Гость
Статьи
Бесплатный расклад на …

Бесплатный расклад на Таро

Бесплатный расклад на Таро.
От вас: дата рождения, вопрос, и предыстория к вопросу.
Надеюсь на обратную связь.

GIF
Опрос завершен
Хотели бы бесплатный расклад?
135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доброе утро. Посмотрите пож-та будет ли предпринимать какие- либо действия в мою сторону Герман 28.12.94 я Анастасия 04.10.95 в ближайшие 2 недели? Спасибо

#2

Добрый день, какие чувства и мысли у Игоря 38 к Екатерине 32, статус бывшие сейчас какое то время не общаемся?

Гость
#3

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, все ли хорошо сейчас у человека? Не общаемся, но и нигде не появляется, не заходит в соц.сети, переживаю за него. Андрей 29.10.1986.

Лена
#4

Здравствуйте , заключит ли Александр 1.09.1991 контракт с Минобороной в ближайшее время ?

#5
Гость

Доброе утро. Посмотрите пож-та будет ли предпринимать какие- либо действия в мою сторону Герман 28.12.94 я Анастасия 04.10.95 в ближайшие 2 недели? Спасибо

Здравствуйте.
По вашему запросу могу сказать следующее :
Герман в отношении к Анастасии видимо давал слишком много каких то обещаний, рисовал красивые картинки о своих чувствах и возможно отношениях, но по факту мало что из этого делал. Анастасия, вы сильно привязана к Герману. Вам хочется какокого то равенства в отношениях.
Вам бы хотелось какого то с его стороны поступка и шага. Но в ближайшее время этого не случится.

Гость
#6

Если ли в моем окружении человек, которому я симпатична? Дина, 21.03.97

#7
noname

Добрый день, какие чувства и мысли у Игоря 38 к Екатерине 32, статус бывшие сейчас какое то время не общаемся?

Здравствуйте.
Отношения Игоря к Екатерине не серьёзные. Скорее ему было интересно и легко с ней(говорю так, потому что не знаю вопрос ваш или за кого то). Он живёт в свое удовольствие, и возможно даже в его поведении проглядывается поведение ребетенка. В то время как Екатерина относилась к Игорю достаточно серьёзно и возможно рассматривала его как партнёра для создания семьи.
Возможно вы будете пересекаться в каких то компаниях или праздниках. Но каких то серьёзных отношений у вас в ближайшее время не будет.

Гость
#8

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, как скоро смогу продать квартиру? Лена 49 Заранее благодарю!

#9
Ларочка

Здравствуйте.
Отношения Игоря к Екатерине не серьёзные. Скорее ему было интересно и легко с ней(говорю так, потому что не знаю вопрос ваш или за кого то). Он живёт в свое удовольствие, и возможно даже в его поведении проглядывается поведение ребетенка. В то время как Екатерина относилась к Игорю достаточно серьёзно и возможно рассматривала его как партнёра для создания семьи.
Возможно вы будете пересекаться в каких то компаниях или праздниках. Но каких то серьёзных отношений у вас в ближайшее время не будет.

Да, мужчина постоянно вел себя как обиженный ребенок, тоесть чувств никаких ко мне нет?
Пересечения наврятли, общей компании нет, общения сейчас тоже нет

Гость
#10

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, реакцию мужчины на поздравление с др. Оксана 29/4/78 и Александр 4/09/78. Спасибо.

#11
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, все ли хорошо сейчас у человека? Не общаемся, но и нигде не появляется, не заходит в соц.сети, переживаю за него. Андрей 29.10.1986.

Здравствуйте.
Карты показывают что он сейчас находится в какой то сложной сетуации, и пока из неё сложно очень выбраться, но физически по вопросу здоровья у него все не плохо,или он идёт на поправку. В ближайшее время от него вестей не будет.

Гость
#12

Здравствуйте
Елена 30. Максим 33. Как относится ко мне? Хочет встретиться?
Мы общаемся с ним в интернете, флирт. С разных городов. Вот думаю предложить ему встречу или ждать от него. Спасибо

Гость
#13
Ларочка

Здравствуйте.
Карты показывают что он сейчас находится в какой то сложной сетуации, и пока из неё сложно очень выбраться, но физически по вопросу здоровья у него все не плохо,или он идёт на поправку. В ближайшее время от него вестей не будет.

Огромное спасибо, он на СВО, но главное жив.

Гость
#14

Добрый день. Помирится ли Юрий 34 с Ксенией 32 по своей инициативе? Сильно поругались, не общаемся, спасибо

#15
noname

Да, мужчина постоянно вел себя как обиженный ребенок, тоесть чувств никаких ко мне нет?
Пересечения наврятли, общей компании нет, общения сейчас тоже нет

Спасибо за обратную связь.
Тех чувств которых вам бы хотелось нет. Ему сейчас не нужно серьёзных отношений. Ему нужны лёгкие ни к чему не обязывающие и не принуждающие. Так сказать свободные. Если я хочу - надо, дай, если не хочу - то и не надо ничего, а то буду капризничать.

#16

Здраствуйте,что Гулю на личном ищменения я одна ждет на личном 2 сен 89 спасибо

#17
Гость

Огромное спасибо, он на СВО, но главное жив.

Спасибо большое за обратную связь, желаю вам его дождаться живым, а ему здоровья!

#18

Здравствуйте
Подскажите, состояние здоровья Олега11081976,на поправку пойдет осенью? спасибо.

Гость
#19

Добрый день.
На другой ветке ответили 50/50, смутило :( Просьба к вас посмотреть пожалуйста еще раз на таро удасться ли нам с супругом купить машину этой осенью ? Мы планируем, ждём к возврату сумму которую не хватает. Если всё таки не купим то почему ? Так и не вернут
Анастасия 28.01.88,
Дмитрий 27.07.87

Маша
#20

Посмотрите пожалуйста в контексте любовного треугольника. Какие чувства ко мне и к жене? Уйдет ли от жены? Сергей 5.10.1984 жена Эльвира 28.10.1986, а я любовница Мария 01.04.1997

Гость
#21

Здравствуйте.
Посмотрите, что у Алексея 120473 к Татьяне 0511822. Как будет вести себя дальше.
Работаем вместе

#22
Лена

Здравствуйте , заключит ли Александр 1.09.1991 контракт с Минобороной в ближайшее время ?

Здравствуйте.
У Александра похоже есть апонет, который так же стремится получить данный контракт. И сейчас Александру нужно доказать что он достоин этого больше.
Карты говорят что в результате этой борьбы, у него есть все шансы все же заключить контракт. Но это произойдёт не так быстро как бы ему хотелось. Нужно проявить стойкость и не опускать руки, доказывая что он сможет тот самый нужный человек.

#23
Гость

Если ли в моем окружении человек, которому я симпатична? Дина, 21.03.97

Здравствуйте.
Я бы сказала что в вашем окружении есть несколько человек, которым вы симпатичны. И между собой у них идёт какая то внегласная тихая борьба за ваше внимание. Но не один из них пока не может решится подойти к вам с серьёзной стороны. Как говорится и хочется и пока делать не буду подожду ещё.
Для вас будет в ближайшее время какая то встреча, неожиданная. Кто то из прошлого возможно.

#24
Гость

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, как скоро смогу продать квартиру? Лена 49 Заранее благодарю!

Здравствуйте, Елена.
Пока вы не 6ашли своего покупателя на квартиру. И в ближайшее время он не появится.
И карты показывают что у вас с квартирой какие то проблемные сетуации. То ли документы не совсем в порядке, толи что то нужно дополнительно оформлять и не всем это удобно. Как только вы решите вопрос с какой-то официальной частью, как я писала выше документами например или вопросы с банками, так у вас все получится. Возможно в течении 3-6 месяцев.

#25
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, реакцию мужчины на поздравление с др. Оксана 29/4/78 и Александр 4/09/78. Спасибо.

Здравствуйте, Оксана
Александр очень тепло отнесётся к поздравления от вас. Ему будет очень приятно.

Гость
#26
Ларочка

Здравствуйте, Оксана
Александр очень тепло отнесётся к поздравления от вас. Ему будет очень приятно.

Спасибо огромное, он что-то ответит?

Гость
#27

Здравствуйте! Есть ли в моем окружении мужчина, которому я нравлюсь? Мария,

Гость
#28
Гость

Здравствуйте! Есть ли в моем окружении мужчина, которому я нравлюсь? Мария,

Мария 30/07/88

#29
Гость

Здравствуйте
Елена 30. Максим 33. Как относится ко мне? Хочет встретиться?
Мы общаемся с ним в интернете, флирт. С разных городов. Вот думаю предложить ему встречу или ждать от него. Спасибо

Здравствуйте Елена.
У Максима имеются какие то границы в отношении вас. Какие то сомнения в отношении к вам. В отличие от ваших открытых чувств и эмоций. В своей симпатии к нему вы уверены. И вы хотите с ним встретиться, а вот он от встречи скорее всего откажется. Ему не захочется покидать свой город и свое место, побоится того что вдруг ему не понравится встреча или вы от него от вернётесь. Он будет весь в сомнениях. Встречи скорее всего в ближайшее время не будет

Гость
#30
Ларочка

Здравствуйте, Елена.
Пока вы не 6ашли своего покупателя на квартиру. И в ближайшее время он не появится.
И карты показывают что у вас с квартирой какие то проблемные сетуации. То ли документы не совсем в порядке, толи что то нужно дополнительно оформлять и не всем это удобно. Как только вы решите вопрос с какой-то официальной частью, как я писала выше документами например или вопросы с банками, так у вас все получится. Возможно в течении 3-6 месяцев.

ОС поясню немного, просто квартира строится и постоянно появляются « недочеты» для того, чтобы она была готова к « принятию-продаже».. в этом и проблема.. но покупатель тоже пока не появился.. спасибо

Гость
#31

Добрый день. Что осознал Егор 49 относительно меня и наших отношений после размолвки? Был серьёзный разговор по моей инициативе, сейчас оба молчим. Анастасия 38.
Благодарю

#32
Гость

Добрый день. Помирится ли Юрий 34 с Ксенией 32 по своей инициативе? Сильно поругались, не общаемся, спасибо

От того что вы сильно поругались он переживает не меньше вашего. Но сам на примирение не пойдёт в силу своего характера. Скорее всего он думает что в данной ситуации прав он. Но если вы сделаете первый шаг нежно аккуратно, без притензии, как вы видимо умеете общатся с ним, то он с радостью пойдёт к вам на встречу.

#33
Гость

ОС поясню немного, просто квартира строится и постоянно появляются « недочеты» для того, чтобы она была готова к « принятию-продаже».. в этом и проблема.. но покупатель тоже пока не появился.. спасибо

Спасибо за обратную связь, и удачных вам сделок

Лена
#34
Ларочка

Здравствуйте.
У Александра похоже есть апонет, который так же стремится получить данный контракт. И сейчас Александру нужно доказать что он достоин этого больше.
Карты говорят что в результате этой борьбы, у него есть все шансы все же заключить контракт. Но это произойдёт не так быстро как бы ему хотелось. Нужно проявить стойкость и не опускать руки, доказывая что он сможет тот самый нужный человек.

Спасибо большое, все верно, он хочет подписать контракт, то у него постоянно что-то происходит... Может не судьба просто , не знаю

#35
Гость

Спасибо огромное, он что-то ответит?

Того ответа, который вы хотели бы от него получить, скорее всего не будет. Это будет как бы дружеский жесть на приятность которую вы ему подарите.

#36
Лена

Спасибо большое, все верно, он хочет подписать контракт, то у него постоянно что-то происходит... Может не судьба просто , не знаю

У него большая конкуренция. Главное быть уверены в своих силах не опускать руки и все получится.

Гость
#37
Ларочка

Здравствуйте.
Я бы сказала что в вашем окружении есть несколько человек, которым вы симпатичны. И между собой у них идёт какая то внегласная тихая борьба за ваше внимание. Но не один из них пока не может решится подойти к вам с серьёзной стороны. Как говорится и хочется и пока делать не буду подожду ещё.
Для вас будет в ближайшее время какая то встреча, неожиданная. Кто то из прошлого возможно.

Благодарю Вас за ответ.
Да, я общаюсь с одним человеком, мы с ним давно знакомы, 6 лет, долгое время не общались, и только недавно начали общаться. Он хотел бы со мной встретиться, но я честно говоря уже сомневаюсь что эта встреча состоится.

#38

Здравствуйте, Гуля.
По всем картам которые я для вас вытянул, выходит что сейчас у вас какой то кризис внутри. Вы закрылись от всех, включая мужчин. У вас происходит марально выгорание. Вы спрятались внутри себя, спрятали чувства свои и боитесь выйти из своего кокона одиночества. Из за чего сами и страдаете. Вам хочется рядом человека, но вы сами ничего не делаете для этого.
Вам в данный момент не сильно нужны эти изменения в личной жизни.
Больше уверенности, и позитива.
И тогда изменения будут.

#39
Гость

Благодарю Вас за ответ.
Да, я общаюсь с одним человеком, мы с ним давно знакомы, 6 лет, долгое время не общались, и только недавно начали общаться. Он хотел бы со мной встретиться, но я честно говоря уже сомневаюсь что эта встреча состоится.

Ну могу сказать одно. Он вас потихоньку уговорит. Это будет не быстро и не сию минуту. Но встреча скорее всего будет.

Гость
#40

Добрый день. Будут ли какие-то действия по отношению ко мне? Бывшие. Юлия, 44 и Виталий, 41

Гость
#41

14.12.1989
Здравствуйте. Найду ли я в следующем году хорошую работу ? Сейчас работы нет

#42
🌹

Здравствуйте
Подскажите, состояние здоровья Олега11081976,на поправку пойдет осенью? спасибо.

Здравствуйте. Карты показывают что необходимо лечится у специалистов, и если не заниматся самолечением, то текущая болезнь пойдёт на выздоровление. Но одна ко же карты показывают что сейчас у Олега какое-то стабильное состояние.

#43
Гость

Добрый день.
На другой ветке ответили 50/50, смутило :( Просьба к вас посмотреть пожалуйста еще раз на таро удасться ли нам с супругом купить машину этой осенью ? Мы планируем, ждём к возврату сумму которую не хватает. Если всё таки не купим то почему ? Так и не вернут
Анастасия 28.01.88,
Дмитрий 27.07.87

Здравствуйте!
У много сомнений и переживаний по поводу вашей покупки. Но в итоге финансы вам вернут, и покупка должна состоятся. При чем Анастасия будет очень довольна этой покупкой. А вот Дмитрий будет в сомнениях, толи что покупать, толи купил а нравится ли мне... Но в итоге покупка будет, и все будут довольны.

Гость
#44

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как будут развиваться отношения между кариной 27061997 и ильей 25.08.94?

#45
Ларочка

Здравствуйте. Карты показывают что необходимо лечится у специалистов, и если не заниматся самолечением, то текущая болезнь пойдёт на выздоровление. Но одна ко же карты показывают что сейчас у Олега какое-то стабильное состояние.

Он в больнице,после операции,Слава Богу в норме,идёт восстановление,хотя тяжелое....
Надеюсь поправится...
Благодарю вас.

#46
Маша

Посмотрите пожалуйста в контексте любовного треугольника. Какие чувства ко мне и к жене? Уйдет ли от жены? Сергей 5.10.1984 жена Эльвира 28.10.1986, а я любовница Мария 01.04.1997

Здравствуйте, Мария.
По вашему вопросу скажу следующее.
К жене у него противоречивые чувства, с одной стороны она даёт ему все что нужно тепло, семью, стабильность, нежность, заботу. Но это все одновременно сопропровждается постоянной борьбой, спорами, которые ему не нравятся.
К вам у него отношение как к умной рассудительной женьшине, с вами он себя чувствует мужчиной с большой буквы. У вас стабильные отношения.
Но в ближайшее время он не планирую уходить от жены. И вам может говорить обещать что уйдёт или подумает над этим. Но это по факту не будет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Ларочка

Здравствуйте!
У много сомнений и переживаний по поводу вашей покупки. Но в итоге финансы вам вернут, и покупка должна состоятся. При чем Анастасия будет очень довольна этой покупкой. А вот Дмитрий будет в сомнениях, толи что покупать, толи купил а нравится ли мне... Но в итоге покупка будет, и все будут довольны.

Большое спасибо 🙏🏻 мы уже давно планировали покупку . Дмитрий да , часто взвешивает всё подолгу, так что на него похоже ..

Гость
#48

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, в какой сфере искать работу( направление) в новом городе?( Переезжаю). Рассматриваю разные вакансии. Анна, 32 Спасибо

#49
Гость

Здравствуйте.
Посмотрите, что у Алексея 120473 к Татьяне 0511822. Как будет вести себя дальше.
Работаем вместе

Здравствуйте.
Вы видимо ждали от Алексея каких то активных действий, и пока у вас разочарование в том что их видимо нет.
Но он видимо такой человек сам по себе. Никуда не торопится в отношениях, все продумавает, сдержанно в эмоциях.
По развитию отношений он сейчас в раздумьях, но все таки в итоге, вы будете парой, как видимо хочется вам. Быстрого развития событий не ждите, но итог вы будете вместе.

#50
Гость

Большое спасибо 🙏🏻 мы уже давно планировали покупку . Дмитрий да , часто взвешивает всё подолгу, так что на него похоже ..

Спасибо за обратную связь)) удачных покупок!)