Гость
Статьи
Астрологи, кто может …

Астрологи, кто может посмотреть, есть ли задатки к этой деятельности?

Уже 4 года занимаюсь стретчингом. В 20 с хвостиком села на шпагаты, освоила мостики и в целом мое тело стало гибким и податливым к другим видам активностей. Не так давно начала заниматься восточными танцами, все свои достижения в этом направлении тоже благодаря стретчингу, так как тут важно "слышать " каждую клеточку тела и уметь работать конкретной группой мышц.
В общем, наткнулась в интернете на курсы тренеров стретчинга. И хочется конечно монетезировать своё хобби ,но бесконечные страхи в голове по типу: "А вдруг не окупиться?"; "как конкурировать с девочками, которые в этом с детства, например,которые КМС по художественной гимнастике"; "где искать клиентов" и т.д.
Может кто- то из астрологов посмотреть по натальной карте, пожалуйста, есть ли задатки к тренерской деятельности и получится ли на этом зарабатывать?
Мария 01.04.1997 09:35 Харьков, но в данный момент живу в Виннице

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Плати, xyлe.

Гость
#2

Плати, xyлe.

Xi нефритовый
#3

готов посмотреть ваши сисюньки

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Я в ахуе
У меня одноклассница бывшая один в один на лицо, но она точно не Маша из Харькова...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем