Гость
Статьи
К чему приснилось?

К чему приснилось?

Подскажите К чему приснилось :
Кухня огромная, вокруг темно, еле виден свет, много людей, кто-то бежал и задел меня или я бежала и случайно заделась обо что-то , не помню точно, но у меня был в руке был кухонный нож, и я случайно задела ногу. Потекла сильно кровь, я вспоминаю что тут леопард по близости и надо бежать быстрее, потому что он может на кровь прибежать. Ухожу скрываю рану, вытираю полотенцем, закрываю её дабы никто не увидел и не подал внимания, а люди смотрят и возгласами еще больше усугубляют моё положение, я еле бегу и пытаюсь както не потерять сознание от большой крови, успокаиваю себя. И тут из угла леопард, и на этом моменте произошло странное……
Ощущение будто было начало сонного паралича, но я лечу к своему телу и вижу свое тело и я сгустком влетаю в свое тело, открываю глаза пару минут лежу еще и понимаю , что только что я видела свое тело именно и когда я влетела в свое тело , Я увидела сгусток темной тени который улетел с бешенной скоростью от моего тела. .
БУДТО ЭТО БЫЛО ЧТО-ТО ПЛОХОЕ, ПРОСТО ЧЕРНЫЙ СГУСТОК ЭНЕРГИИ, МОЛНИЕНОСНО ОТЛЕТЕВШИЙ ОТ МОЕГО ТЕЛА И ПРОПАВШИЙ КАК ТОЛЬКО Я ВЛЕТЕЛА В СВОЕ ТЕЛО.
ЧТО Я ВИДЕЛА? Это был какой-то низкий призрак? Или демон?
мне показалось так
Время я проснулась увидела 04:08 было на часах.
И я не забуду как видела свое тело и влетела в него.
Я всегда знала что мы люди мы не просто тело, мы намного больше, мы энергия…
Но к чему приснился момент с порезанной ногой и леопардом?

GIF
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Привет Автор! Предположу, что Вас по карме в течении ближайших 5-ти месяцев идет какое-то негативное событие, связанное с каким-то млекопитающим.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем