Гость
Статьи
Сон про Казанскую …

Сон про Казанскую который сбылся

Сегодня пошла в церковь. Зашла - вижу - во первых лица из сна - просто они мне почему-то снились. Посмотрела на чердак - где поют крещение и похороны хор. Там посмотрела на меня та икона, которая снилась, . От неё пошёл какой-то свет - как-будто она увидала. Но там во сне что-то говорили - было видно всё, что сегодня произойдёт - но не было день в день. Такой голос от неё : "Пройди сквозь световую рамку, одень плоское зеленое платье, теперь в нем пройди через вторую - одень розовую, потом одела красный платок - вижу второй чердак прошла как-бы через чердак - там такого нету - везде снег и розовые яблоки, вороны ходят, и вот одна из них говорит: "Правда, я красивая?" Я говорю: "Очень", подари мне свой платок. она одела и стала мною - но всеж ворона, расхохоталась, закружилась, стала мнея кружить, я стала маленькой , вобралась в неё, она говорит пошли, моя душа! Ты хороша. И вот я вижу, что это как бы я - но внутри сижу и катаюсь. Потом был дом , какая-то тропинка.Опять вокруг вороны ходят, но они как-бы люди и только они есть. Я увидела - это дом в стиле бабы яги. Зашла внутри женщины, которая я, она с кем-то болтала - я увидела, что это домовой - только никому не говори обо мне - я потом приду. Проснулась я уверенная в том, что все они придут. Во сне я пила святую воду - и она мне говорит - видишь - видишь, сквозь линзу, сквозь ворону, она налила в ворону, я стала вороной, мне было смешно, ворона тоже захохотала во мне , я услышала, и поняла что это знакомая ворона.

GIF
В этой теме еще никто не писал
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем