Гость
Статьи
Таро , эзотерика

Таро , эзотерика

Добрый день. Замужем за узбеком, впервые приехали в его страну к его родне , и уже целую неделю постоянно пропадает мол подготовка к свадьбе друга, хотя на саму свадьбу даже не удосужился взять меня с собой. Постоянно пропадает, а я тут дома с его родней устаю от дел домашних. Можете посмотреть не изменяет и что вообще чувствует ко мне? А то ощущаю себя здесь полным пустым местом для него , и думаю по возврату развестись, ибо друзья важнее для него. Наталья 04.03.2002 муж Хает 10.09.1999

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте, в данный момент ваш муж, вернувшись на свою родину пребывает в радости, воспоминания о детстве, встреча с друзьями, все это доставляет ему удовольствие. Измены нет , если вы поднимите этот вопрос, то будет конфликт
По поводу того, что не берет вас на свадьбу- поговорите с ним, обозначьте свою позицию , что тоже хотите быть с ним на торжестве

#3

Мужчина точно не изменяет по крайней мере сейчас и вас любит но дело в том,что он свободолюбивый очень.Любит гулянки,тусовки с друзьями,развлечения,комфорт и такие ситуации у вас буду повторяться потому что он себя и во удовольствия ставит выше других и никак вы его не переделаете,такая натура.Если не способны мириться с его личностью такой,то разводитесь

Автор
#4
Аура

Мужчина точно не изменяет по крайней мере сейчас и вас любит но дело в том,что он свободолюбивый очень.Любит гулянки,тусовки с друзьями,развлечения,комфорт и такие ситуации у вас буду повторяться потому что он себя и во удовольствия ставит выше других и никак вы его не переделаете,такая натура.Если не способны мириться с его личностью такой,то разводитесь

Да , вы правы, себя он любит, а я дома с ребенком в чужой стране должна сидеть. У нас когда жена и муж в России едут куда-то, муж старается показать новую страну жене и время провести , а тут две недели тупо с его родителями дома у него)
Сейчас 4:54 домой не пришел, развлекается на свадьбе до сих пор а я в инстаграме через друзей увидела его увидела сидит и курит, хотя нагло врал что не курит) короче по возвращению явно буду разводиться. Не нагулялся так пусть гуляет но без нас с сыном

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Обращалась, была большая проблема с супругом - остыл и перестал обращать внимание. Заподозрила в изменах.
Разводиться не хотела,так как у нас маленькие дети. Стала следить за ним,проверять телефон, но таки не могла определить изменяет или нет.
Решила найти мага чтобы помог венуть мужа.
В течение всего то 2-х недель поведение
супруга сильно изменилось влучшую
сторону! Я просто не узнавала его и не верила
своему счастью. Сейчас прошло уже 7
месяцев, а результат устойчивый и у нас всё хорошо. Контакты нашла здесь и повторюсь 92 59 00 33 19 отличный специалист! От души!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем