Гость
Статьи
Таро, эзотерика

Таро, эзотерика

Добрый день. Муж увез нас с сыном на месяц к своим родственникам в узбекистан, и такая ситуация , что я на грани, я моральна и физически настолько устала как он на меня орет и матами кроет, и угрожает ребенка забрать в случае развода, что появляются мысли о суициде. Я уже настолько устала от всего и его семье и другого менталитета. С мужем говорить бесполезно - он всегда на стороне своих родственниках , а меня он в один день говорит что любит меня а в другой как сегодня, что я не его семья) настолько больно , что задыхаюсь от слез и обиды. Я всегда дома на услужении его родственников и слушаю постоянно в свою сторону кучу дерьма от него, когда он гуляет каждый вечер с друзьями а я одна в новой стране.
Можете посмотреть будущее ближайшее , будет ли улучшение отношений или уже конец? Наталья 04.03.2002 и муж Хает 10.09.1999

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы уже создавали ветку такую же. Принцип чем больше тем лучше?

Лена
#2

Здравствуйте, я не таролог, а психолог. Поверьте мне, тут только один выход, это уход от мужа! Ваш муж абьюзер, почитайте про домашний абьюз статьи в интернете. Чем дальше, тем хуже будет, поверьте мне! И не переживайте, не заберёт он у вас ребёнка, это просто одна из форм манипуляций вами... Если захотите пообщаться, напишите мне

Гость
#5

Что вы узоглазики народ такой еба.утый-, как новости тоже читаешь, кто кого зарезал, побил до смерти, как изверги ей Богу 🤦‍♀️

Автор
#6
Гость

Что вы узоглазики народ такой еба.утый-, как новости тоже читаешь, кто кого зарезал, побил до смерти, как изверги ей Богу 🤦‍♀️

Я русская , это муж узбек , не нужно писать негатив такой

Гость
#7
Автор

Я русская , это муж узбек , не нужно писать негатив такой

Типо ты не знала за кого вышла и от кого рожаешь-, силой составили. И не надо, что раньше он таким не был, в это никто не поверит.

Гость
#8
Автор

Я русская , это муж узбек , не нужно писать негатив такой

А что русского для вас таки не нашлось? Коль вы сунули нос в другую веру, то надо было знать и другой менталитет. Теперь ешьте ложкой. У них женщина никто, странно теперь тут лить сопли. Они сидят на попе ровно в полной финансовой зависимости от мужа, даже когда он приведет вторую жену, а уж гульки само собой. Странно было этого не знать, когда вы выходили замуж.

#9

Я вам на другой ветке отвечала уже но хочу добавить.Муж ваш больше любит себя чем вас.Он эгоист и нарцисс как говорят психологи и поэтому и ничего не изменится в его натуре.Улучшение отношение будет если вы примите его условия и будете продолжать терпеть его эгоистичность и образ жизни а мужчина этот не изменится никогда имейте ввиду.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Обращалась, была большая проблема с супругом - остыл и перестал обращать внимание. Заподозрила в изменах.
Разводиться не хотела,так как у нас маленькие дети. Стала следить за ним,проверять телефон, но таки не могла определить изменяет или нет.
Решила найти мага чтобы помог венуть мужа.
В течение всего то 2-х недель поведение
супруга сильно изменилось влучшую
сторону! Я просто не узнавала его и не верила
своему счастью. Сейчас прошло уже 7
месяцев, а результат устойчивый и у нас всё хорошо. Контакты нашла здесь и повторюсь 92 59 00 33 19 отличный специалист! От души!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема