Гость
Статьи
Козерог и Овен. Почему …

Козерог и Овен. Почему так непонятно между ними?

Познакомилась с мужчиной по знаку зодиака козерог, пишет мне на сайте привет, стал оценивать меня все, что есть привлекательная, милая, красотуля. С каких пор я стала уже красотуля. Зовёт сразу на встречу я с ним даже и не переписывалась, я пишу ему а ты вообще кто мы разве знакомы, переписывались общались, он пишет нет.Так вот в чем вопрос: я сама овен родилась 8 апреля. Я не понимаю козерогов именно этот знак зодиак, если ты хочешь развлечение то слово красотуля это какая-то приманка в постель на один час, в гостинице даже если не с козерогом, а например с водолеем. Если он ищет что-то серьёзное он сразу не будет так писать ещё и красотуля, с каких пор я стала красотуля для незнакомца этого,с которым я не разу в жизни не встречалась и даже не виделась с ним в реальности, и я не стала его ещё девушкой чтоб меня так называть. Это конечно странно вобщем-то переписку я с ним прекратила одной быть плохо, но с человеком не искренен ещё труднее извините. Мне нужно знать этого человека чтоб быть его девушкой.

GIF
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина от одиночества именно вам поможет психиатр

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем