Гость
Статьи
Возвращаются ли …

Возвращаются ли мужчины девы?

Девочки, расскажите, возвращаются ли мужчины девы, если сами инициировали расставание? Особых причин не было, просто «охладел». И какую тактику можно применить, чтобы вернуть?)))

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Для определения тактики, нужно понимать где у него Венера, Луна и куспид 7 и 5 дома :)

Гость
#2

Нет. Это я как М-Дева вам говорю.

Гость
#3
Гость

Нет. Это я как М-Дева вам говорю.

Совсем без шансов?

Лена
#4

Возращаются, от них хрен избавишься... Вначале пропасть могут, а потом сами же и объявляются

Гость
#5
Лена

Возращаются, от них хрен избавишься... Вначале пропасть могут, а потом сами же и объявляются

Как и вы женщины выбираете же себе мужчину. Если нашел вариант лучше то уже нет возврата.

Гость
#6
Гость

Совсем без шансов?

Если нашел другую то как и все. Не возвращается.

Гость
#7
Гость

Совсем без шансов?

Или решил что вы ему не подходите. Шансов нет.

Гость
#9
Гость

Или решил что вы ему не подходите. Шансов нет.

Но люди же меняются. Если увидите, что девушка изменилась в лучшую сторону, в таком случае есть у нее шанс?
Просто этот мужчина в душу запал сильно, готова меняться ради него

Гость
#10
Гость

Но люди же меняются. Если увидите, что девушка изменилась в лучшую сторону, в таком случае есть у нее шанс?
Просто этот мужчина в душу запал сильно, готова меняться ради него

Попробуйте ему напомнить о себе. Но так что бы не навязчиво. Если пойдет на контакт то возможно шансы будут.

Гость
#11

Девы не любят терять стабильность,особенно в браке,они могут погуливать на стороне,но если есть жена,дети,квартира,общие друзья и родня,то от этого они так легко отказаться не могут.

Гость
#12

Мой много раз возвращался. Сейчас женаты.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Лена

Возращаются, от них хрен избавишься... Вначале пропасть могут, а потом сами же и объявляются

Кстати, да. Ухажеры бывшие Девы. Постоянно где-то дают о себе знать. То истории посмотрят, то лайки поставят, то напишут

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема