Гость
Статьи
Абстрактный коммунизм …

Абстрактный коммунизм и церковная жизнь

Сегодня была в церкви, вчера прочитали Наталью Степанову - заговор от порчи.Сегодня готовила кур - оказались сильно с кровью на вкус - может их в церковь отнести. Как спать легла - какой-то кошмар приснился.Что-то из одежды выбрать хочу - что-то туда отнести. Оттягивается негатив. Кормлю кошек, пою их водою.У меня это ощущает кот. С утра обязательно беру тетрадь и завожу дневник, раскашиваю некрупный цветок ручкой типа мультипликации.Соблюдаю режим - погладила, постирала. Мать уехала на дачу.Сходила в магазин по мелочам продуктового типа. Каждый день выношу ведро. Помыла полы. Сантехнику.Родители хранят много старых полотенец - любят их, хоть они с дырами - спрашивала - мож выкинем? Покупала серию новых и те и те, потом из шкафа валится. Регулярно нахожу там по таракану. Какие-то иголки у квартиры есть.Многие снимают - даже на нашей клетке. Студенты - сами себе на уме - сейчас молодежь умная - может и порчу делают.На всё аллергия - вот бы выкинуть всё старьё и грибок.Даже что покупала я - фасоны немодного белья и одежды - всё висит как арлекин в цирке, шкафы тоненькие, занавески синтетические. Избавилась от ковра. Не напокупаю безделиц - художественный вкус у меня в интернете.Хочется все белое, гигиеничное, как бы из космоса и будущего.Диетическая еда и может все бы выглядело капсульно-молекулярно.Абстрактный принт - романтичная как в поезде жизнь - колода карт.

GIF
Опрос
Ваш любимый интерьер
В этой теме еще никто не писал
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем