости.
По карме? Судя тому, что вы тут расписали, вы ничерта не знаете, что такое карма.
КАРМА - ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ПРИЧИННО - СЛЕДСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ, ВОЗНИКШИЙ В РЕЗУЛЬТАТЕ НАШИХ МЫСЛЕЙ, НАМЕРЕНИЙ И ДЕЙСТВИЙ. Это отражение того, что человек когда-то САМ посеял. Недаром просветлённые, когда с ними что-то случилось, не разводят влагу, тыча пальцем в обидчика. Они в первую очередь спрашивают себя - "А что я сделал не так, что меня привело к таким печальным событиям?". Всё справедливо, если не подключать собственное ЭГО и изучить хотя бы базу кармы, не вдаваясь в какие-то нептунианские размышления.

#11
Ветер

Примите тот факт, что Справедливости вообще не существует в том плане, в каком многие её так хотят видеть. Она есть, но она другая. Люди часто хотят добиться какой - то Справедливости, чтобы каждый из обидчиков получил по заслугам. А вы знаете, за какие такие заслуги получила данная душа в этой жизни, а быть может из прошлой жизни? Вы Бог? Мнить себя Богом вообще - то грешно. Не берите на себя больше, чем вам отведено в этом мире. Вы многого не видите, вы многого не знаете. Вам дано видеть только обёртку. И оценку вы можете давать только по обёртке, исходя только из собственного опыта. По факту - вы ничего не знаете, вы максимально не объективны, чтобы делать какие -то выводы, требуя какой-то Справедливости. По карме? Судя тому, что вы тут расписали, вы ничерта не знаете, что такое карма. КАРМА - ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ПРИЧИННО - СЛЕДСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ, ВОЗНИКШИЙ В РЕЗУЛЬТАТЕ НАШИХ МЫСЛЕЙ, НАМЕРЕНИЙ И ДЕЙСТВИЙ. Это отражение того, что человек когда-то САМ посеял. Недаром просветлённые, когда с ними что-то случилось, не разводят влагу, тыча пальцем в обидчика. Они в первую очередь спрашивают себя - "А что я сделал не так, что меня привело к таким печальным событиям?". Всё справедливо, если не подключать собственное ЭГО и изучить хотя бы базу кармы, не вдаваясь в какие-то нептунианские размышления.

В этом мире всё просто. Вышел на улицу в мороз -30 -отморозил уши. Вышел погулять в опасном районе ночью, а потом требуешь возмездия? Ну, голубчик, мир не такой, каким ты его хочешь видеть. Иногда нужно быть и осторожным.
Кстати, а вы заметили, как беззащитна жертва бывает, которой отведено пережить самые жёсткие испытания?
А как можно получить возмездие, если ты силен. У тебя отберут ту силу, которую ты однажды применил не в благих целях. Тебя поставят на колени, чтобы и ты почувствовал, какого это. Мир всегда старается всё выровнить. И даёт душам возможность "отыграться". Вот вам и результат.
Повторюсь - вы видите только обёртку. В другой раз и жертва не понимает, за что. Но ЗАКОН КАРМЫ ПРИМЕНИМ, КАК К ОБИДЧИКУ, ТАК И К ЖЕРТВЕ. И жертва не на столько жертва в том самом кармическим плане, хотя на вид может иметь белокурые волосы и взгляд невинного Ангела.
А вы не думали, что их могли рассорить специально, спасая кого-то из них, зная наперёд, что этих людей ждёт на следующей станции их жизни? Иногда Ангелы приходят и в виде таких людей. Ей ещё и медальку к карме за заслуги могут вручить за спасение.
Вы никогда не притянете не своих событий. Вы всегда получаете только по заслугам. Иногда - кнут, иногда - пряник.
Так что не надо тут размахивать судейским молотком на лево и на право. Вы многого не видите и многого не знаете. Вселенная сама разберётся.

#12
Ветер

Примите тот факт, что Справедливости вообще не существует в том плане, в каком многие её так хотят видеть. Она есть, но она другая. Люди часто хотят добиться какой - то Справедливости, чтобы каждый из обидчиков получил по заслугам. А вы знаете, за какие такие заслуги получила данная душа в этой жизни, а быть может из прошлой жизни? Вы Бог? Мнить себя Богом вообще - то грешно. Не берите на себя больше, чем вам отведено в этом мире. Вы многого не видите, вы многого не знаете. Вам дано видеть только обёртку. И оценку вы можете давать только по обёртке, исходя только из собственного опыта. По факту - вы ничего не знаете, вы максимально не объективны, чтобы делать какие -то выводы, требуя какой-то Справедливости. По карме? Судя тому, что вы тут расписали, вы ничерта не знаете, что такое карма. КАРМА - ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ПРИЧИННО - СЛЕДСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ, ВОЗНИКШИЙ В РЕЗУЛЬТАТЕ НАШИХ МЫСЛЕЙ, НАМЕРЕНИЙ И ДЕЙСТВИЙ. Это отражение того, что человек когда-то САМ посеял. Недаром просветлённые, когда с ними что-то случилось, не разводят влагу, тыча пальцем в обидчика. Они в первую очередь спрашивают себя - "А что я сделал не так, что меня привело к таким печальным событиям?". Всё справедливо, если не подключать собственное ЭГО и изучить хотя бы базу кармы, не вдаваясь в какие-то нептунианские размышления.

Да! А если что не по плану пошло, мудрый человек спросит себя "Для чего?", а не "За что?".

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13
gravitys_rainbow

Да! А если что не по плану пошло, мудрый человек спросит себя "Для чего?", а не "За что?".

Да! ☺️))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема