Гость
Статьи
Почему магия …

Почему магия популярнее разумного таро?

Всем привет, предыстория: я опытный таролог и блогер со стажем около 4 лет, занимаюсь по большей степени психологическими раскладами, но заметила, что их берут намного реже, чем "гадания" у других. Как думаете, почему на психологию спрос меньше, чем на эзотерику? Что сподвигло бы вас обратиться к мастеру, который не "отлетел" в эзотерические приколы? Хочу услышать мнение.

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Я тоже в ваш клуб психологического таро. Просто знаю ответ - люди хотят волшебную таблетку, а с собой разбираться трудно, долго и неохота. Знакомство с собой настоящим бывает очень неожиданным, назовем это так. Гораздо проще забить на свой опыт, не думать, что делаешь что-то не так, а получить обнадеживающее предсказание и жить по старой схеме в ожидании. Мало кто хочет докопаться до причины, если что-то идёт не так.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2
JuTaro

Я тоже в ваш клуб психологического таро. Просто знаю ответ - люди хотят волшебную таблетку, а с собой разбираться трудно, долго и неохота. Знакомство с собой настоящим бывает очень неожиданным, назовем это так. Гораздо проще забить на свой опыт, не думать, что делаешь что-то не так, а получить обнадеживающее предсказание и жить по старой схеме в ожидании. Мало кто хочет докопаться до причины, если что-то идёт не так.

Согласна...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема