Гость
Статьи
Мч скорпион. Стоит ли …

Мч скорпион. Стоит ли встречаться ?

начала встречаться с мч скорпионом.сама я лев.
неразговорчив.но после нескольких встреч вроде стал помягче улыбается иногда рссказывает какие то истории.но честно с ним тяжело.непойму его отношения.и что вообще у нас за отношения.то горячий то холодный.я как бы постоянно на нервах в режиме ожидания.кто встречался со скорпионами мч,что можете о них сказать.стоит ли встречаться с ними?

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречалась со скорпионом. Был внимателен, заглядывал в глаза, бегал вокруг меня. Потом ему какая-то моча стукнула в голову и он мгновенно свалил.
И был другой скорпион : то исчезал, то появлялся, при появлении резко требовал внимания. Например, не было его 100 лет, вдруг звонит в 7 утра , на улице дождь льет стеной, говорит: давай встретимся сейчас через полчаса. Естественно, что я не пошла никуда. Отношения не получились никакие с таким человеком.
Общение со скорпионами было недолгим.

#2

Не стоит автор.

#3
🫧

Не стоит автор.

почему,был тоже у вас опыт общения?

Гость
#4

Скорпионы непригодны для отношений.
Они отравляют и обижают людей по своей натуре.
Пол не играет роли. У скорпионов отвратительный характер, они создают ссоры и конфликты на ровном месте и т.д.
Да - непонятная двойственность их отношения, одно из их качеств. Качели для вас и двуличность для себя - норма для скорпионов.
Вы постоянно на нервах, ни в чем не уверены, т.к. постоянно подтверждаются и опровергаются черты человека, в которых вы были уверены. Разобраться в этом двуличии невозможно.
Отношаться со скорпионом это ад. Да и быть в семье - тоже. Пожалуй, худший из знаков зодиака, который полностью оправдывает себя. Он именно больно жалит постоянно, не смертельно, но очень обидно, постоянно отравляет жизнь, и этим живет, и без этого усыхает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Гость

Скорпионы непригодны для отношений.
Они отравляют и обижают людей по своей натуре.
Пол не играет роли. У скорпионов отвратительный характер, они создают ссоры и конфликты на ровном месте и т.д.
Да - непонятная двойственность их отношения, одно из их качеств. Качели для вас и двуличность для себя - норма для скорпионов.
Вы постоянно на нервах, ни в чем не уверены, т.к. постоянно подтверждаются и опровергаются черты человека, в которых вы были уверены. Разобраться в этом двуличии невозможно.
Отношаться со скорпионом это ад. Да и быть в семье - тоже. Пожалуй, худший из знаков зодиака, который полностью оправдывает себя. Он именно больно жалит постоянно, не смертельно, но очень обидно, постоянно отравляет жизнь, и этим живет, и без этого усыхает.

Лично для меня самый отвратный рак. Потом рыбы.
Скорпион отдыхает на фоне рака.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема