Гость
Статьи
Приснилось, что скоро …

Приснилось, что скоро умру

Данный сон мне приснился пол года два раза. Я очень напугана. Очень переживаю из-за того, что сейчас я немного болею, хотя все анализы и тд в норме, но постоянно болит грудь, голова и стреляет в ногу.
Я просто не могу успокоиться.

GIF
Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверьтесь на онкологию и у кардиолога.

Анна
#2
Гость

Проверьтесь на онкологию и у кардиолога.

Причин проверки нет. Анализы в норме, уплотнений нет.

Гость
#3
Анна

Причин проверки нет. Анализы в норме, уплотнений нет.

А насчет кардиолога?

Анна
#4
Гость

А насчет кардиолога?

Делали кардио, правда была неровной, но врач ничего не сказал. У врача спросила, он сказал, что все нормально.

#5

Привет Анна! Могу определить - когда по программам судьбы Вам идет окончание текущего воплощения. Если будет Ваш выбор на такое определение, то от Вас нужны такие слова: - Разрешаю Вам определение даты окончания моего текущего воплощения, идущего мне по программам судьбы. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ. Число и месяц определить не смогу - только год.

Гость
#6
Анна

Делали кардио, правда была неровной, но врач ничего не сказал. У врача спросила, он сказал, что все нормально.

Надо держать это на контроле.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

Ваши признаки болей говорят о том,что Вы все-таки болеете и постоянное такое состояние может привести к онкологии и дальнейшей смерти.
Могу глянуть значение азимута изголовья,которое есть определенный поток и в определенный месяц может выступать,как зачинатель нового недомогания.
Нужно значение или фото компаса в телефоне,направленного на изголовье,когда находитесь посередине кровати и держите телефон на уровне груди.
Будет значение,то подскажу что у Вас и как дальше поступать,чтобы боли уменьшились и со временем прошли..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем