Гость
Статьи
Будут ли у девочки …

Будут ли у девочки широкие бёдра по натальной карте?

Возможны ли у девочки широкие бёдра по натальной карте?
14.03.2016
11:28
Москва

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Авторша
#1

Здравствуйте, я тётя этой девочки, всей семьёй сокрушаемся, что будет у девочки тип фигуры груша. Недавно узнала, что можно по натальной карте определить внешность. Насколько вероятно, что у девочки будут широкие бёдра?

Гость
#2
Авторша

Здравствуйте, я тётя этой девочки, всей семьёй сокрушаемся, что будет у девочки тип фигуры груша. Недавно узнала, что можно по натальной карте определить внешность. Насколько вероятно, что у девочки будут широкие бёдра?

Груша, дыня, тыква...
Вы бы лучше думали, чтобы девочка здорова была.

Гость
#3
Авторша

Здравствуйте, я тётя этой девочки, всей семьёй сокрушаемся, что будет у девочки тип фигуры груша. Недавно узнала, что можно по натальной карте определить внешность. Насколько вероятно, что у девочки будут широкие бёдра?

Груша или что там ещё -- мелочи жизни, сокрушаться вообще не стоит.

Гость
#4

на генетику смотрите.

Гость
#5

Авторша, а вам не кажется странным, уж очень много планет в одном знаке? Троллите?)))))

Гость
#6

К моей соседке приезжала внучка, ей тогда было почти 8 лет было (др 8 октября, я у неё спросила, потому что интересуюсь знаками зодиака). Так у неё были широкие бёдра, и у её бабушки тоже широкие по материнской линии. Кто её бабушка по гороскопу не знаю.

Авторша
#7
Гость

Авторша, а вам не кажется странным, уж очень много планет в одном знаке? Троллите?)))))

Это не троллинг, у племяшки стеллиум в Рыбах просто.

Авторша
#8
Гость

Груша, дыня, тыква...
Вы бы лучше думали, чтобы девочка здорова была.

Мы просто думаем отдать её на плавание, чтобы плечи раскачать.

Авторша
#9
Гость

К моей соседке приезжала внучка, ей тогда было почти 8 лет было (др 8 октября, я у неё спросила, потому что интересуюсь знаками зодиака). Так у неё были широкие бёдра, и у её бабушки тоже широкие по материнской линии. Кто её бабушка по гороскопу не знаю.

У нас ни у кого нет широких особо бёдер. Мама её вообще с фигурой перевёрнутый треугольник.

Гость
#10
Авторша

Мы просто думаем отдать её на плавание, чтобы плечи раскачать.

Ага, давайте уж сразу сделайте из неё дочь Марии Шукшиной.))
Чтобы она раскачала себе все части тела и на их фоне бёдра бы потерялись))
И вообще, почему тётя решает, а не мама девочки?

Авторша
#11
Гость

Ага, давайте уж сразу сделайте из неё дочь Марии Шукшиной.))
Чтобы она раскачала себе все части тела и на их фоне бёдра бы потерялись))
И вообще, почему тётя решает, а не мама девочки?

Так мама тоже боится за её фигуру. И почему потеряются? Так сравнится и не будет огромный разницы между верхним и низом.

Гость
#12
Авторша

Здравствуйте, я тётя этой девочки, всей семьёй сокрушаемся, что будет у девочки тип фигуры груша. Недавно узнала, что можно по натальной карте определить внешность. Насколько вероятно, что у девочки будут широкие бёдра?

Ненормальные.

Гость
#13

Авторша, а вы чё-то под разными номерами пишите...

Авторша
#14
Гость

Ненормальные.

Почему же?

Авторша
#15
Гость

Авторша, а вы чё-то под разными номерами пишите...

Аккаунт слетел

Гость
#16
Авторша

Аккаунт слетел

аж два раза))

Авторша
#17
Гость

аж два раза))

Ага)

Авторша
#18

Астрологи, так возможны широкие бёдра у девочки по натальной карте или нет?

Гость
#19
Авторша

Астрологи, так возможны широкие бёдра у девочки по натальной карте или нет?

а чё астрологам, то гадать, вы уже написали, что у девочки широкие бёдра.

Авторша
#20
Гость

а чё астрологам, то гадать, вы уже написали, что у девочки широкие бёдра.

Ну, организм же растёт, может потом поменяется всё. Вот и хотим узнать, чтобы на плавание отдать, не допустить рост бёдер.

Гость
#21
Авторша

Мы просто думаем отдать её на плавание, чтобы плечи раскачать.

Понятно.

Гость
#22
Авторша

Ну, организм же растёт, может потом поменяется всё. Вот и хотим узнать, чтобы на плавание отдать, не допустить рост бёдер.

если бёдра широкие, то они так и будут до конца жизни широкими.

Авторша
#23
Гость

если бёдра широкие, то они так и будут до конца жизни широкими.

Нет, не будут, если плечи раскачать.

Авторша
#24
Гость

если бёдра широкие, то они так и будут до конца жизни широкими.

Раскачаем девочке плечи, они будут шире бёдер. И бёдра будут узкими на фоне плечей и не будут широкими, еще грудная клетка вырастет от плавания.

Гость
#25
Авторша

Раскачаем девочке плечи, они будут шире бёдер. И бёдра будут узкими на фоне плечей и не будут широкими, еще грудная клетка вырастет от плавания.

ну точно будет как дочь Марии Шукшиной, представляю, мало того, что бёдра широкие, так ещё грудная клетка и плечи с руками раскачается, вот ***, то вырастет))
Девочку. то спросили, хочет ли она стать плавчихой??

Авторша
#26
Гость

ну точно будет как дочь Марии Шукшиной, представляю, мало того, что бёдра широкие, так ещё грудная клетка и плечи с руками раскачается, вот ***, то вырастет))
Девочку. то спросили, хочет ли она стать плавчихой??

Мария Шукшина-перебор, не спорю, но быть со здоровой кормой это тоже ужасно. Девочка согласилась на плавание, не переживайте.

#27

Я не вижу такой предрасположенности. У нее Асцендент в Раке, что часто придает внешности мягкость и округлость. Люди могут иметь округлые черты лица, такие как мягкие линии челюсти и круглые щеки. Эти черты могут придавать лицу доброжелательный и уютный вид. Управитель 1-го дома в Близнецах добавляет элементы подвижности и активности. Это может проявляться в стройной и гибкой фигуре. Человек может быть довольно ловким и умелым в движениях, что делает его физическую активность более грациозной и координированной. С учетом влияния Близнецов, внешность может изменяться в зависимости от настроения и интересов человека. Например, они могут менять стиль одежды или прическу в зависимости от своих текущих увлечений и интересов.
Широкие бедра это про Стрельцов, или Тельцов на худой конец, про Венеру или Юпитер, но у этих знаков и планет нет связи с ее 1 домом, который за внешность отвечает.

Авторша
#28
Астрологиня

Я не вижу такой предрасположенности. У нее Асцендент в Раке, что часто придает внешности мягкость и округлость. Люди могут иметь округлые черты лица, такие как мягкие линии челюсти и круглые щеки. Эти черты могут придавать лицу доброжелательный и уютный вид. Управитель 1-го дома в Близнецах добавляет элементы подвижности и активности. Это может проявляться в стройной и гибкой фигуре. Человек может быть довольно ловким и умелым в движениях, что делает его физическую активность более грациозной и координированной. С учетом влияния Близнецов, внешность может изменяться в зависимости от настроения и интересов человека. Например, они могут менять стиль одежды или прическу в зависимости от своих текущих увлечений и интересов.
Широкие бедра это про Стрельцов, или Тельцов на худой конец, про Венеру или Юпитер, но у этих знаков и планет нет связи с ее 1 домом, который за внешность отвечает.

Астролог в теме, спасибо вам большое за ответ! Да, черты лица у девочки и правда мягкие, лицо квадратно-округлое, миловидная внешность, но вот бёдра…Переживаем. Надеюсь, израстётся. Спасибо вам за ответ!

Гость
#29

Надо смотреть на генетику по линии отца и матери,были ли там широкобёдрые.У нас у знакомых сыновья пошли в мать,худые и стройные,а дочь в отца,а у него ноги такие мощные и вот эти ноги и достались девочке(

Гость
#30
Авторша

Астрологи, так возможны широкие бёдра у девочки по натальной карте или нет?

Могу сказать про вас и без натальной карты-, у вас отсутствуют мозги, совсем 🤦‍♀️

Гость
#31

А мне нравятся широкие бедра и мужчинам кстати тоже.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#32

Это какой-то пи.. ц честное слово. Если тема не разводка, то всей семье пора в дурку. Люди деньги собирают, потому что ребёнок больной онкологией и им хоть хромой, хоть косой но живой, а тут долбанавтам бедра не нравятся у ребёнка. Мдя... А уж серьёзно отвечать по астрологии таким придуркам это себя не уважать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем