Гость
Статьи
Погадаю сейчас

Погадаю сейчас

Всем здравствуйте! Выдалось пол свободных дня, могу сейчас рассмотреть ситуации с доп.вопросами если есть. В моменте. Пишите имена, возраст и конкретный вопрос. Прошу кто не готов оставлять обратную связь-не беспокоить) начнем)

GIF
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Выйдет ли Юрий 34 на связь с Ксенией 32 в ближайшее время? Сейчас в ссоре. Спасибо

Гость
#2

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, как будут складываться отношения с мужчиной на ближайшие 2 недели. Оксана 46 и Андрей 47. Спасибо.

Гость
#3

Камила, 39 лет. Удастся ли мне в ближайшие месяцы устроиться на высокооплачиваемую работу?

#4
Гость

Здравствуйте. Выйдет ли Юрий 34 на связь с Ксенией 32 в ближайшее время? Сейчас в ссоре. Спасибо

Здравствуйте, в течении месяца не выйдет. Он упрямый какой то выходит, вроде бы и хотел бы может, но не будет. Плюс у него сейчас возможно финансовые трудности и он нуждается в деньгах, занят работой, переживает по этому поводу и не хочет ничего

#5
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, как будут складываться отношения с мужчиной на ближайшие 2 недели. Оксана 46 и Андрей 47. Спасибо.

Здравствуйте, вполне хорошо, возможно будете планировать совместную поездку, если не в браке, будут мысли о развитии отношений , переход на другой уровень

#6

Здравствуйте! Татьяна 35 лет, есть ли на мне магическое воздействие. Сппсибо!

#7
Гость

Камила, 39 лет. Удастся ли мне в ближайшие месяцы устроиться на высокооплачиваемую работу?

Здравствуйте, в течении 3-х месяцев должны найти

#8
Татьяна Лебедева

Здравствуйте! Татьяна 35 лет, есть ли на мне магическое воздействие. Сппсибо!

Здравствуйте, такие вопросы не смотрю, в магию в принципе не верю , к сожалению помочь вам не смогу

Гость
#9

Здравствуйте! Есть ли в моем окружении мужчина, которому я нравлюсь? Мария, 36. Ос оставлю)

Лена
#10

Добрый день, отдадут ли долг Александру 1.09.1991 в ближайшее время?

Гость
#11
Мия

Здравствуйте, вполне хорошо, возможно будете планировать совместную поездку, если не в браке, будут мысли о развитии отношений , переход на другой уровень

Спасибо большое, поняла. Карты показали это наши общие мысли о развии отношений? Я с ним ничего не планирую развивать, скорее наоборот.

#12
Мия

Здравствуйте, такие вопросы не смотрю, в магию в принципе не верю , к сожалению помочь вам не смогу

Понятно, спасибо. Да я тоже в принципе не верю, но когда неудача за неудачей вылезают из всех щелей.. тут уже во что хочешь поверишь)
Хорошего дня вам!

#13
Гость

Здравствуйте! Есть ли в моем окружении мужчина, которому я нравлюсь? Мария, 36. Ос оставлю)

Здравствуйте, да есть, считает вас жизнерадостной, человеком с которым комфортно, и в течении 3 месяцев у вас с ним возможно начнутся отношения

#14
Гость

Спасибо большое, поняла. Карты показали это наши общие мысли о развии отношений? Я с ним ничего не планирую развивать, скорее наоборот.

Я увидела общий фон ваших отношений,могу предположить, что у вас долгие отношения, с перерывами, некогда непостоянные и теперь в связи с этим у вас видится переход на другой уровень. Ну а раз вы не планируете с ним развиваться, тогда возможно будет разрыв , опять же для вас новый этап. А в целом в этот загаданный срок нормальные, вполне приятные отношения/взаимоотношения

#15
Татьяна Лебедева

Понятно, спасибо. Да я тоже в принципе не верю, но когда неудача за неудачей вылезают из всех щелей.. тут уже во что хочешь поверишь)
Хорошего дня вам!

Спасибо, вам тоже хорошего дня!

#16
Лена

Добрый день, отдадут ли долг Александру 1.09.1991 в ближайшее время?

Здравствуйте, в течении месяца не отдадут

Гость
#17
Мия

Я увидела общий фон ваших отношений,могу предположить, что у вас долгие отношения, с перерывами, некогда непостоянные и теперь в связи с этим у вас видится переход на другой уровень. Ну а раз вы не планируете с ним развиваться, тогда возможно будет разрыв , опять же для вас новый этап. А в целом в этот загаданный срок нормальные, вполне приятные отношения/взаимоотношения

Спасибо огромное, вот если бы разрыв было бы просто замечательно:) Спасибо еще раз, посмотрим.

Гость
#18
Мия

Здравствуйте, да есть, считает вас жизнерадостной, человеком с которым комфортно, и в течении 3 месяцев у вас с ним возможно начнутся отношения

Спасибо Вам за ответ🌺 Да, есть такой, просто немножко сомневалась, кажется, что нравлюсь или действительно так) Что считает жизнерадостной это удивительно, я сдержанный и жесткий человек, боюсь его таким поведением отпугнуть даже.

Александр
#19

Здравствуйте, будет ли применение с женой? Я Александр 32г, она Елена 33г

#20
Гость

Спасибо Вам за ответ🌺 Да, есть такой, просто немножко сомневалась, кажется, что нравлюсь или действительно так) Что считает жизнерадостной это удивительно, я сдержанный и жесткий человек, боюсь его таким поведением отпугнуть даже.

Ну вы знаете, что вам кажется черным-другим белым) и может вы именно этим зацепили его

#21

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли общение с мужем в течении месяца и улучшение отношений. Ирина 47 и Александр 45. Спасибо.

#22
Александр

Здравствуйте, будет ли применение с женой? Я Александр 32г, она Елена 33г

Здравствуйте, не смотря на то что сейчас тяжелый период у вас, переживания, уныние , все де есть надежда на примирение , помогут вам в этом друзья/подруги, возможно будет какое то мероприятие в кругу друзей и там будет примирение

#23

Здраствуйте!Очень прошу погадайте смогу ли я преодолеть кризисную ситуацию на ра.оте я Юлия 34 и стоит ли доверять Даше 20 ?Хорошо относиться ли?Спасибо буду очень ждать

Гость
#24
Мия

Ну вы знаете, что вам кажется черным-другим белым) и может вы именно этим зацепили его

Да, и так бывает) Надеюсь все так и будет🙏🏻 Спасибо!)

Гость
#25

Хорошего дня! Мия, посмотрите, пожалуйста, встречу ли мужчину надежного для любви и семьи? Марина 38 лет телец.

Гость
#26

Лариса 29 лет,Овен.Найду ли я работу в течение месяца? Спасибо

Гость
#27

Добрый день, в ближайшие 3 мес. Получится найти работу? Лена 49 Спасибо

Гость
#28
Мия

Здравствуйте, в течении 3-х месяцев должны найти

Спасибо 🙏

#29
Птичка

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли общение с мужем в течении месяца и улучшение отношений. Ирина 47 и Александр 45. Спасибо.

Здравствуйте, будет, но сложное. Будут подниматься вопросы о финансах. В принципе у вас еще не все потеряно, можно наладить, вроде бы и желание у обоих есть, но вот принципиальность Александра предполагает от вас снисхождения.

#30
56

Здраствуйте!Очень прошу погадайте смогу ли я преодолеть кризисную ситуацию на ра.оте я Юлия 34 и стоит ли доверять Даше 20 ?Хорошо относиться ли?Спасибо буду очень ждать

Здравствуйте, ситуация на работе должна наладиться , Даша не желает вам зла, в принципе

Гость
#31

Добрый день! Можно ли такой вопрос: отремонтируют ли машину в сервисе за своей счет (ошибка по их вине, признают ли что их вина)? Мария 40.

#32
Мия

Здравствуйте, ситуация на работе должна наладиться , Даша не желает вам зла, в принципе

Миячка,спасибо ,что посмотрели и так быстро .Просто сейчас идет не очень хорошее отношение ко мне из за того ,что вступилась за нее и вот думаю ,а не зря я ей доверилась .То есть не зря ,что Дашу подпустила к себе отношение ее ко мне дружелюбное ,так?И вы увидели ,что должно все нормализоваться?А можно пожалуйста посмотреть ,а с этими правильно интуиция подсказвает нужно быть на чеку Настя 34 и Марина 20?Спасибо большое буду признательно если ответите

#33

Здравствуйте, есть ли в моем окружении человек который ко мне не равнодушен, но я не догадываюсь об этом? Можете его описать если есть? Екатерина 32

#34
Мия

Здравствуйте, будет, но сложное. Будут подниматься вопросы о финансах. В принципе у вас еще не все потеряно, можно наладить, вроде бы и желание у обоих есть, но вот принципиальность Александра предполагает от вас снисхождения.

Спасибо за просмотр, поняла Вас.

Гость
#35

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится на данный момент Владимир 42 к Юлии 43, какие намерения?

Гость
#36

Здрастуйте. 29.08. буду сдавать на права, сдам ли? Елена, 35. Ос дам в четверг(

Гость
#37

Добрый день! В ближайший месяц устроюсь на работу я (Лия, 28 лет)?

Гость
#38

Добрый вечер!
Останусь ли я жить в этом городе где я сейчас или перееду в город где живёт муж?
Регина 41
Спасибо!

Гость
#39

Здравствуйте, какая женщина сейчас в сердце, мыслях Евгения 29 ?

Гость
#40

Здравствуйте посмотрите пожалуйста какие чувства у Виктора31 к Анастасии26, спасибо

Гость
#41

Добрый день. Посмотрите пожалуйста что на душе у Тамары, 43, счастлива ли? О чем переживает? Благодарю заранее

#42

Здраствуйте!Посмотрите уважаемая автор ,Что ждет Розу 34 ближайщие 2 месяца на личном ?Спасибо

Вит
#43

Добрый вечер.
Виталий 32, влюблен в Ксению 35. Как мне с ней быть вместе.

11
#44

Здравствуйте. Встречаемся. Какое будущее у нашей пары? И как он ко мне относится? Александра37Максим39. Спасибо.

Гость
#45

Здравствуйте. Екатерина 28.04.94. Стоит выбор между двумя квартирами, где буду жить вдвоем с ребенком. Первая в центре, все рядом, но контракт минимум 1,5 года (что для меня минус) и шум от дороги. Вторая неплохая внутри, тихо, могу жить сколько угодно, но очень далеко от города и всего. Подскажите, пожалуйста, в выборе какой я не пожалею, и где мне будет лучше жить и развиваться? Спасибо!

Angel
#46

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будут ли любовные отношения? Надежда 32 Василий 40. И если не затруднит в течении какого времени свяжется со мной (позвонит/напишет).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Какое будущее (1-3 года) у пары Денис Александрович 45лет и Светланы Владимировны 42?

#48

а помочь трактовать расклад можете?

Гость
#49
Мия

Здравствуйте, да есть, считает вас жизнерадостной, человеком с которым комфортно, и в течении 3 месяцев у вас с ним возможно начнутся отношения

Здравствуйте! Преждевременная обратная связь. Я привлекала человека лишь в интимном плане и только, и никакие отношения между нами невозможны, так как он давно и плотно женат. В момент отрубило до тошноты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем