Гость
Статьи
Амулет или темные силы

Амулет или темные силы

Недавно я ездила в квартиру в которой жила всё неосознанное детство (1-5 лет). Нашла там 2 амулета-солнечный и лунный. Солнечный дала брату, а лунный оставила себе. Неделю назад я начала замечать странные вещи там, где оставляю амулет. Например:оставляю на кухне- ночью падает посуда или начинает кипятится чайник,в спальне-ночью падают книги и развешанное белье. Вчера уснула с ним, а проснулась в 2:59(была в шоке от такого совпадения) от ощущения что меня душат.амулет я сняла и положила на комод, проснулась - с комода почти всё свалилось на пол. Причём днем такой мистики нет, а вечером уже как-то страшно становится, ощущение будто кто-то в дом зашёл. Амулет выкидывать или продавать не хочу, он днём мне какое-то спокойствие придаёт.... Были ли у кого-то похожие ситуации? Как вы с ними справлялись?

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В Церковь сходи, там поспрашивай.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем