Гость
Статьи
Кого можно разобрать?

Кого можно разобрать?

Добрые души, помогайте!
Хочу для канала разобрать интересных личностей(звезды,актеры,певцы и т.д), пар по матрице судьбы или совместимости. Кого можно разобрать? Кого было бы интереснее почитать? Спасибо за помощь 💕

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Как-то видела синастрию у Ирина Лобачева и Илья Авербух, Ирина Леонова и Игорь Петренко, Андрей Аршавин и Юлия Барановская и у всех этих пар она была очень хорошая, но они в итоге разошлись. Т.е. не так Важна синастрия для отношений? Мне про эти пары интересно было бы узнать.

#2
Гость

Добрый день! Как-то видела синастрию у Ирина Лобачева и Илья Авербух, Ирина Леонова и Игорь Петренко, Андрей Аршавин и Юлия Барановская и у всех этих пар она была очень хорошая, но они в итоге разошлись. Т.е. не так Важна синастрия для отношений? Мне про эти пары интересно было бы узнать.

Здравствуйте!) синастрия-это больше в астрологию, а я как раз их могу разобрать по матрице совместимости) если кармические энергии, то 90% пары распадаются, сколько разбирала кармических пар, почти все распались…🥵 Спасибо за идею 💕💕💕

Гость
#3
krii_taro

Здравствуйте!) синастрия-это больше в астрологию, а я как раз их могу разобрать по матрице совместимости) если кармические энергии, то 90% пары распадаются, сколько разбирала кармических пар, почти все распались…🥵 Спасибо за идею 💕💕💕

Вы информацию по ним только в своем тг канале опубликуете или здесь тоже?

#4
Гость

Вы информацию по ним только в своем тг канале опубликуете или здесь тоже?

Могу и здесь в отдельной теме, если интересно) или в комментариях😁

#5
krii_taro

Здравствуйте!) синастрия-это больше в астрологию, а я как раз их могу разобрать по матрице совместимости) если кармические энергии, то 90% пары распадаются, сколько разбирала кармических пар, почти все распались…🥵 Спасибо за идею 💕💕💕

Распадаются не из-за кармических энергий,а слабой энергетики в изголовье.Многие пары,прожившие пару десятков лет и имеющие подозрительную синастрию,только после переезда начинают отдаляться друг от друга.
Потом оказывается,что после переезда место изголовья оказалось с изъяном.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
krii_taro

Могу и здесь в отдельной теме, если интересно) или в комментариях😁

Конечно интересно, буду ждать :)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем