Гость
Статьи
Таро, изотерика

Таро, изотерика

Доброе утро. Такая ситуация , что в браке с узбеком , есть сын. Муж не нагулялся, постоянный аморальный образ жизни тусовки и гулянки с друзьями , а мы дома с сыном постоянно. Надоело так жить. Планирую развестись , но муж раннее угрожал , что заберет ребенка. Скажите, в случае развода с кем останется сын и что вообще будет. Наталья 04.03.2002 и муж Хает 10.09.1999

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Добрый день. Я у вас пока вразвода не вижу, дадите шанс сохранить семью, несмотря на сложную ситуацию, но все в таком подвешенном состоянии и зависнет. Мужчина ребенка забирать не будет, ему оно и не надо, это средство манипуляции вами и запугивания, потому что развода он не хочет. Измен физических нет, но тайное общение с женщинами у него есть.

Гость
#2

И я развода не вижу. Вы боитесь разводить и будете глаза закрывать на очевидное. Для вас главное захоронить брак-, но брак ли это, где муж не уважает и гуляет с кем попало.
Мне карты показали, что муж ваш не изменится-, будет гулять то старости лет ( характер у него такой )
Вижу что дальше будет только хуже-, он и не будет скрывать свои измены, зачем, вы ведь никуда не уйдёте и терпите всё.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

Пока вы будете доходить до грани, когда все готовы развестись,но вновь не решаться на это действие. Пока замкнутый круг

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем