Гость
Статьи
Что Вы думаете о Весах …

Что Вы думаете о Весах женщинах?

Почитав гороскопы, я пришла к выводу, что женщины Весы подходят абсолютно всем мужчинам. Ну например, мало того что они сочетаются со всеми воздушными и огненными, они также подходят Козерогу, Деве, Скорпу и т.д.. по списку. Я собственно не удивляюсь этому факту, дружила когда-то с весючками, действительно очень обаятельный знак, спокойный, рассудительный, незлопамятный, при этом нисколько незашуганный, умеет держаться в обществе, хорошо одеваться, вести беседу, эмоциям по подвержены, т.*****. таким которые по размеру с цунами (у меня например), с головой дружат, имеют мужские мозги, ***. Блин, почитаешь их метрики, прям от зависти крышу сносит... Да и среди мировых знаменитостей Весючки - одни из самых красивых и желанных - Моника Беллуччи, Кейт Уинслет, Бриджит Бардо, Катрин Зета Джонс .... В гороскопах пишут, для Льва, стрельца - нет более подходящего партнера для того чтобы не потухла искорка их пламени. Мрачного и тяжелого Козерога весы привлекут своей рассудительностью и мягкостью, Скорпиона весы обезоружат женственностью и умением отстаивать свою точку зрения, Тельца - схожестью взглядов. И так можно продолжать до бесконечности... Родились под управлением планеты любви. Наверное с трудом можно найти одинокую весючку.Ну разве так честно распределять все блага для одного знака? Что Вы думаете о Весах женщинах?

GIF
Бабочка
В этой теме еще никто не писал
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.