Гость
Статьи
РАСШИФРОВКА СНА

РАСШИФРОВКА СНА

Добрый день!
Мне 23 года, и меня беспокоит в последние дни сон, который начался на прошлый выходных (в воскресенье) и каждую ночь я вижу продолжение одного и того же сна. Складывается ощущение, что днем живу в реальности, а ночью в параллельной реальности. в каждом последующем сне я вижу одни и те же места, которые были прошлой ночью, в прошлом сне. Как будто сон продолжается и я не до конца его досмотрела. И пока не досмотрю - он не закончится (мои мысли).
Какие есть предположения по поводу данной темы?

GIF
Лунатик
7 ответов
Последний — Перейти
Мир
#1

Мне как-то на протяжении двух недель снился один и тот же сон Как в моей квартире была тайная комната а за этой комнатой еще одна и я думаю мне снилось потому что я хочу дом каких-то изменений расширится вот и снится.

#2

Привет Автор! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно описание сна и разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Лунатик
#3
Суббота

Привет Автор! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно описание сна и разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Разрешаю Вам расшифровку моего сна

#4
Лунатик

Разрешаю Вам расшифровку моего сна

Привет Лунатик! Примерно через часик освобожусь и напишу Вам по готовности)

#5
Лунатик

Разрешаю Вам расшифровку моего сна

Лунатик! Я освободился и для расшифровки сна еще нужен рассказ о самом сне, хотя бы о самых запомнившихся эпизодах)

Лунатик
#6
Суббота

Лунатик! Я освободился и для расшифровки сна еще нужен рассказ о самом сне, хотя бы о самых запомнившихся эпизодах)

Суть в том, что ночью когда засыпаю, то во сне попадаю в то же место, на котором оборвался мой сон. Он был ярким, на душе было спокойно, всегда солнечно и летнее время. Это можно считать, что я попадаю в астрал каждую ночь?
Такое состояние длится по сей день. Но, меня это никак не страшит, наоборот, хочется возвращаться в тот мир (сон)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лунатик
#7
Суббота

Лунатик! Я освободился и для расшифровки сна еще нужен рассказ о самом сне, хотя бы о самых запомнившихся эпизодах)

А небо? Я когда начинаю смотреть на него, оно становится ночным, и порой я вижу планеты вблизи вместо звезд, а сегодня (12.09.24), небо было усыпано лишь звездами. (При всем этом, на улице день и греет солнышко…. Очень странно)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема