Гость
Статьи
Гадание на замужество

Гадание на замужество

Кто нибудь пробовал как с помощью даты рождения или другого способа узнать когда ты выйдешь замуж? Сошлось ли все у вас?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, сошлось.
Вышло, что никогда замуж не выйду, только женатики и мудддятина будут попадаться.
Так оно и получилось.

💟
#2

нет. ничего не сбывалось

💟
#3

у вас был какой-то мужчина и болезненный разрыв с ним?

#4

Иногда такое можно увидеть по энергетике азимута изголовья.Она может показывать степень везения на определенный период времени.

Гость
#5
Просто практик

Иногда такое можно увидеть по энергетике азимута изголовья.Она может показывать степень везения на определенный период времени.

Это как? Пожалуйста, можете объяснить?

#6
Гость

Это как? Пожалуйста, можете объяснить?

Для этого смотрится значение или фото компаса в телефоне,направленного на изголовье,когда сидите посередине кровати и телефон держите на уровне груди.
Вот по значению определяется энергетика изголовья,которых по природе 60 штук и та,на которой Вы спите и подвергается анализу.Если что,то меняют параметры для благоприятного исхода в делах и прочем.

Ира
#7

Девочки, обращалась к Раисе Павловне через WhatsApp, и она помогла мне избавиться от одиночества! Уже несколько лет не могла построить отношения, будто кто-то мешал. Раиса Павловна сделала расклад и увидела, что на мне есть порча. Мы провели обряд, и буквально через месяц я познакомилась с замечательным мужчиной. Теперь у нас всё хорошо, строим планы на будущее. Если у вас есть проблемы в личной жизни, не ждите — пишите Раисе Павловне: +7 918 342-08-38.

Киса
#8

Мне Раиса Павловна гадала, все сошлось, замужем уже два года. Напишите ей +7 918 342-О8-38.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Кому действительно нужна помощь Есть очень сильная ясновидящая , маг. Мне ее телефон дали знакомые , она мне помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! И действительно работает! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится !Она Космос ! Честное слово ! Меня и мою Семью она Спасла , очень ей благодарна за всё.
Очень опытная и проверенная временем ! Она и посоветует и поможет по честному . 925.90033.19 Айя вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема