Гость
Статьи
Постоянно снится …

Постоянно снится старая съемная квартира. Что делать?

Часто снится съемная квартира и комната в которой я жила 7 лет в Москве
Я уже 5 лет там не живу. Переехала в родной город

Но обстоятельства так сложились что я за комнату платила ещё три года, но в ней не жила. Начала работать удаленно «временно». На этот период переехала в свой родной город. И так осталась тут жить и продолжаю работать удаленно. Тк была угроза что вызовут, то вещи у меня там пролежали все 3 года, что меня не было в ней. Потом меня задрало за неё платить. Я слетала и забрала вещи. На работе сообщила, что переехала

Часто снится эта квартира и комната в разных вариантах. Но это всегда какие то неприятные беспокойные сны.
Сюжет такое что я еду обратно в эту комнату после перерыва. Иногда там кто то живет. Я их выгоняю например. А иногда нет. Комната и квартира как правило выглядят немного по другому

Это трешка там ещё жили соседки

И каждый раз во сне какое то неприятное чувство возвращения «к началу», к тому с чего начинала… когда я в ней жила она мне ни разу не снилась. Стало сниться именно возвращение.

Возможно что тут какая то тревога что надо начинать «все с нуля»? И этот приезд в пустоту, без прогресса, без нового результата. Как хождение по кругу

Квартира обшарпанная, в подъезде воняло кошками. Моя комната ещё ничего была. Я там сделала косметический ремонт и заменила кровать с матрасом. Но все равно общее впечатление не очень

Как избавиться от этих снов ?
О потраченных деньгах я не вспоминаю, не считаю.
Помогите распутать этот клубок мыслей и снов и разобраться в себе. Как прекратить эти сновидения о ней?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

?

#2

А сейчас насколько у Вас удачно в родном городе?

Гость
#3
Просто практик

А сейчас насколько у Вас удачно в родном городе?

Работа та же московская. В родном городе низкие зп и ставок таких нет. Пока не знаю конечно как развиваться дальше в профессиональном плане. Уже поднадоело одно и то же. Возвращение в Москву вызывает ужас. Не хотела бы опять по этому кругу проходить. Пока в целом не понимаю что хочу. И тут немного как в вакууме
Что касается личных обстоятельств каких то. То я бы сказала что и тут и там примерно одинаково и от города не зависит
Более того крупные неприятности которые со мной произошли были именно из-за моего нахождения в мск

Гость
#4
Гость

Работа та же московская. В родном городе низкие зп и ставок таких нет. Пока не знаю конечно как развиваться дальше в профессиональном плане. Уже поднадоело одно и то же. Возвращение в Москву вызывает ужас. Не хотела бы опять по этому кругу проходить. Пока в целом не понимаю что хочу. И тут немного как в вакууме
Что касается личных обстоятельств каких то. То я бы сказала что и тут и там примерно одинаково и от города не зависит
Более того крупные неприятности которые со мной произошли были именно из-за моего нахождения в мск

Ща этот 🐐 начнет азимут изголовья высчитывать - не ведитесь !
Надо каналы отсекать , отжигать с тем местом. Энергию тянет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
Гость

Ща этот 🐐 начнет азимут изголовья высчитывать - не ведитесь !
Надо каналы отсекать , отжигать с тем местом. Энергию тянет.

Сам ты реальный из своего коммента.
Если не знаешь о таких вещах,то не суди о том,чего не знаешь.