Гость
Статьи
Наша новая знакомая …

Наша новая знакомая ведьма

Всегда скептически относилась к этому. Но тут недавно как « черная полоса» в жизни началась. У друга парня появилась новая девушка. Для понимания они уже месяца три вместе. Друг этот мягко сказать бабник т.е. максимум месяц и новая пассия. Говорить что он остепенился это полный бред, он всегда был против семьи. Возможно она сделала,как это говорят пироворот. С нами он резко перестал общаться. А его девушка ведет себя по отношению к нам( и не только к нам,но и к нашим общим друзьям) отвратительно. Вечно что-то нашептывала при прогулке своему парню, не общается не с кем, за спиной говорит про всех что мы «уроды», ведет себя отстраненно, делает недовольное лицо.Но что самое интересное после каждой встречи с ней (их было три) у меня, моего парня и двух наших друзей пошло «***» в жизни. Мы с парнем сильно поссорились, в придачу еще и заболели сильно. У друзей тоже началась болезнь. Я конечно во все это не верю, но возможно что она сделала на нас порчу.
Еще заметили если отзываешься о ней плохо тебя тут же скручивает. Как распознать использует ли она магию на нас?🤨🧙‍♀️

GIF
Виктория
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Вряд ли она использует магию,но на ней есть что-то типа временной внутренней силы,которая и подавляет вас всех,если нехорошо о ней думаете.

Гость
#2

Советую вам вообще о ней не думать,у некоторых людей такая энергетика,биополе,что всё что о них подумали плохое,сразу отскакивает на недоброжелателей.
Можете проверить,начните думать о ней только хорошее,желать ей счастья и тогда это и на вас перекинется,только постарайтесь быть искренними.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Аня Румянуева
#3

Всегда верила в таро и гадания, поэтому, когда у меня началась черная полоса — проблемы на работе, в семье, с деньгами, — сразу решила обратиться к специалисту. Нашла в интернете Раису Павловну, и интуиция меня не подвела. Она рассказала мне такие вещи, что волосы на голове зашевелились! Сделала обряд на удачу, и буквально через пару недель все наладилось. Я нашла новую работу, отношения с мужем стали как в начале, и финансовое положение улучшилось. Девочки, Раиса Павловна — настоящая волшебница! Не верите — проверьте сами: +7 918 342-08-38

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема