Гость
Статьи
Есть кто понимает в …

Есть кто понимает в астрологии? Пожалуйста, очень нужно

Всем здравствуйте!)
У меня брат решил жениться, девушка-загадка для нашей семьи. Брат очарован, даже страшно немного за него. Она вроде добрая, но взгляд жёсткий, как будто в душу смотрит и всё знает))))) Дата рождения её 23.02.1994. Мы с мамой между собой её русалкой называем, вот брат в сети и попал. Отцу она очень нравится, говорит рад за сына.
Она красивая девушка, стройная, готовит вкусно (и не из дешёвых продуктов.....). Брат работает ещё больше теперь))))
Помогите, пожалуйста, понять чего ожидать от неё по дате рож., по знаку задиака?)

GIF
Настасья
24 ответа
Последний — Перейти
#1

"Брат решил жениться", ну вот на этом Ваш рассказ и следовало бы закончить. Решил и решил, а уж на ком хоть на черте с рогами-это уж его выбор и его опыт.А уж что брат работает еще больше это вообще странная фраза. 😄

#2

А место рождения вы знаете? Без времени конечно сложно...

Папа и Брат родились случайно не в конце Водолея - начале Рыб?

Настасья
#3
Астрологиня

А место рождения вы знаете? Без времени конечно сложно...

Папа и Брат родились случайно не в конце Водолея - начале Рыб?

Новосибирск 15.00
Вчера на эту тему говорили....)

Настасья
#4
Астрологиня

А место рождения вы знаете? Без времени конечно сложно...

Папа и Брат родились случайно не в конце Водолея - начале Рыб?

Папа скорпион
Брат весы

Настасья
#5
🌟Главная по звёздочкам🌟

"Брат решил жениться", ну вот на этом Ваш рассказ и следовало бы закончить. Решил и решил, а уж на ком хоть на черте с рогами-это уж его выбор и его опыт.А уж что брат работает еще больше это вообще странная фраза. 😄

На счёт фразы, всё у неё дорогое просто) мы не так богато живём...
Она как бы и курицу в духовке приготовленую ела у нас в гостях, но вот у них она готовит сливочный суп из семги к примеру.....

Настасья
#6
🌟Главная по звёздочкам🌟

"Брат решил жениться", ну вот на этом Ваш рассказ и следовало бы закончить. Решил и решил, а уж на ком хоть на черте с рогами-это уж его выбор и его опыт.А уж что брат работает еще больше это вообще странная фраза. 😄

Я переживаю за брата)
И вообще хотелось бы понять немного как лучше общаться с человеком и не испортить отношений
Я же просто по человечески спросила

#7
Настасья

На счёт фразы, всё у неё дорогое просто) мы не так богато живём...
Она как бы и курицу в духовке приготовленую ела у нас в гостях, но вот у них она готовит сливочный суп из семги к примеру.....

Ну все правильно, мужик должен больше работать, чтобы женщина имела возможность готовить суп из сёмги))

Настасья
#8
🌟Главная по звёздочкам🌟

Ну все правильно, мужик должен больше работать, чтобы женщина имела возможность готовить суп из сёмги))

Да я в этом плане не критикую же, очень вкусно, и всё у неё не обычно. Ни у кого из моих друзей такого дома нет) Она даже бутерброды не такие делает как все, всё красиво, всё необычно и сама такая же неземная блин. И что она нашла в моем брате только. Мы же обычная семья, из деревни городского типа.....
Они в городе живут.

#9
Настасья

Да я в этом плане не критикую же, очень вкусно, и всё у неё не обычно. Ни у кого из моих друзей такого дома нет) Она даже бутерброды не такие делает как все, всё красиво, всё необычно и сама такая же неземная блин. И что она нашла в моем брате только. Мы же обычная семья, из деревни городского типа.....
Они в городе живут.

Так может у них синастрия обалденная))
Любовь до гроба, детишечки и все такое..

Настасья
#10
🌟Главная по звёздочкам🌟

Так может у них синастрия обалденная))
Любовь до гроба, детишечки и все такое..

Я люблю своего брата) Но
У не было таких красивых девушек раньше. Она йогой занимается, где то в офисе работает. Он у нас на заводе мастером....
Ещё я читала, что женщины рыбы изменяют...

#11
Настасья

Да я в этом плане не критикую же, очень вкусно, и всё у неё не обычно. Ни у кого из моих друзей такого дома нет) Она даже бутерброды не такие делает как все, всё красиво, всё необычно и сама такая же неземная блин. И что она нашла в моем брате только. Мы же обычная семья, из деревни городского типа.....
Они в городе живут.

Лень расписывать что и как, но скажу что девушка эта будет рулить в доме железною рукою)) Это она будет главой семьи, а не Ваш брательник.А что готовит вкусно, ну ясен пень-Луна в Раке, готовят они просто охренительно, кайфуют от этого

Настасья
#12
🌟Главная по звёздочкам🌟

Лень расписывать что и как, но скажу что девушка эта будет рулить в доме железною рукою)) Это она будет главой семьи, а не Ваш брательник.А что готовит вкусно, ну ясен пень-Луна в Раке, готовят они просто охренительно, кайфуют от этого

Это хорошо или плохо? Про железную руку.....

#13
Настасья

Я люблю своего брата) Но
У не было таких красивых девушек раньше. Она йогой занимается, где то в офисе работает. Он у нас на заводе мастером....
Ещё я читала, что женщины рыбы изменяют...

Неа, она не изменщица. Но у этой девушки такая энергия, с ней Ваш брат так может подняться, ого-го)) Она будет его пинать, толкать потому что у нее самой желания большие. Она из тех, кто мужиков тащит наверх.

Настасья
#14
🌟Главная по звёздочкам🌟

Неа, она не изменщица. Но у этой девушки такая энергия, с ней Ваш брат так может подняться, ого-го)) Она будет его пинать, толкать потому что у нее самой желания большие. Она из тех, кто мужиков тащит наверх.

Спасибо Вам большое)
Знаете, он у нас уже меняется) в лучшую сторону) я только из за измен боялась!)

#15
Настасья

Это хорошо или плохо? Про железную руку.....

Это хорошо я считаю))
Потому что она способна из Вашего брата сделать что-то большее. Ради таких женщин мужики так стараются, сразу мотивация и т д

#16
Настасья

Спасибо Вам большое)
Знаете, он у нас уже меняется) в лучшую сторону) я только из за измен боялась!)

То ли еще будет))
На ее желаниях, он будет делать гораздо больше. Вот есть такие женщины, которые появляются в жизни мужчин, чтобы их пинать и допинывают до миллионера))

Настасья
#17
🌟Главная по звёздочкам🌟

Это хорошо я считаю))
Потому что она способна из Вашего брата сделать что-то большее. Ради таких женщин мужики так стараются, сразу мотивация и т д

Он когда с ней познакомился, папе рассказывал о ней) а я слушала))
Говорил, что верит в себя теперь, она говорит так смотрит, как на короля))) так у меня брат и стрижку поменял и одевается не так как раньше, он как то богато выглядит, даже без брюк и пиджака)))) и папа ему сказал, если такая девушка захочет стать женой призидента, ты станешь призидентом)

Настасья
#18
🌟Главная по звёздочкам🌟

То ли еще будет))
На ее желаниях, он будет делать гораздо больше. Вот есть такие женщины, которые появляются в жизни мужчин, чтобы их пинать и допинывают до миллионера))

Вы такой хороший человек, спасибо большое, что не прошли мимо и ответили мне)

#19
Настасья

Он когда с ней познакомился, папе рассказывал о ней) а я слушала))
Говорил, что верит в себя теперь, она говорит так смотрит, как на короля))) так у меня брат и стрижку поменял и одевается не так как раньше, он как то богато выглядит, даже без брюк и пиджака)))) и папа ему сказал, если такая девушка захочет стать женой призидента, ты станешь призидентом)

Такая энергетика у девушки. Я называю таких-Муза.

#20
Настасья

Вы такой хороший человек, спасибо большое, что не прошли мимо и ответили мне)

Спасибо))
Не волнуйтесь, Ваш брат вытащил счастливый лотерейный билет

Настасья
#21
🌟Главная по звёздочкам🌟

Спасибо))
Не волнуйтесь, Ваш брат вытащил счастливый лотерейный билет

Спасибо Вам ещё раз)
Желаю и Вам счастья в жизни) любви и заботы)

#22
Настасья

Спасибо Вам ещё раз)
Желаю и Вам счастья в жизни) любви и заботы)

Благодарю Вас!
Взаимно! 💞

Гость
#23

Ненавижу сестричек и мамаш которые лезут. Займитесь своей жизнью.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Настасья
#24
Гость

Ненавижу сестричек и мамаш которые лезут. Займитесь своей жизнью.

Вас не приняла семья чья-то??
Сожалею вам.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем