Гость
Статьи
Мужчины раки …

Мужчины раки ,задавайте вопросы

Мужчины раки это сущий кошмар по чопыгениж с женщинами раками . Нам больше всех везет на абьюз семью и мы выживем как можем;)))
Но тут как повезет:мы либо сильные духом и скрытные ,либо истерички . Таких как мы есть смысл брать щенками , но если такие как я жили в абьюзивном аду ,вам придется нас перевоспитать.

Я мужчина рак 35 лет , нагадил в душу тем кого нужно было ценить и остался один .сейчас в отношениях с женщиной козерог, который почему-то обо мне заботится и я делаю все чтобы не разочаровать

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо, что решили поделиться с нами такой ценной информацией :)

Гость
#2

А в чем смысл Вашей темы?
Зачем вас брать щенками? Вообще брать не нужно ни в каком виде. Ещё перевоспитывать, напрягаться. На куа это надо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

Во-во.
"Брать щенками", "Придется перевоспитывать", "Делает все, чтобы не разочаровать"..
Из каждой буквы этого текста буквально вопит слабенькое инфантильное существо, которое ищет мамку-хозяйку для которой он будет приносить косточку и вилять хвостиком. И это в 35-ть. Ох е...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема