Гость
Статьи
Аспекты притяжения …

Аспекты притяжения небогатых мужчин

С какими аспектами в натальной карте, притягивающими в жизнь женщины бедных, небогатых мужчин, вы сталкивались? Лично мне кажется, что это могут быть напряженные между Венерой и Юпитером. Замечали такое? Что еще можете назвать?

GIF
LadyMacbeth
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых, что в Вашем понимании не богатые?) Конкретные бомжи на улице или с зп меньше московской?) Это прям разные вещи, для кого-то зп 50 мало, а где-то ее еще надо найти. Это раз. Насчет венеры-юпитера и напряга мимо, это как раз про то, что будете вечно недовольны своим выбором, будь он хоть заморский принц. Не думаю, что есть такие указания, это наш выбор обращать внимание на зп или на что-то другое.

#2

Нужно анализировать всю натальную карту, а не только отдельные аспекты. Это ничего не даст. Начать нужно со 2-го дома, который отвечает за самооценку в том числе, в чем человек хорошо, чего достоин и почему. Связь 2 дома(управителя и планет в нем) с другими домами. Проанализировать 7 и 5 дом и есть ли связь со 2.
Притягивание обеспеченных это что? МЫШЛЕНИЕ.Значит программа. Значит женщина уверена в себе и в том, что достойна по тем или иным причинам богатого.Если 2 слабый или если к нему имеет отношение Сатурн, то придется поднапрячься на предмет достойности. Нюансов много

LadyMacbeth
#3
Гость

Во-первых, что в Вашем понимании не богатые?) Конкретные бомжи на улице или с зп меньше московской?) Это прям разные вещи, для кого-то зп 50 мало, а где-то ее еще надо найти. Это раз. Насчет венеры-юпитера и напряга мимо, это как раз про то, что будете вечно недовольны своим выбором, будь он хоть заморский принц. Не думаю, что есть такие указания, это наш выбор обращать внимание на зп или на что-то другое.

Ну если в общем брать, то скажем ниже уровня самой женщины. Банальный пример: у женщины есть машина, а к ней подкатывыают только пешеходы. Что-то в таком роде.
Вы думаете, Венера квадрат Юпитер например это не о том самом? Мне как-то кажется, что имеет непосредственное отношение все же.

LadyMacbeth
#4
🌟Главная по звёздочкам🌟

Нужно анализировать всю натальную карту, а не только отдельные аспекты. Это ничего не даст. Начать нужно со 2-го дома, который отвечает за самооценку в том числе, в чем человек хорошо, чего достоин и почему. Связь 2 дома(управителя и планет в нем) с другими домами. Проанализировать 7 и 5 дом и есть ли связь со 2.
Притягивание обеспеченных это что? МЫШЛЕНИЕ.Значит программа. Значит женщина уверена в себе и в том, что достойна по тем или иным причинам богатого.Если 2 слабый или если к нему имеет отношение Сатурн, то придется поднапрячься на предмет достойности. Нюансов много

Это всё понятно, тем не менее в любом вопросе есть набор определенных положений, на которые и проверяется карта, чтобы сделать какие-то выводы.
Про Сатурн...Например, то, что Сатурн управляет домом, в котором сидит управитель 2-го, может такой эффект давать?

#5
LadyMacbeth

Это всё понятно, тем не менее в любом вопросе есть набор определенных положений, на которые и проверяется карта, чтобы сделать какие-то выводы.
Про Сатурн...Например, то, что Сатурн управляет домом, в котором сидит управитель 2-го, может такой эффект давать?

Это не набор определённых положений, а набор штампов, которые к действительности не имеют никакого отношения.
У моей сестры квадратура Венера-Юпитер и практически все любовники были богатые

LadyMacbeth
#6
🌟Главная по звёздочкам🌟

Это не набор определённых положений, а набор штампов, которые к действительности не имеют никакого отношения.
У моей сестры квадратура Венера-Юпитер и практически все любовники были богатые

Имеют, и всё это было проверено на практике и не раз.
Да, и пример сестры ничего не доказывает, потому что как раз-таки нужно смотреть, что там перекрывает этот негативный аспект и в итоге дает ей этих богатых любовников. Сам по себе аспект негативный, это факт. Просто есть вещи, способные его нейтрализовать в ее случае.

Гость
#7
🌟Главная по звёздочкам🌟

Это не набор определённых положений, а набор штампов, которые к действительности не имеют никакого отношения.
У моей сестры квадратура Венера-Юпитер и практически все любовники были богатые

У меня такой аспект и что? Наоборот сама впрягаюсь в финансы, никогда не жила за чужой счет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
Гость

У меня такой аспект и что? Наоборот сама впрягаюсь в финансы, никогда не жила за чужой счет.

Бывает))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем