Гость
Статьи
Почему при знакомстве …

Почему при знакомстве чуть ли не сразу спрашивают про гороскоп?

Почему люди при знакомстве чуть ли не сразу спрашивают про гороскоп?
Кто-то говорит, что бы узнать какой человек в общении будет и его характер узнать.
Но разве гороскопам можно верить?
Всегда, когда читаю гороскопы, говорят что близнецы общительные и любители повеселиться в большой компании и находить новые знакомства. Но это вообще не про меня. Я терпеть не могу большие компании и много разговаривать.
"Так ты же близнец, почему вечеринки не любишь?", я не навижу вечеринки и много разговаривать.

GIF
Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Давайте посмотрим? Напишите Ваши данные :)

#2
Астрологиня

Давайте посмотрим? Напишите Ваши данные :)

А по дате рождения можно увидеть когда наконец я выйду замуж?!))

#3
noname

А по дате рождения можно увидеть когда наконец я выйду замуж?!))

:) Да, но я бы назвала это "когда будет возможность встретить своего суженого-ряженого и где это можно сделать".

#4
Астрологиня

:) Да, но я бы назвала это "когда будет возможность встретить своего суженого-ряженого и где это можно сделать".

А вы можете посмотреть?)) Или сказать на что нужно обратить внимание, какие аспекты говорят о встрече?

#5
noname

А вы можете посмотреть?)) Или сказать на что нужно обратить внимание, какие аспекты говорят о встрече?

Да, конечно. Но не в рамках форму :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алекс
#6

Я близнец. Тоже не люблю шум, и лишнюю болтовню. Люблю уединяться от всех, от суеты и релаксировать. Но близнецы такой знак что все разные. Нет одной для всех манеры поведения или принципов.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем