Гость
Статьи
Посоветуйте таролога

Посоветуйте таролога

Добрый день!
Недавно начала увлекаться таро. Вот хочу заказать таро расклад у таролога, но не понимаю, где искать и как выбрать. Где найти толкового таролога.
Девочки, спасибо за ответы!

GIF
Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Здравствуйте, здесь посмотрите, есть очень хорошие тарологи, делают расклады, все сходится)

Гость
#4
Катенька

Я к разным тарологам обращаюсь, но если вы хотите прям быстро получить ответ, попробуйте Таро-бол в Телеграм @tarot_super_bot , у меня ответы даже с ответами тарологов совпадали.

Не верьте ! Я проверяла каждый день карту дня ! Дня три совпадало потом дичь !

#5

Советую себя😌😎

Гость
#6
Гость

Не верьте ! Я проверяла каждый день карту дня ! Дня три совпадало потом дичь !

Там с самого начала дичь.

Катюша
#7
Гость

Не верьте ! Я проверяла каждый день карту дня ! Дня три совпадало потом дичь !

Ну это вы зря…
Я где-то раз 5 к тарологам обращалась. Они мне полную дичь несли. Может кончено с тарологами не везло, но впечатление плохое осталось. А вот в боте конечно не 100% всегда совпадает, но намного комфортнее, так оценочный окраски, а все по фактам.

Гость
#8
Катюша

Ну это вы зря…
Я где-то раз 5 к тарологам обращалась. Они мне полную дичь несли. Может кончено с тарологами не везло, но впечатление плохое осталось. А вот в боте конечно не 100% всегда совпадает, но намного комфортнее, так оценочный окраски, а все по фактам.

Это с тарологами не повезло.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Хочу посоветовать таролога Викторию, она помогла мне, делала расклад когда парень ушел без объяснения причин. Я не могла понять в чем дело она все разложила по полочкам. Я ей благодарна, моя тетя тоже к ней обращалась у нее были проблемы с мужем. На него что-то сделали стал вести снбя не адекватно.
+7 928 009 45 12 ее Ватсап.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем