Гость
Статьи
Ответ Таро

Ответ Таро

Привет,друзья! Меня зовут Тала, я таролог. Задайте один вопрос, который вас интересует. Имя, возраст и статус отношений. В ближайшее время постараюсь посмотреть 🫶
#эзотерика #магия #маг #расклад #таро #оракул #таролог #ясновидение #отношения

GIF
55 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Его чувства, мысли и будут ли действия чтобы развивать отношения? Сергей 5.10.1984 Мария 01.04.1997

#2

Здраствуйте ,автор!!!Посмотрите пожалуйста Роза 34 одна ,что ждет на личном будут изменения?Благодарю

Гость
#3

Здравствуйте. Что будет между Юрием 34 и Ксенией 32 в ближайшее время? Сейчас в ссоре, спасибо

#4

Приветик!Маргаритка 35 и Коля 41 когда проявиться?Не разговариваем

Гость
#5

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, как будет складываться общение с мужчиной в течении 2 недель. Спасибо. Оксана 46 и Андрей 47. Спасибо.

#6

Здравствуйте, будут ли в ближайшее время изменения в личной жизни, сейчас свободна, Екатерина 32?

Гость
#7

Здравствуйте.
Зачем этот человек появился в моей жизни? К чему приведет всё (Не кармическая ли это встреча) Василий 40 Надежда 32

Гость
#8

Здравствуйте, есть ли у него какие-то чувства и намерения? Василий26, Евгения39, сейчас не общаемся

Гость
#9

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, будут ли шаги к примирению в течение 2-х недель от Александра 29 к Юлии 31? Были любовные отношения , в ссоре около месяца ,
Спасибо

Гость
#10

Здравствуйте! Есть ли в моем окружении мужчина, которому я нравлюсь? Можете его как-то описать? Мария, 36

Гость
#11

Здравствуйте, как новая знакомая Алена на самом деле относится к Алисе, стоит ли доверять?

#12

Здрасти!Можно посмотреть у кокаго мужчины Лидия 35 на сердце зодиак,внешность ?

Гость
#13

Здравствуйте . Анна 35 Сергей 37 будут ли отношения? Спасибо

Гость
#14

Добрый день, позвала на свидание молодого человека Дмитрия, конкретного ответа он не даёт, ссылаясь на занятость, состоится ли наша встреча в ближайшее время? Ольга 34 года спасибо.

#15
Мария

Его чувства, мысли и будут ли действия чтобы развивать отношения? Сергей 5.10.1984 Мария 01.04.1997

У мужчины к вам сексуальная привязка. Возможно привычка. Денежные вопросы рядом ещë стоят и ссоры. Вы не написали в каком статусе ваши отношения.

#16
Роза

Здраствуйте ,автор!!!Посмотрите пожалуйста Роза 34 одна ,что ждет на личном будут изменения?Благодарю

Здравствуйте, Роза ☺. Смотрела период на год, выпадает мужчина у вас, занимать будет высокую должность, при больших деньгах, возможно женатый.

#17
Гость

Здравствуйте. Что будет между Юрием 34 и Ксенией 32 в ближайшее время? Сейчас в ссоре, спасибо

Ссора затянется. Разочарование какое-то сильное, прямо очень поссорились. Кто-то из вас на себя одеяло тянет сильно. Чтобы всë только по его было и никак иначе.

#18
O8

Приветик!Маргаритка 35 и Коля 41 когда проявиться?Не разговариваем

В течении недели должен появиться)

#19
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, как будет складываться общение с мужчиной в течении 2 недель. Спасибо. Оксана 46 и Андрей 47. Спасибо.

Отношения ваши видимо на начальном этапе? Складываться будут хорошо))), Кто-то из вас искустный манипулятор ☺🌿

#20
noname

Здравствуйте, будут ли в ближайшее время изменения в личной жизни, сейчас свободна, Екатерина 32?

Здравствуйте. В течении полугода будет выбор мужчин у вас и свидания с ними))), Возможно мужчинв будет немного моложе ☺

Гость
#21
Ответ ТАРО

Отношения ваши видимо на начальном этапе? Складываться будут хорошо))), Кто-то из вас искустный манипулятор ☺🌿

Спасибо огромное, но отношения скорее на завершающем этапе, он хороший манипулятор. По картам Я так понимаю выбор какой-то, а вот императрица не пойму к чему :)

#22
Гость

Здравствуйте.
Зачем этот человек появился в моей жизни? К чему приведет всё (Не кармическая ли это встреча) Василий 40 Надежда 32

Здравствуйте. Или этому человеку от вас или вам от него нужна помощь. А ещë чтобы возрадиться занова.

#23
Гость

Здравствуйте, есть ли у него какие-то чувства и намерения? Василий26, Евгения39, сейчас не общаемся

Страдает он без вас очень. Его чувства искренние, не сомневайтесь.

#24
Гость

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, будут ли шаги к примирению в течение 2-х недель от Александра 29 к Юлии 31? Были любовные отношения , в ссоре около месяца ,
Спасибо

Здравствуйте. К сожалению нет, он не хочет делать первые шаги и не будет(((

#25
Гость

Здравствуйте! Есть ли в моем окружении мужчина, которому я нравлюсь? Можете его как-то описать? Мария, 36

Здравствуйте. В вашем окружении нет такого. Вам совет не заковывать себя и быть более общительной. ☺

Гость
#26
Ответ ТАРО

Страдает он без вас очень. Его чувства искренние, не сомневайтесь.

Спасибо большое🌹

#27
Гость

Здравствуйте, как новая знакомая Алена на самом деле относится к Алисе, стоит ли доверять?

Человек отшельник, либо она либо вы. Почему постоянно падает мужчина и обида? Я не думаю, что вы будете дружить в дальнейшем.

Гость
#28

Здравствуйте! Опишите пожалуйста мужчину с кем будет близость? Ирина, 49,спасибо!

#29
56

Здрасти!Можно посмотреть у кокаго мужчины Лидия 35 на сердце зодиак,внешность ?

Крепкий, энергичеый мужчина, высокий. Зодиак не смотрю)

#30
Гость

Здравствуйте . Анна 35 Сергей 37 будут ли отношения? Спасибо

А мужчина не женатый? Разочарование будет...

#31
Гость

Добрый день, позвала на свидание молодого человека Дмитрия, конкретного ответа он не даёт, ссылаясь на занятость, состоится ли наша встреча в ближайшее время? Ольга 34 года спасибо.

Добрый вечер. Нет, мужчина просто не хочет, поэтому так говорит. Не состоится встреча.

#32
Гость

Спасибо огромное, но отношения скорее на завершающем этапе, он хороший манипулятор. По картам Я так понимаю выбор какой-то, а вот императрица не пойму к чему :)

Императрица говорит о том, что он вы ему очень нравитесь как женщина. Вот так)

#33
Гость

Спасибо большое🌹

Во благо! 🙏☺🕊

Гость
#34
Ответ ТАРО

Императрица говорит о том, что он вы ему очень нравитесь как женщина. Вот так)

Спасибо, поняла. Хорошо, что Вы расклады фотографируете, можно по ним учиться :)

#35
Гость

Здравствуйте! Опишите пожалуйста мужчину с кем будет близость? Ирина, 49,спасибо!

Мужчина симпотичный, возможно будет с бородой небольшой, крепкий. И форма. Профессия связана с формой как вариант)

Гость
#37

Здравствуйте! Для чего Дмитрий, 30 постоянно выслеживает Марию 30/07/88? Для чего он это делает? 🤦🏻‍♀️Чё ему надо от меня?

Гость
#38
Ответ ТАРО

Мужчина симпотичный, возможно будет с бородой небольшой, крепкий. И форма. Профессия связана с формой как вариант)

Спасибо, что посмотрели!

#39
Ответ ТАРО

Здравствуйте. В течении полугода будет выбор мужчин у вас и свидания с ними))), Возможно мужчинв будет немного моложе ☺

Благодарю за расклад, да будет так))

Мария
#40
Ответ ТАРО

У мужчины к вам сексуальная привязка. Возможно привычка. Денежные вопросы рядом ещë стоят и ссоры. Вы не написали в каком статусе ваши отношения.

Здравствуйте. Благодарю. В статусе любовницы и любовника, так как мужчина женат. Интересно конечно, выйдет ли из этого что-то серьезное…

Гость
#41
Ответ ТАРО

Здравствуйте. Или этому человеку от вас или вам от него нужна помощь. А ещë чтобы возрадиться занова.

Спасибо вам.
Про помощь это очевидно, у него материальная сторона, у меня навыки, умения.
Но что-то всё пошло не так....( Затянулось на длительный срок. И тянуть стало как магнитом....с его стороны тоже изменения вижу. Обстоятельства постоянно преподносят сюрпризы, то раз - два в неделю видимся (по делу), то не видимся недели по 2, сейчас уже больше месяца прошло. Мой отпуск, после у него проблемы. И когда вообще закончится это всё непонятно( Сроки завершения того ради чего и начали общаться неизвестны и не зависят от нас.

Про возродиться немного не поняла, можете объяснить в каком смысле?

Гость
#42

Здравствуйте. Будет ли у меня достойный мужчина рядом? Как скоро? Екатерина 25

Гость
#43
Ответ ТАРО

Человек отшельник, либо она либо вы. Почему постоянно падает мужчина и обида? Я не думаю, что вы будете дружить в дальнейшем.

Спасибо большое за ответ и за прикрепленное фото!

Не знаю. Мы с ней только познакомились общие темы появились было интересно общаться. Но кажется отшельник это я и необщительная мало с кем общаюсь почему-то и сложно, поэтому не знаю как с ней взаимодействовать. Много мне комплиментов делает, я ей тоже в ответ. А так теряюсь. Не знаю почему выпал мужчина и обида, может связано с моей личной жизнью, а не касается ее. Если такое бывает в раскладах

#44
Гость

Спасибо, поняла. Хорошо, что Вы расклады фотографируете, можно по ним учиться :)

Можно, но я не только читаю расклад шаблонно как учат по книге, но и мне идут образы. ☺

#45
Гость

Здравствуйте! Для чего Дмитрий, 30 постоянно выслеживает Марию 30/07/88? Для чего он это делает? 🤦🏻‍♀️Чё ему надо от меня?

Я так понимаю, он хочет с вами куда-то сходить или съездить.

#46
Гость

Спасибо, что посмотрели!

Во благо! ☺🙏

#47
noname

Благодарю за расклад, да будет так))

Аминь 🙏☺

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Мария

Здравствуйте. Благодарю. В статусе любовницы и любовника, так как мужчина женат. Интересно конечно, выйдет ли из этого что-то серьезное…

Во благо! 🙏☺если будут ещë вопросы, пишите мне, я контакты оставила.

#49
Гость

Спасибо вам.
Про помощь это очевидно, у него материальная сторона, у меня навыки, умения.
Но что-то всё пошло не так....( Затянулось на длительный срок. И тянуть стало как магнитом....с его стороны тоже изменения вижу. Обстоятельства постоянно преподносят сюрпризы, то раз - два в неделю видимся (по делу), то не видимся недели по 2, сейчас уже больше месяца прошло. Мой отпуск, после у него проблемы. И когда вообще закончится это всё непонятно( Сроки завершения того ради чего и начали общаться неизвестны и не зависят от нас.

Про возродиться немного не поняла, можете объяснить в каком смысле?

Да, это значит, что вам обоим нужны эти встречи и отношения для вдохновения, в каком то роде очищения, блага.

#50
Гость

Здравствуйте. Будет ли у меня достойный мужчина рядом? Как скоро? Екатерина 25

В течении года будут отношения, но вы слишком много думаете. Отдавайтесь больше чувствам. ❤

#51
Гость

Здравствуйте. Будет ли у меня достойный мужчина рядом? Как скоро? Екатерина 25

Это расклад