Гость
Статьи
Таро бесплатно

Таро бесплатно

#расклад
Всем здравствуйте! Я таролог, для проработки колод сделаю бесплатно расклад за обратную связь

GIF
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Для чего загаданный мужчина за мной постоянно наблюдает? Мария 30/07/88?

#2

Здравствуйте, есть ли в моем окружении человек который испытывает ко мне чувства, но я об этом не знаю? Если есть можете его описать? Екатерина, 32

Гость
#3

Здравствуйте! Инна, напишет ли мне Николай в течении 2 недель? Спасибо!

Гость
#4

Здравствуйте.
Будет ли что-то между нами? (В плане близости).
Надежда 32, Василий 40

Гость
#5

Здравствуйте посмотрите пожалуйста какие чувства у мч ко мне Виктор150993 Анастасия150398, спасибо

#6

Добрый вечер. Будут ли какие-то изменения в личной жизни? В разводе. Юлия, 44. Спасибо

Гость
#7

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, как будет складываться общение с мужчиной в течении 2 недель. Спасибо. Оксана 46 и Андрей 47. Спасибо.

Гость
#8
noname

Здравствуйте, есть ли в моем окружении человек который испытывает ко мне чувства, но я об этом не знаю? Если есть можете его описать? Екатерина, 32

Господи. Екатерина 32🤣скоро 33...Вы в каждой теме... Хоть ник смените

Гость
#9
noname

Здравствуйте, есть ли в моем окружении человек который испытывает ко мне чувства, но я об этом не знаю? Если есть можете его описать? Екатерина, 32

Да нет никого, в окружении... Ты будешь одна

#10
Гость

Да нет никого, в окружении... Ты будешь одна

А вам то какое дело? 😁Алексей ваш на связь то не вышел еще, тоже тут ответа ждете сидите???

Гость
#11

Здравствуйте. Алена 38, Павел 38. Это окончательный разрыв или еще нет?

Вилли
#12
Гость

Господи. Екатерина 32🤣скоро 33...Вы в каждой теме... Хоть ник смените

Она у всех тарологов в ветках

Вилли
#13
Гость

Здравствуйте.
Будет ли что-то между нами? (В плане близости).
Надежда 32, Василий 40

Одни и те же вопросы в ветках. Лазаю, везде людям ответили,все равно пишут одно и то же в бесплатных тарошных

Гость
#14
Вилли

Одни и те же вопросы в ветках. Лазаю, везде людям ответили,все равно пишут одно и то же в бесплатных тарошных

А вам то какое дело?) скучно живётся? Идите погуляйте)

Вилли
#15
Гость

А вам то какое дело?) скучно живётся? Идите погуляйте)

Вот и гуляю по темам)
Не командуйте

Гость
#17

Сделаю бесплатный расклад на Таро первым 27 обратившимся. Пишите на ватцап +7 9841426948

#18
Гость

Здравствуйте! Для чего загаданный мужчина за мной постоянно наблюдает? Мария 30/07/88?

Здравствуйте, вышла 6 жезлов, наблюдает с большой долей вероятности для удовлетворения каких-то своих амбиций, что-то из серии самоутверждения или кому-то что-то доказать. Самоутвердиться хочет.
Напишите, как отыграется, спасибо за обращение

Гость
#19
noname

Здравствуйте, есть ли в моем окружении человек который испытывает ко мне чувства, но я об этом не знаю? Если есть можете его описать? Екатерина, 32

здравствуйте, да есть
паж кубков, очень вы ему нравитесь,он моложе, мечтательный, романтичный, наделен интуицией, возможно, он ваш друг. светловолосый, голубоглазый (скорее всего)

Гость
#20
Гость

Здравствуйте! Инна, напишет ли мне Николай в течении 2 недель? Спасибо!

Здравствуйте, 8 мечей, 95% что нет
напишите потом как проигралось, спасибо

Гость
#21
Гость

Здравствуйте.
Будет ли что-то между нами? (В плане близости).
Надежда 32, Василий 40

здравствуйте, по 2-ке мечей близости в течение месяца не будет, но по пажу пентаклей (вообще, без срока)-да

Гость
#22
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста какие чувства у мч ко мне Виктор150993 Анастасия150398, спасибо

здравствуйте, 4 кубков, обычно она означает апатию, отсутствие интереса, усталость какая то у него, в себя ушел как будто

Гость
#23
Юська

Добрый вечер. Будут ли какие-то изменения в личной жизни? В разводе. Юлия, 44. Спасибо

Здравствуйте, триплет Смерть, 7 мечей, 6 мечей, срок полгода- сомнительно, скорее всего нет, не будет пока изменений,но если по 7 мечей что-то неординарное придумать, то можно завести знакомство, возможно общение по интернету
В конце года скажите как проигралось, спасибо

Гость
#24
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, как будет складываться общение с мужчиной в течении 2 недель. Спасибо. Оксана 46 и Андрей 47. Спасибо.

здравствуйте, по Дьяволу это манипуляции, созависимость, по Дьяволу идет хороший кекс кстати, но все равно, что-то будет тяготить

Гость
#25
Гость

Здравствуйте. Алена 38, Павел 38. Это окончательный разрыв или еще нет?

Здравствуйте, в основе ситуации рыцарь кубков и 8 мечей- кто-то не хочет идти навстречу, один из вас закрывается, находится во власти своих ограничений ( хотя в очевидном вышла 7 жезлов) - может означать, что непонимание дошло до предела, очень напряжённая карта, может ещё родня пл этой карте вмешивается как вариант. В скрытой позиции легла 8 пентаклей, скажите пожалуйста, работа одного из вас никак не влияет на отношения? На итог 10 мечей, разрыв, да, окончательный ((
Напишите потом, как проигралось, спасибо

#26
Гость

Здравствуйте, триплет Смерть, 7 мечей, 6 мечей, срок полгода- сомнительно, скорее всего нет, не будет пока изменений,но если по 7 мечей что-то неординарное придумать, то можно завести знакомство, возможно общение по интернету
В конце года скажите как проигралось, спасибо

Благодарю за расклад. Отпишусь.)

Гость
#27
Трубадурочка

Здравствуйте, вышла 6 жезлов, наблюдает с большой долей вероятности для удовлетворения каких-то своих амбиций, что-то из серии самоутверждения или кому-то что-то доказать. Самоутвердиться хочет.
Напишите, как отыграется, спасибо за обращение

Знаете, да, склонялась к такому варианту!

#28
Гость

здравствуйте, да есть
паж кубков, очень вы ему нравитесь,он моложе, мечтательный, романтичный, наделен интуицией, возможно, он ваш друг. светловолосый, голубоглазый (скорее всего)

Уже не первый раз описывают такого мч, друзей таких нет может коллега?) спасибо)))

Гость
#29
noname

Уже не первый раз описывают такого мч, друзей таких нет может коллега?) спасибо)))

вполне может быть и коллега, кто меньше вас по статусу например

Гость
#30
Гость

здравствуйте, по 2-ке мечей близости в течение месяца не будет, но по пажу пентаклей (вообще, без срока)-да

Спасибо!

Гость
#31
Гость

здравствуйте, по Дьяволу это манипуляции, созависимость, по Дьяволу идет хороший кекс кстати, но все равно, что-то будет тяготить

Спасибо большое за просмотр.

Гость
#32
Гость

здравствуйте, по Дьяволу это манипуляции, созависимость, по Дьяволу идет хороший кекс кстати, но все равно, что-то будет тяготить

По поводу дьявола это точно, манипуляции и все, что с этим связано присутствует.

Гость
#33
Гость

Здравствуйте, в основе ситуации рыцарь кубков и 8 мечей- кто-то не хочет идти навстречу, один из вас закрывается, находится во власти своих ограничений ( хотя в очевидном вышла 7 жезлов) - может означать, что непонимание дошло до предела, очень напряжённая карта, может ещё родня пл этой карте вмешивается как вариант. В скрытой позиции легла 8 пентаклей, скажите пожалуйста, работа одного из вас никак не влияет на отношения? На итог 10 мечей, разрыв, да, окончательный ((
Напишите потом, как проигралось, спасибо

Здравствуйте. В целом работа и повлияла. Его постоянно отправляют в командировки. И он никак не может приехать. А меня это злило. И в итоге вышел конфликт, после которого я мы просто написали привет, как дела, пожелали друг другу хорошего дня. И всё. без продолжения, без углубления))

Гость
#34
Гость

Здравствуйте. В целом работа и повлияла. Его постоянно отправляют в командировки. И он никак не может приехать. А меня это злило. И в итоге вышел конфликт, после которого я мы просто написали привет, как дела, пожелали друг другу хорошего дня. И всё. без продолжения, без углубления))

спасибо за обратную связь, можно я вам напишу в конце года узнать как проигрался расклад?

Гость
#35
Гость

спасибо за обратную связь, можно я вам напишу в конце года узнать как проигрался расклад?

Да, конечно пишите.
Вы знаете, я была бы вам очень признательна, если бы посмотрели еще мои отношения с бывшим мужем. Мы расстались в апреле, после 9 лет брака. С Павлом познакомились уже позже. К мужу меня тянет. Но я не вижу пока никаких подвижек. Его Юрий зовут, ему 40.

Гость
#36
Гость

Да, конечно пишите.
Вы знаете, я была бы вам очень признательна, если бы посмотрели еще мои отношения с бывшим мужем. Мы расстались в апреле, после 9 лет брака. С Павлом познакомились уже позже. К мужу меня тянет. Но я не вижу пока никаких подвижек. Его Юрий зовут, ему 40.

да, конечно, на этой неделе сделаю

Гость
#37
Гость

Да, конечно пишите.
Вы знаете, я была бы вам очень признательна, если бы посмотрели еще мои отношения с бывшим мужем. Мы расстались в апреле, после 9 лет брака. С Павлом познакомились уже позже. К мужу меня тянет. Но я не вижу пока никаких подвижек. Его Юрий зовут, ему 40.

Здравствуйте восклицательный знак сделала для вас расклад, на вашего мужа бывшего Юрия и на вас. Первая позиция расклада-какие отношения между вами были- Мир, в целом гармоничные, спокойные, но пришли у логическому завершению
2- что вы к нему чувствовали- жрец, вы были ему хорошей женой, даже советчиком где-то, высоко моральный человек, что вы, что он, возможно, пытались его "воспитывать" или учить
3 что чувствовал он- 9 жезлов, он мог отгораживаться от вас, защищать свои личные границы, но осторожно, не обижая вас, возможно как раз на ваши попытки его "воспитать" или дать совет... Закрывался как-то..
4 Как вы себя с ним вели- 8 кубков- вы могли показывать, что разочарованы, что перестаете что-то чувствовать, чего-то вам не хватало, возможно что вы первая ушли от него или переодически уходили , хотя внешне могло быть все неплохо
Как он с вами себя вёл-6 Пентаклей- тут могла быть и денежная и моральная поддержка, вёл себя плавно и дружелюбно, спокойно
Ваши совместимости: в интиме- все отлично, в общении - могло быть что кто-то кого-то в тупик заводил, много в общении неопределенности, не видно было реальнрно положения вещей, кто-то пребывал в иллюзии насчёт другого партнера
В целом совместимость была хорошая, здесь вопрос к вам ( дети есть?) карта семьи с детьми вышла
9что он чувствует кмвам сейчас- 2 Пентаклей- он порой и сам не понимает, возможно, что иногда вы общаетесь, но несерьезно как-будто, а у него отношение у вам может меняться- сегодня так, завтра эдак, в зависимости от обстоятельств
10 какие отношения между вами сейчас- рыцарь жезлов - дистанция, он не на расстоянии от вас?
11 хочет ли все вернуть- жрица- нет, он холоден, нет эмоционального контакта с вами, он пассивен в этом вопросе, закрывается в себе
12будет ли продолжение ваших отношений- страшный суд, нет, хотя эта карта показывает истории, всплывшие из прошлого, но судя по окружающим картам, увы... Скорее всего, это окончательно...
Пока так, пишите ваши замечания по раскладу, что совпало, что

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#38

Спасибо за расклад. Очень признательна.
Да, я была для него человеком, который его ведет и помогает. Он очень много добился благодаря мне. Но в какой-то момент все мои вложения в него привели к тому, что я начала его сильно контролировать. Это привело к нарушению его личных границ. Он стал отгораживаться. А я продолжала строить планы, верила в него. Хотя ситуация давно уже была негативная. Он давно перестал чего-то хотеть, и делал, потому что я просила. В какой-то момент он ушел и встретил другую. Они сошлись.
Сейчас он правда проживает в другом городе. У нас есть дети. В этом вы правы.
Но последнее время с ним что-то происходит. Вот буквально неделю назад он почти всю неделю мне писал по всякой фигне, советовался. Вчера приезжал к детям и откровенно со мной заигрывал. Это был явно сексуальный подтекст. Начал скидывать деньги, хорошую сумму на алименты. Раньше скидывал копейки. Как будто он разворачивается, но возможно это мои домыслы. И ни к чему не приведет.

Следующая тема