Гость
Статьи
Порча?

Порча?

Всем привет, такое дело, шла сегодня по городу по делам, внезапно подошел какой-то мужик, одет вроде обычно, в какой-то майке и штанах, какие-то бусы на шее и сумка странная на плече, спросил местная ли я или нет, я в этот момент подумала, что он турист и хочет узнать дорогу, поэтому ответила ему. В ответ он поздравил меня с праздником, я спросила с каким, ответил - день улыбки, я сказала понятно и хотела уйти, на что он мне протягивает книгу, на обложке был нарисован Иисус и в целом она была про бога или про что-то такое, и добавил: «это вам на удачу, замуж выйдете». Сказала, что мне не надо такого и развернулась, в след он мне сказал, мол не надо? Значит не выйдете, благословляю
Была в своих мыслях, даже не поняла что ответить и ушла
Подскажите кто знает, что делать теперь? Очень неприятно, осадок остался… страшно за последствия

GIF
Дш
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

В Церковь сходите, поговорите с батюшкой, если сильно переживаете.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.