Гость
Статьи
Таро карта-совет …

Таро карта-совет бесплатно

Выложу карту-совет для вас бесплатно. Пишите только имя и краткое описание ситуации. Отвечать буду по мере возможности!

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Нравится мужчина, забить на него или ждать действий? Мария.

Гость
#2

Добрый день!
Регина
Как уговорить мужа ( Андрей)
переехать в мой город жить?
Сейчас живём в разных городах, а мне его посёлок вообще не хочется переезжать.
Спасибо за ответ!

#3

Добрый день, будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время, сейчас свободна , Екатерина 32?

Гость
#4

Получу ли я в этом году права? Надежда 32

Гость
#6

Добрый день, пригласила Дмитрия на свидание, но он не даёт точного ответа, стоит ли настаивать на свидании. И стоит ли продолжать с ним переписку? Ольга 34 года, спасибо

Гость
#7
Гость

Добрый день, пригласила молодого человека Дмитрия на свидание, но он не даёт точного ответа, стоит ли и дальше настаивать на встрече? Ольга 35 года, заранее спасибо

Простите 34 года, случайно ошиблась и соощение продублировала

Гость
#8

Здравствуйте, где найти утерянную вещь? Евгения

Гость
#9

Появились проблемы по здоровью,насколько опасно и стоит ли волноваться?(Ирина)

Гость
#10

Здравствуйте. Стоит ли продолжать общение с мужчиной, будут ли какие-то сдвиги? Ольга.

Гость
#11

Здравствуйте! Инна,собираюсь через месяц в дальнюю поездку,должна быть встреча. хотелось бы совет ,как все сделать хорошо? Спасибо!

Гость
#12

Здравствуйте.. Стоит ли продолжать отношения Наталии с Иваном? Постоянные конфликты

Гость
#13

Здравствуйте, по судьбе ли Анне Иван? Или у меня будет другой муж или человек для сер.отн?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Опять ветка без ответов…

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема