Гость
Статьи
Что может означать …

Что может означать сон?

Приснилось, что я в доме у бабушки и дедушки с двоюродной сестрой. Был вечер, мы смотрим телевизор в зале, а в спальне лежит моя сестрёнка новорожденная (в жизни у меня действительно скоро родится сестра от жены папы). В какой то момент начинают происходить странные вещи, на улице плохая погода, и в доме начинает громко стучать батарея. через некоторое время этот звук от батареи повторяется. Мы перепугались, но следующее, что я помню - никого дома нет, и я утром захожу в комнату и забираю сестренку к себе в гостинную. потом захожу на кухню и как будто начинаю драться с призраком (я никого не видела, но от этого действия мне казалось, что призрак испугается 😹). но, когда я повернулась лицом в проем двери, то увидела фигуру человека, который был очень близко ко мне, она выделялась тем, что была сгустком слегка темного цвета, но при этом прозрачного. я застыла, спрашиваю, "мне не кажется, что здесь кто-то есть?", этот призрак качает головой "да". я начинаю с ним говорить, и начинаю его видеть как обычного человека (просто парень лет 20). в этот момент я уже чувствовала себя максимально спокойно, и даже под защитой. мы начинаем шутить, он выхватывает из рук в шутку мой телефон, я его догоняю в спальне. там мы дурачились, о чем то разговаривали (о чем не помню). я узнала, что его зовут Дима. (в жизни у меня нет таких знакомых). и на мой вопрос "что было вчера с батареями?", он ответил, что он специально нас напугал, потому что моя бабушка его как то оскорбила. что было после этого я не помню.
Я понимаю, что это может быть просто сон, но все же очень интересно, как его можно трактовать, будет интересно услышать любые ответы ❤️‍🩹

GIF
Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем