Гость
Статьи
Призрак умершей собаки

Призрак умершей собаки

Пару месяцев назад случилась необъяснимая история с умершей собакой нашей семьи. Я лежала в комнате смотрела ютуб и что-то потянуло меня посмотреть в окно, а там был силуэт недавно умершего нашего Церика, я подумала может тень от листьев так легла, но на улице был ветер сильный и тень бы постоянно менялась, а тут тень была минут 20 в одном и тоже положении и потом резко исчезла. А самое интересное, что он умер, когда я была В Москве и когда я приехала домой он появился именно тогда.

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жуть.

#2

Обалдеть...🙊

Гость
#3

Первое фото в окне конечно точная копия, автлр. На другом фото не думаю, что он. Скучает, приходит проведать. Главное, не бойтесь. Когда у меня умерла собака, лет 7мь снилась, как живая, аж до жути и приходила. Очень ее любили...и после 40 дней такое бывает

Гость
#4

Какой он у вас красивый и умненький был, пусть будет счастлив за радугой

Гость
#5
Гость

Первое фото в окне конечно точная копия, автлр. На другом фото не думаю, что он. Скучает, приходит проведать. Главное, не бойтесь. Когда у меня умерла собака, лет 7мь снилась, как живая, аж до жути и приходила. Очень ее любили...и после 40 дней такое бывает

И 1 и 2 одинаковы. На каком другом. Свет падает иначе.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Гость

И 1 и 2 одинаковы. На каком другом. Свет падает иначе.

Да, наверное, но конечно странно, что духа видно..они же должны быть совсем прозрачные, нет?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем