Гость
Статьи
Гадалка сказала, что …

Гадалка сказала, что стоит блок на беременность и благополучие семьи

Здравствуйте,ситуация
Не можем с мужем завести ребенка ,врачи не понимают,что и от чего
Сходила к гадалке она сказала ,что стоит блок на беременность и благополучие семьи,поставила девушка не кровная ,девушка любила мужа и пошла и сделала эту подлость,из-за этого не будет ребенка ,не будет счастья в семье и денег,но по судьбе мы друг другу даны ,также именно моё здоровье будет всё хуже и хуже ,как сейчас и происходит ,здоровье ужасное 😢😢
Девушка эта ,не хочет чтобы мы были вместе и эта подлянка сделана давно.Подскажите пожалуйста,возможно были у кого такие случаи ,что вы с этим делали,как снимали блок ???
Спасибо огромное заранее❤️

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет Автор! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. Для такого определения от Вас нужно разрешение. Если будут от Вас например такие слова: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время напишу Вам ответ в этой Вашей теме. И могу посмотреть за одно - правильна ли информация от гадалки.

Гость
#3

Здоровье портится в первую очередь из-за нервов.
В жизни часто бывает, что с одним годами не получается, а от другого моментально....
Пример из собственной жизни: 1й муж - 2 года никак.
1 раз получилось, уже под конец отношений, естественное прерывание на первых же неделях.

Спустя года 2 встретила другого, через 2 месяца после ПА без контрацепции // . И это было без всяких загонов, высчитывания дней благоприятных, тестов на овуляцию и т.д.

Мой вам совет в данном вопросе не стоит бегать по гадалка, съездить отдохнуть, сходить в церковь, поставить свечки. И главное тр....ся с удовольствием, а не мыслями получится или нет)

Гость
#4

Организм такая штука, которая очень притягивает негативные эмоции, о чем думаете, то и происходит, равносильно панической атаке, будет долбить столько раз, пока не поймёшь, что все в порядке, это сам же мозг провоцирует, принимаешь ее разок и без всяких таблеток посылаешь погулять))) после чего она проходит и не повторяется. Также и тут думаете негативно, накручивание себя, так и происходит. Отпустите ситуацию на самотёк и наслаждайтесь жизнью

Гость
#5

Вы бы в Церковь лучше бы сходили, а не к гадалке.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

Это от того,что можете спать на плохой энергетике определенного азимута.Только это и может влиять на здоровье и успех в делах.
Дело в том,что на успех в делах влияет только энергетикка в изголовье.Там такая штука,что на любом месте сна важна Ян энергетика оси.Если подойдет такое Гуа с Ян оси,то понадобиться еще то,чтобы верхняя энергетика оказалась Инь в секторе большого периода.А вот это почти во всех случаях у людей не получается,так как секторов по кругу в 60 годичных энергетик восемь штук и придется,если не такая энергетика по верху,ждать иногда и лет сорок -пятьдесят.Вот поэтому большинство не верят во все это так как сочетание верха с низом у этих невезучих людей не согласуется очень долго.
Это самый главный вопрос в теории и практике того,что люди ищут по темам везения и здоровья.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем