Гость
Статьи
Ответ на таро …

Ответ на таро бесплатно

Всем привет.
Отвечу на один ваш вопрос кратко в целях проработки новой колоды таро.
Пишите вопросы , имена и отчества фигурантов вопроса.
Можно предысторию в 2х словах.
Отвечу выборочно в свободное время🪄

GIF
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, будет ли интим между нами, если нет, то что может быть.
Надежда 32, Василий 40

Гость
#2

Добрый день! Признает ли свою ошибку автосервис и отремонтирует ли за своей счет? Мария 40.

#3

Добрый день, ближайшие перспективы в личной жизни, Екатерина 32, сейчас одинока?

#4
Гость

Здравствуйте, будет ли интим между нами, если нет, то что может быть.
Надежда 32, Василий 40

Добрый день. Мне не нужен ваш возраст. Имена и отчества.
В теме все написано

Гость
#5
Tarot Lab

Добрый день. Мне не нужен ваш возраст. Имена и отчества.
В теме все написано

Анатольевна
Николаевич

Гость
#6

Здравствуйте! Есть перспектива встретить мужчину для отношений ? Одна.Ирина Владимировна.Спасибо.

Гость
#7

Добрый день. Будут ли изменения в личной жизни. Одна.Юлия Юрьевна. Спасибо.

Гость
#8
Гость

Добрый день! Признает ли свою ошибку автосервис и отремонтирует ли за своей счет? Мария 40.

Сергеевна

Гость
#9
Гость

Здравствуйте, будет ли интим между нами, если нет, то что может быть.
Надежда 32, Василий 40

Анатольевна
Николаевич
Продублировала, чтобы удобнее было

Гость
#10

Здравствуйте! Буду ли я трудоустроена до конца 2024? Татьяна Владимировна. Спасибо.

#11
noname

Добрый день, ближайшие перспективы в личной жизни, Екатерина 32, сейчас одинока?

Добрый день, ближайшие перспективы в личной жизни, Екатерина Андреевна, сейчас одинока.

Гость
#12

Добрый день, в ближайшие 3 мес продам квартиру? Елена Александровна. Благодарю

#13

Здраствуйте Роза Романова долгое время и сейчас без отношений будьте добры посмотрите что ждет изменения?Спасибо

Мила
#14

Здравствуйте, будут ли эффективны для меня занятия у Юлии Анатольевны? В конце года нужно сдать языковой экзамен, будет ли положительный эффект от ее занятий. нелли александровна . Благодарю за ответ

Гость
#15

Какое будущее (1-3 года) у пары Денис Александрович и Светланы Владимировны? Часто ругаемся.

Гость
#16

z

Zdravstvuite nl lll

#17
Мила

Здравствуйте, будут ли эффективны для меня занятия у Юлии Анатольевны? В конце года нужно сдать языковой экзамен, будет ли положительный эффект от ее занятий. нелли александровна . Благодарю за ответ

Добрый день
На данный момент эффект должен быть положительным. Занятия могут вам помочь закрыть имеющиеся языковые пробелы. Но обучение может вас измотать в какой-то момент.

Мила
#18
Мила

Здравствуйте, будут ли эффективны для меня занятия у Юлии Анатольевны? В конце года нужно сдать языковой экзамен, будет ли положительный эффект от ее занятий. нелли александровна . Благодарю за ответ

Благодарю за ответ, тревожность уже сейчас есть как осилить столько информации за небольшой период времени.

Александр
#19

Здравствуйте, я Александр Павлович 1.09.1991 дал своему другу деньги в долг, отдаст ли он в ближайшее время?

#20
Гость

Какое будущее (1-3 года) у пары Денис Александрович и Светланы Владимировны? Часто ругаемся.

Добрый день. Не смотрю такие диапазоны временные
Глянула на 3-6 мес

Сейчас у вас может быть стадия примирения или затишье.
У вас может быть уже совместный быт, вас связывают материальные вопросы. Здесь также вероятна жизнь больше по инерции или привычке. Хотя совместные планы тоже имеются.
Здесь также может быть вариант когда у вас только есть планы на совместное проживание.
Может присутствовать чувство отдаления друг от друга.
В ближайшее время в вашей паре возможна тревожность, натянутые отношения, могут быть манипуляции с какой-либо стороны. В заданное время вы можете съезжаться и разъезжаться. Или могут быть мысли по этому поводу, Когда вы уже на грани Будут эмоциональные качели, но они вновь закончатся примирением.

#21
Гость

Добрый день. Будут ли изменения в личной жизни. Одна.Юлия Юрьевна. Спасибо.

Добрый день. Сейчас у вас прослеживается усталость от имеющегося состояния. Здесь либо вы устали от одиночества. Либо же наоборот устали от бесполезных встреч и отношений. Вы будто пребываете в боевой готовности, нехотя повторять неприятный опыт.
В ближайшей перспективе у вас возможны отношения. Но они могут оказаться не тем, чем кажутся. Здесь возможно скорее не предательство, а не оправданные ожидания. Будто вы ожидали совсем иной результат.

Гость
#22

Здравствуйте! Инна Анатольевна,Николай Николаевич, что он думает обо мне, есть ли у меня шанс на отношения? Спасибо!

💥
#23
Tarot Lab

Добрый день. Сейчас у вас прослеживается усталость от имеющегося состояния. Здесь либо вы устали от одиночества. Либо же наоборот устали от бесполезных встреч и отношений. Вы будто пребываете в боевой готовности, нехотя повторять неприятный опыт.
В ближайшей перспективе у вас возможны отношения. Но они могут оказаться не тем, чем кажутся. Здесь возможно скорее не предательство, а не оправданные ожидания. Будто вы ожидали совсем иной результат.

Благодарю за просмотр. 🌹Вы правы относительно усталости, были сложные отношения, все закончилось разводом. Неправданые ожидания в отношениях, интересно что это. Т.е. как я понимаю, они меня не устроят или разочаруют?

Гость
#24

Добрый вечер. Тимофей Николаевич и Анастасия Николаевна. Расстались полтора месяца назад. Решил сегодня написать, проигнорила. Что думает о нас, и есть ли шанс сойтись в ближайшие 6-12 месяцев.

#25
Гость

Добрый вечер. Тимофей Николаевич и Анастасия Николаевна. Расстались полтора месяца назад. Решил сегодня написать, проигнорила. Что думает о нас, и есть ли шанс сойтись в ближайшие 6-12 месяцев.

Добрый день
По выпавшим картам просматриваются ситуация будто бы женщина была своего рода ведущей в отношениях. Будто она была увлечена не настолько, на сколько были увлечены ею.
Сейчас у вас может ощущаться эффект упущенных возможностей.
Либо же это может быть вариант,когда в мыслях у вас убеждение ,что партнёр не ценил, что имел.
По мыслям девушка может считать, Что делает вам какое-то одолжение. Либо всегда делала. По чувствам в целом потеря интереса. Нет откровенности. В ее действиях просматривается некоторая манипулятивность.
В перспективе на шесть месяцев в отношениях создастся кризисная ситуация. Даже если вы вновь сойдётесь, у вас у обоих будет этот кризис либо у кого-то из вас. Может даже быть вмешательство третьих лиц.

#26
Гость

Анатольевна
Николаевич
Продублировала, чтобы удобнее было

Добрый день
Посмотрела вас.
Мужчина пока не намерен менять имеющуюся ситуацию между вами. На данный момент сильных чувств С его стороны я не увидела. У него есть какой-то к вам интерес. Вы можете привлекать его физически. либо у него могут быть какие-то планы, который он может осуществить благодаря вам. Мужчина подсаживает вас на себя эмоционально, Но потом либо исчезает либо не даёт дальнейшего хода развитию отношений. Либо просто отмалчивается. И вы не можете понять что на самом деле происходит между вами.
Между вами существует притяжение. Но оно больше с вашей стороны. С его стороны больше тешинное эго.
Интим возможен при определённом стечении обстоятельств. Но почему-то это не самый лучший исход для вас. Возможно либо неприятные впечатления, осадок. В худшем случае какой-то шантаж или подлость по поводу интима.
Дальнейшей перспективе отношения пока так и будут в слегка замёрзшем состоянии.
Ну и в целом квинтэссенция расклада указывает будто эти отношения довольно разрушительные по отношению к вам.

#27
noname

Добрый день, ближайшие перспективы в личной жизни, Екатерина Андреевна, сейчас одинока.

Добрый день.

Конкретней на настоящее не смотрела
Но выпали карты указывающие на непростой период. Может присутствовать общая подавленность. Будто нынешнее состояние для Вас практически болезненно. Здесь ещё может быть ситуация, что нет выхода вашей сексуальной энергии. Могут быть периодически возникающие влечение к различным людям, с которым вы боретесь.
На ближайшие 3 месяца по раскладу в личной жизни у вас выходит затишье.
Чуть позднее вы будете уже выходить из этого состояния. Но здесь будто нет пока удачного стечения обстоятельств, чтобы встретить кого-то.

Гость
#28

Здравствуйте ещё раз, видел что говорила по 1 вопросу, но если не сложно можете пожалуйста посмотреть ещё один от меня, очень буду благодарен.
В обещм долгое время не могу найти работу, и сейчас подвернулась одна, если я на неё пойду, удачно ли сложится знакомство на работе с коллективом, просто есть большой страх выйти на работу. Тимофей Николаевич

Гость
#29
Tarot Lab

Добрый день
Посмотрела вас.
Мужчина пока не намерен менять имеющуюся ситуацию между вами. На данный момент сильных чувств С его стороны я не увидела. У него есть какой-то к вам интерес. Вы можете привлекать его физически. либо у него могут быть какие-то планы, который он может осуществить благодаря вам. Мужчина подсаживает вас на себя эмоционально, Но потом либо исчезает либо не даёт дальнейшего хода развитию отношений. Либо просто отмалчивается. И вы не можете понять что на самом деле происходит между вами.
Между вами существует притяжение. Но оно больше с вашей стороны. С его стороны больше тешинное эго.
Интим возможен при определённом стечении обстоятельств. Но почему-то это не самый лучший исход для вас. Возможно либо неприятные впечатления, осадок. В худшем случае какой-то шантаж или подлость по поводу интима.
Дальнейшей перспективе отношения пока так и будут в слегка замёрзшем состоянии.
Ну и в целом квинтэссенция расклада указывает будто эти отношения довольно разрушительные по отношению к вам.

Спасибо огромное за ответ.
У нас так скажем отношений личных нет, взаимовыгодный обмен, у него финансовая сторона, у меня обучение. Но обстоятельства странно складываются, не от нас зависящих, затянулось все на долгий срок. Должно было все закончиться ещё в апреле - мае. Но нет. Изначально даже симпатии не было, и он как закрытая книга. Но потом как черт дёрнул, стало тянуть как магнитом. Не могу из головы выкинуть, а именно желание...
Уже думаю не кармическая ли это встреча.
Он стал другим, открытым. Если телефонный разговор начинался со слов когда и во сколько, заканчивался ответами ок, то последнее время затягивается на разговоры обо всем. Так и происходит как вы пишите, то видимся, то нет и перерывы большие, то по 2 недели, сейчас прошел месяц, отпуск был, после снова обстоятельства извне с его стороны. Сейчас жду звонка, когда объявится не знаю, решает проблемы, но это нужно для дела. Что дальше будет и когда все это закончится.... Неизвестность.
Я в браке, он разведен, но тоже не свободен.

#30

Спасибо за ответ, подавленности нет, отношения месяц назад закончились но не особо по ним переживаю, жаль что не видно никого в ближайшее время))

Гость
#31
Tarot Lab

Добрый день. Не смотрю такие диапазоны временные
Глянула на 3-6 мес

Сейчас у вас может быть стадия примирения или затишье.
У вас может быть уже совместный быт, вас связывают материальные вопросы. Здесь также вероятна жизнь больше по инерции или привычке. Хотя совместные планы тоже имеются.
Здесь также может быть вариант когда у вас только есть планы на совместное проживание.
Может присутствовать чувство отдаления друг от друга.
В ближайшее время в вашей паре возможна тревожность, натянутые отношения, могут быть манипуляции с какой-либо стороны. В заданное время вы можете съезжаться и разъезжаться. Или могут быть мысли по этому поводу, Когда вы уже на грани Будут эмоциональные качели, но они вновь закончатся примирением.

Спасибо, всё так.

Гость
#32
Tarot Lab

Добрый день. Не смотрю такие диапазоны временные
Глянула на 3-6 мес

Сейчас у вас может быть стадия примирения или затишье.
У вас может быть уже совместный быт, вас связывают материальные вопросы. Здесь также вероятна жизнь больше по инерции или привычке. Хотя совместные планы тоже имеются.
Здесь также может быть вариант когда у вас только есть планы на совместное проживание.
Может присутствовать чувство отдаления друг от друга.
В ближайшее время в вашей паре возможна тревожность, натянутые отношения, могут быть манипуляции с какой-либо стороны. В заданное время вы можете съезжаться и разъезжаться. Или могут быть мысли по этому поводу, Когда вы уже на грани Будут эмоциональные качели, но они вновь закончатся примирением.

А можно ещё уточнить? Есть ли что то между Денисом Александровичем и Дарьей (соседка наша), отчества её не знаю. Спасибо.

#33
Роза

Здраствуйте Роза Романова долгое время и сейчас без отношений будьте добры посмотрите что ждет изменения?Спасибо

Добрый день
В ближайшие 3-6 месяцев есть вероятность завершения этапа одиночества. Вас могут с кем-то познакомить. Либо благодаря кому-то вы познакомитесь с человеком.

#34
Александр

Здравствуйте, я Александр Павлович 1.09.1991 дал своему другу деньги в долг, отдаст ли он в ближайшее время?

Добрый день
В ближайший месяц вряд ли

Гость
#35

Здравствуйте, не знаю сможете ли помочь, но попробую. У меня пропали важные документы и проблема в том, что я не знаю когда точно, т.к не часто их достаю, а главное каким образом? Взял кто-то, я их где-то потеряла или они в квартире, а их не могу найти. Буду благодарна за любую информацию, Евгения 14.12.84

Гость
#36
Гость

Здравствуйте, не знаю сможете ли помочь, но попробую. У меня пропали важные документы и проблема в том, что я не знаю когда точно, т.к не часто их достаю, а главное каким образом? Взял кто-то, я их где-то потеряла или они в квартире, а их не могу найти. Буду благодарна за любую информацию, Евгения 14.12.84

Евгения Борисовна

Гость
#37

Здравствуйте. Будет или начнет ли стройку на своем участке Иван Сергеевич 42. Или не хватит денег, там кредит могут не выдать тоже. Посмотрите..
Но рассказывает про это.

#38

Тема закрыта

Благодарю всех оставивших обратную связь✨️

Для личных раскладов пишите в тг @SunL66

Ютуб Juliette Tarot

Гость
#39
Tarot Lab

Тема закрыта

Благодарю всех оставивших обратную связь✨️

Для личных раскладов пишите в тг @SunL66

Ютуб Juliette Tarot

Выше остались несколько вопросов, можете досмотреть

#40
Гость

Выше остались несколько вопросов, можете досмотреть

Ответила выборочно
Будут новые темы

Гость
#41
Гость

Здравствуйте, не знаю сможете ли помочь, но попробую. У меня пропали важные документы и проблема в том, что я не знаю когда точно, т.к не часто их достаю, а главное каким образом? Взял кто-то, я их где-то потеряла или они в квартире, а их не могу найти. Буду благодарна за любую информацию, Евгения 14.12.84

Ищите дома.Надо сосредоточится и еще раз тщательно просмотреть.Не ответственно подошли к поиску.

Гость
#42
Гость

Здравствуйте. Будет или начнет ли стройку на своем участке Иван Сергеевич 42. Или не хватит денег, там кредит могут не выдать тоже. Посмотрите..
Но рассказывает про это.

Кстати все получится.Даже денежная карта вышла Может в чем-то родственные связи помогут в этой стройке.

Гость
#43
Гость

А можно ещё уточнить? Есть ли что то между Денисом Александровичем и Дарьей (соседка наша), отчества её не знаю. Спасибо.

Нет ничего.Если только наблюдает иногда .Но его выбор в сторону семьи все-таки направлен.

Гость
#44
Гость

Здравствуйте ещё раз, видел что говорила по 1 вопросу, но если не сложно можете пожалуйста посмотреть ещё один от меня, очень буду благодарен.
В обещм долгое время не могу найти работу, и сейчас подвернулась одна, если я на неё пойду, удачно ли сложится знакомство на работе с коллективом, просто есть большой страх выйти на работу. Тимофей Николаевич

Извините,нет.Вам не стоит питать иллюзии на это счет.Но отказываться от самой работы не стоит,она вам второе дыхание откроет ,решит накопившиеся проблемы .Хорошая карта вышла.Удачи!

Гость
#45
Гость

Добрый вечер. Тимофей Николаевич и Анастасия Николаевна. Расстались полтора месяца назад. Решил сегодня написать, проигнорила. Что думает о нас, и есть ли шанс сойтись в ближайшие 6-12 месяцев.

Анастасия хочет все по-другому,например более стабильные отношения,брак,семью.Но я не вижу что вы сумеете договорится.каждый будет тянуть одеяло на себя,не станет доверия и есть какой-то обман в отношениях.

Гость
#46
Гость

Здравствуйте! Инна Анатольевна,Николай Николаевич, что он думает обо мне, есть ли у меня шанс на отношения? Спасибо!

Вы, как завоевательницей выходите у него в голове, а есть стабильное и непоколебимое и поэтому он запутался .Если вы найдете равновесие ,какой -то баланс,то возможны отношения ,новые возможности,но в раскладе два раза напоминание, что Инна присмотритесь лучше к партнеру,он не так прост,есть в нем и хитрость и недосказанность.Судя по картам больше думает не сердцем ,а нижними позициями.Вот прямо роковых чувств эмоций не видно к Вам.Скорее это не любовь,а страсть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Кстати все получится.Даже денежная карта вышла Может в чем-то родственные связи помогут в этой стройке.

Напишу ос. Но не скоро. Там вопрос больше от кредита зависит, выдадут или нет. И стройку он начнет только весной! Не скоро.. Ос могу рассказать.Гадали что там сомнительно, другая гадалка.

Гость
#48

Большое спасибо за ответ! Мы недавно знакомы. чувств прям там и не может быть,про страсть удивлена) Вы правы,он не так прост,как кажется.

Гость
#49

Здравствуйте! Инна Анатольевна,Николай Николаевич, что он думает обо мне, есть ли у меня шанс на отношения? Спасибо!

ОС выше от меня)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем