Гость
Статьи
Разбор натальной карты …

Разбор натальной карты ребенка

Дорогие астрологи, кто сможет разобрать натальную карту ребенка, а именно аспекты здоровья? Есть риск печального диагноза, результаты будут через 2 недели только, места себе не нахожу. Очень хочу понять, есть ли по карте риски, не подтвердится ли диагноз…

GIF
Вивави
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. Пишите данные ребёнка и предполагаемый диагноз

Вивави
#2
🌟Главная по звёздочкам🌟

Здравствуйте. Пишите данные ребёнка и предполагаемый диагноз

21.07.2024, время рождения 19:40 г.Санкт-Петербург, мальчик
Есть риск на диагноз муковисцидоз

Гость
#3
Вивави

21.07.2024, время рождения 19:40 г.Санкт-Петербург, мальчик
Есть риск на диагноз муковисцидоз

Мальчик рожден в полнолуние, это сильнейшие духом дети.
Так как светила в оппозиции - с мужем могут быть сильные разногласия но все преодолимо.
Луна в водолее - мама лучший друг. Но она же придавлена Плутоном, хорошо если это о профессии мамы, если она в структурах наподобие МЧС (а не угнетена тиранством кого-то из мужчин в семье).
Сейчас вам необходимо самой максимально найти ресурс внутренний, внешний, пока транзитный Плутон идет по луне ребёнка.
В 6 доме ребенка расположен юпитер в близнецах, дает вероятность болезней дыхательных органов, плевры, крови. Но у него есть мажорный аспект от луны, вообще луна в карте является королевой аспектов здесь, очень много зависит именно от вас, от мамы, от вашего внутреннего ресурса, особенно пока энергетическая пуповина с ребенком так сильна (до 7 лет в среднем)
С Плутоном в 1 доме это кремень, долгожитель, а роды как проходили, сложно? Часто с таким Плутоном тяжелые роды.

#4
Вивави

21.07.2024, время рождения 19:40 г.Санкт-Петербург, мальчик
Есть риск на диагноз муковисцидоз

Сразу напишу, что я не врач,а астролог. Соответственно читаю натальные карты на предмет программ,но лечение проводит врач.В натальной карте ребенка легкие-это всегда будет слабое место,а поскольку Меркурий пораженный зловредными планетами то есть риск тяжелых заболеваний типа плеврита,астмы,бронхита и т п.То заболевание,что Вы написали имеет наследственную, генетическую причину т е генетическая мутация,а поскольку есть связь с Ураном в 4 доме,то в любом случае недуг Вашего ребенка имеет генетическую, родовую причину и нужно сдавать генетический анализ .По натальной карте ребенка очень похоже,что этот недуг либо похожий по симптомам-генетическая мутация+проблемы с легкими.И очень не хочу Вас расстраивать,но ребенок может быть на пороге жизни и смерти,потому что 8 дом и там Меркурий пораженный,ну и вообще..

Гость
#5
Вивави

21.07.2024, время рождения 19:40 г.Санкт-Петербург, мальчик
Есть риск на диагноз муковисцидоз

Марс и Солнце очень сильные по афетике, а Меркурий всего то получает квадратуру от Марса и Урана, не так чтоб катастрофа, угрозы жизни не вижу. А то что Марс и солнце сильные - это огромный плюс.

Гость
#6
Вивави

21.07.2024, время рождения 19:40 г.Санкт-Петербург, мальчик
Есть риск на диагноз муковисцидоз

Вы живете возле железной дороги, вокзала?

Вивави
#7
Гость

Мальчик рожден в полнолуние, это сильнейшие духом дети.
Так как светила в оппозиции - с мужем могут быть сильные разногласия но все преодолимо.
Луна в водолее - мама лучший друг. Но она же придавлена Плутоном, хорошо если это о профессии мамы, если она в структурах наподобие МЧС (а не угнетена тиранством кого-то из мужчин в семье).
Сейчас вам необходимо самой максимально найти ресурс внутренний, внешний, пока транзитный Плутон идет по луне ребёнка.
В 6 доме ребенка расположен юпитер в близнецах, дает вероятность болезней дыхательных органов, плевры, крови. Но у него есть мажорный аспект от луны, вообще луна в карте является королевой аспектов здесь, очень много зависит именно от вас, от мамы, от вашего внутреннего ресурса, особенно пока энергетическая пуповина с ребенком так сильна (до 7 лет в среднем)
С Плутоном в 1 доме это кремень, долгожитель, а роды как проходили, сложно? Часто с таким Плутоном тяжелые роды.

Роды были обычные, без осложнений, но достаточно долго, 13 часов. А живем мы кстати рядом с жд дорогой, в 650 метрах

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8

Могу глянуть значение азимута вашего изголовья,чтобы прикинуть какие энергии были при беременности.
Мне нужно значение компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати,когда телефон держите на уровне груди.
Такой же замер могу посмотреть по месту,на котором сейчас спит ребенок.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем