Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать сон

Здравствуйте.
Помогите растолковать сон.
Я стою то ли под окном , то ли под балконом и жду , что мне оттуда должны бросить пару обуви в обмен той , что я бросила в это окно - это были красивые лаковые красные балетки с пряжкой (очень модные сейчас кстати ). И вот оттуда мне бросают туфли чёрные, вроде как они мне нравятся , но я замечаю , что у них оторвана одна кнопка на фиксирующей на щиколотке пряжке и я испытываю разочарование, но уже стесняюсь что-то сказать

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Привет Автор!
Обувь во снах - это что-то связанное с нижними конечностями физического тела.
"...красивые лаковые красные балетки с пряжкой ..' - это артерии нижних конечностей.
"... И вот оттуда мне бросают туфли чёрные, вроде как они мне нравятся .." - это вены нижних конечностей
"... но я замечаю , что у них оторвана одна кнопка на фиксирующей на щиколотке пряжке и я испытываю разочарование... - основных вен, проходящих через щиколодку - три. Это тыльная венозная дуга, тыльные плюсневые вены и венозная сеть. На пряжку на щиколодке во сне, больше всего похожа тыльная венозная дуга. Отсюда вывод: скорее всего, через сон идет сообщение о том, что Вам по карме идет повреждение тыльной венозной дуги одной из нижних конечностей физического тела. Предположу, что это повреждение начнется примерно через 2 месяца.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2
Суббота

Привет Автор!
Обувь во снах - это что-то связанное с нижними конечностями физического тела.
"...красивые лаковые красные балетки с пряжкой ..' - это артерии нижних конечностей.
"... И вот оттуда мне бросают туфли чёрные, вроде как они мне нравятся .." - это вены нижних конечностей
"... но я замечаю , что у них оторвана одна кнопка на фиксирующей на щиколотке пряжке и я испытываю разочарование... - основных вен, проходящих через щиколодку - три. Это тыльная венозная дуга, тыльные плюсневые вены и венозная сеть. На пряжку на щиколодке во сне, больше всего похожа тыльная венозная дуга. Отсюда вывод: скорее всего, через сон идет сообщение о том, что Вам по карме идет повреждение тыльной венозной дуги одной из нижних конечностей физического тела. Предположу, что это повреждение начнется примерно через 2 месяца.

"...я испытываю разочарование, но уже стесняюсь что-то сказать..." - скорее всего это будет какое-то видимое снаружи повреждение и у Вас будет чувство стеснения, мешающее ношению шорт или юбки.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема