Гость
Статьи
Таро Безумная луна

Таро Безумная луна

Доброго времени суток. Есть немного времени и желания поработать, к тому же колода отдыхает уже давно. Посмотрю 7 запросов, возможно, успею и 10, как обычно. Если вы не планируете оставлять обратную связь, пожалуйста, не занимайте чужое место, потому что мне ос необходима. Даже если мой ответ вам не понравился - пишите, разберём, что не так. И пожалуйста, тут важна честность. От вас мне нужны имена всех участников, их ВОЗРАСТ (девочки, возраст - это, например, 78 лет, а 21.08. 2024 - это дата), статусы (в отношениях, бывшие, только познакомились, коллеги - если коллеги, то укажите, какие именно отношения вас интересуют - рабочие или личные, свободны/не свободны...). И подумайте над запросом - чем он конкретнее, тем понятнее информация, которую выдают карты. Можно задать и несколько вопросов, НО в рамках ОДНОЙ темы. Отвечать буду по возможности, затягивать не люблю, но время на отдых и семью мне тоже нужны. Спасибо за понимание, всем хорошего дня!

GIF
139 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, как будут складываться отношения в сентябре , Александр 29, Юлия 31. Были свободные отношения, в ссоре около 2-х недель,
Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте, Юлия. Сейчас идёт строительство дома,по условиям ипотеки до весны нужно ввести его в эксплуатацию, то есть по документам он должен быть жилым. Подскажите успею ли я закончить строительство и получить все необходимые документы? Александра 29. Спасибо!

#3

Ой! Забыла написать про помощь животным! Пожалуйста, кому не трудно (а вообще это даже полезно!), не забываем про зверей. Заранее благодарна!

#4

Здраствуйте!Лилия 35 и Николай 42 поругались наше будущее?И если можно вы говорили можно не один вопрос ,что по сентябрь на личном новое ?Обрат связь дам .Спасибо

Гость
#5

Добрый день! хоть на этот раз к вам попаду ))) Посмотрите, пожалуйста чувства/намерения на будущее ко мне Марина 39 Димы 42? В отношениях, практически живем, но гостевым браком.

#6

Здравствуйте,что в личном ожидает до конца года,Ольга тридцать шесть,без отношений, спасибо большое.

Гость
#7

Здравствуйте. Елена, 38, без отношений. Интересует, появятся ли отношения до конца года.

Гость
#8

Здравствуйте, Юлия. Сергей 31 вбраке, не со мной , я Лена 27. Я чувствую симпатию его ко мне. Мне он нравится тоже. Подскажите, может ли что-то получится у нас? Спасибо

Гость
#9

Здравствуйте. Если ещё успеваю посмотрите пожалуйста будет ли повышение дохода на работе у Ксении 32 этой осенью? Спасибо

Гость
#10

Добрый день, будут ли действия от Артема 22 к Юлии 25?

#11

Здравствуйте, какие мысли у Игоря 38 к Екатерине 32, хочет ли возобновить общение, пойдет ли первый на контакт в ближайшее время? Месяц назад вы мне делали похожий расклад, он проигрался, хотелось узнать что на данный момент у человека в мыслях, спасибо)

Гость
#12

Здравствуйте! Юлия двадцать восемь

Гость
#13
Гость

Здравствуйте! Юлия двадцать восемь

Интресует личная жизнь до конца года, пока без мужчины.

#14
Гость

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, как будут складываться отношения в сентябре , Александр 29, Юлия 31. Были свободные отношения, в ссоре около 2-х недель,
Спасибо

Юля, здравствуйте. Ну что у нас получается. Ссора по вашей инициативе случилась? Вы просто в этих отношениях (свободных) выглядите более рассудительной, что ли, и решительной, более зрелой, знаете, чего хотите. И понимаете, что свободные отношения - это ни о чем, вам пора уже переходить на новый уровень как будто. Пускай это не будет сразу заявление в ЗАГС, но вам бы хотелось, чтобы Александр был более ответственным, проявлял участие и интерес к вашей жизни. Просто он выглядит несерьёзным товарищем. Причем! Вы ему нравитесь, но от обязанностей он бежит. Скажите мне, пожалуйста, а у вас не многоугольник ли? Может, и вы не совсем свободны, да и Александр не отличается постоянством..отношения вы не афишируете, похоже. И склоняюсь все же к мысли, что была какая-то двойственная ситуация, из-за чего вы и вспылили. Могли быть третьи лица замешаны. Знаете, может, Александр уж слишком свободно себя чувствовал в этих отношениях. А вам все же хотелось бы быть самой важной, интересной, необходимой, чтобы он смотрел только на вас. Да и он смотрит - выделяет вас, видит в вас не только фею, но и что-то более весомое, материальное. Вы ресурсная в его глазах (ресурс разный может быть), вы его превосходите, а он недотягивает до вас. Кстати, мама не может влиять на него? По картам выходит - помиритесь. Особенно, если вы проявите инициативу. Он ждёт от вас первого шага, потому что вы ж затеяли ссору! Будет рад, опять у него проявление чувств, но серьезности пока не вижу. Не знаю, стоит ли вам ему писать первой, но если подождёте, он и сам объявится. А сентябре у вас все на старые рельсы становится - и чувства, и разногласия, все, как обычно. Правда попытки выяснить что-то тоже будут, потому что решение необходимо и оно даже назрело в вашей голове. Вот только окончательным и каким-то осознанным оно не будет. Ну, все должно быть постепенно, не бывает, чтобы - рррраз! И с завтрашнего дня все по-другому. Такой вот прогноз получился.

Гость
#15

Здравствуйте.
Буду благодарен если посмотрите мою тему.
Работаю на себя, недавно открыл ООО. Как дальше пойдет бизнес? Какова перспектива,если планирую перейти в стройку? Чего или кого (возможно людей) не хватает для крупной прибыли? Возможные риски с чем связаны ?
Дмитрий 37 лет.

#16
Гость

Здравствуйте, Юлия. Сейчас идёт строительство дома,по условиям ипотеки до весны нужно ввести его в эксплуатацию, то есть по документам он должен быть жилым. Подскажите успею ли я закончить строительство и получить все необходимые документы? Александра 29. Спасибо!

Александра, добрый день. Срок у вас слишком уж длинный, но я попробую. Смотрю, как сейчас дела со строительством, почему такие опасения. Ну в целом, все шло, можно сказать, не плохо. Со стройкой семья помогает? В общем, по финансам, похоже, вывозите. Вообще этот дом для вас очень важен, это как новая стабильность, новый статус, новый уровень. Да, не все идёт так, как вы планировали - есть проволочки, там нужно подождать, здесь... Но ничего критического я не вижу. Все решаемо. Особенно, если вы возьмёте дело под свой контроль. По картам получается, что успеете. Может быть, не все будет так, как задумывалось, придется пойти на компромисс, что-то переделать, что-то доделать потом, но в целом вы будете довольны.

#17
Привет

Здраствуйте!Лилия 35 и Николай 42 поругались наше будущее?И если можно вы говорили можно не один вопрос ,что по сентябрь на личном новое ?Обрат связь дам .Спасибо

Лилия, здравствуйте. ВопросЫ в рамках ОДНОЙ ТЕМЫ. У вас темы близки, но все же это разное. Определитесь, пожалуйста, что интереснее. Спасибо

Гость
#18
JuTaro

Александра, добрый день. Срок у вас слишком уж длинный, но я попробую. Смотрю, как сейчас дела со строительством, почему такие опасения. Ну в целом, все шло, можно сказать, не плохо. Со стройкой семья помогает? В общем, по финансам, похоже, вывозите. Вообще этот дом для вас очень важен, это как новая стабильность, новый статус, новый уровень. Да, не все идёт так, как вы планировали - есть проволочки, там нужно подождать, здесь... Но ничего критического я не вижу. Все решаемо. Особенно, если вы возьмёте дело под свой контроль. По картам получается, что успеете. Может быть, не все будет так, как задумывалось, придется пойти на компромисс, что-то переделать, что-то доделать потом, но в целом вы будете довольны.

Спасибо , большое. Да так и есть, там подождите , материал не готов , рабочие заняты, по финансам вроде бы тоже в притык , но получается. Семья помогает не материально , физически где то, присмотреть , что то привезти. Опасения в сроках, потому что если не успеть документ получить, будет невыполнение условий ипотеки. Спасибо, успокоили меня

#19
Гость

Добрый день! хоть на этот раз к вам попаду ))) Посмотрите, пожалуйста чувства/намерения на будущее ко мне Марина 39 Димы 42? В отношениях, практически живем, но гостевым браком.

Марина, на большие сроки я не смотрю, не имеет смысла. Давайте на три месяца пока. Что у нас получается, ситуация с гостевым браком вас перестала устраивать, хотели бы чего-то более серьезного, вам уже все понятно, решение приняли, Дмитрий вам нравится, вам с ним хорошо, пора на более серьезный уровень переходить. Дмитрию пока удобно так, все устраивает. Понимаете, он не хочет связываться с этим бытом, потому что семья - это не только про любовь. Кроме того, у него есть его личное пространство, которым он дорожит, ему важно отдыхать от быта, иметь возможность провести время наедине с собой. К тому же он считает, что пока гостевой брак, вы более любящая, заботливая, более женственная, фея, он вас именно так и видит, да и у него к вам чувства без примеси бытовухи - все прекрасно. И пока он хочет оставить все именно так, торопиться не собирается, все постепенно. Кроме того, его занимает вопрос финансов - потянет/не потянет, словом, пока прочной базы нет. Однако он относится к вам серьёзно при всей этой неторопливости. Тут ещё прошлое у него такое - есть опасения, что снова может ошибаться, хочет быть уверен на сто процентов, но даже и с этой уверенностью будет перепроверять всё. Если будете давить на него, а он как-то считывает это ваше желание нового уровня, станет отгораживаться, могут случаться конфликты и довольно серьезные. Понимаете, ему важно самому принять решение, без ваших подсказок. Он главный, торопить его не нужно. Гостевой брак на чьей территории у вас? Тут есть у него мысли, что вам, возможно, нужно жилье попросторнее, поудобнее, но это пока на уровне мыслей, без четкого плана. Я не вижу, что вам нужно волноваться, а у вас такое уже начинает проскакивать - неужели все опять впустую? Не надо вот этого, не усложняйте, пускай все идёт своим чередом и этот гостевой брак развивается. Пока по картам выходит, что есть куда двигаться, этот гостевой брак вполне имеет шансы стать не гостевым. Всего доброго!

#20
JuTaro

Лилия, здравствуйте. ВопросЫ в рамках ОДНОЙ ТЕМЫ. У вас темы близки, но все же это разное. Определитесь, пожалуйста, что интереснее. Спасибо

Просто тогда пожалуйста личную тему ,если он проявитъся думаю там выплывит спасибо большое

Гость
#21

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, будут ли действия у Азамата 41 к Юлии 39, мы коллеги, между нами флирт. Есть ли перспектива в нем для отношений? Благодарю за ответ. ОС оставлю обязательно.

Гость
#22
JuTaro

Александра, добрый день. Срок у вас слишком уж длинный, но я попробую. Смотрю, как сейчас дела со строительством, почему такие опасения. Ну в целом, все шло, можно сказать, не плохо. Со стройкой семья помогает? В общем, по финансам, похоже, вывозите. Вообще этот дом для вас очень важен, это как новая стабильность, новый статус, новый уровень. Да, не все идёт так, как вы планировали - есть проволочки, там нужно подождать, здесь... Но ничего критического я не вижу. Все решаемо. Особенно, если вы возьмёте дело под свой контроль. По картам получается, что успеете. Может быть, не все будет так, как задумывалось, придется пойти на компромисс, что-то переделать, что-то доделать потом, но в целом вы будете довольны.

Юля, это та самая Александра, которая у вас на Георгия гадала недавно и врала вам)
А как новая тема ваша появилась сразу ей надо вопрос новый задать. Халява, что сказать)

#23
Гость

Спасибо , большое. Да так и есть, там подождите , материал не готов , рабочие заняты, по финансам вроде бы тоже в притык , но получается. Семья помогает не материально , физически где то, присмотреть , что то привезти. Опасения в сроках, потому что если не успеть документ получить, будет невыполнение условий ипотеки. Спасибо, успокоили меня

Спасибо за ос! Вроде, должно всё получиться.

#24
Гость

Юля, это та самая Александра, которая у вас на Георгия гадала недавно и врала вам)
А как новая тема ваша появилась сразу ей надо вопрос новый задать. Халява, что сказать)

Да ладно! А как это узнать можно? Чета я отстаю в технологиях, хотя, наверное, интересно было это уметь.

Гость
#25
Гость

Юля, это та самая Александра, которая у вас на Георгия гадала недавно и врала вам)
А как новая тема ваша появилась сразу ей надо вопрос новый задать. Халява, что сказать)

и всегда она успевает в темах очереди занять, кто-то ни разу не спрашивал,а кто-то по 40 раз спросил, про ее ипотеку в перемешку с григорием уже год читаю. и ведь это она кажется писала если ей гадание не понравилось, значит автор чухня . при таком отношении к таро и частом гадании у нее никогда не будет правильного ответа. перегадала все, что могла. но все лезет и лезет.

Гость
#26
JuTaro

Да ладно! А как это узнать можно? Чета я отстаю в технологиях, хотя, наверное, интересно было это уметь.

Да она сейчас номер меняет, но я помню она в одной теме этот же вопрос спрашивала, а потом про своего Георгия. У нее вопросы или про работу с которой ее уволит хотят, или про Георгия или про это стройку. Она кстати в этой теме возраст изменила на 29, чтобы схитрить, ей же 28. Но вопрос про стройку ее выдал.
Она ещё пару раз имя меняла на Аллу)) а вопрос был про того же Григория.😂
Она же хитрая здесь до ужаса.

Гость
#27
Гость

и всегда она успевает в темах очереди занять, кто-то ни разу не спрашивал,а кто-то по 40 раз спросил, про ее ипотеку в перемешку с григорием уже год читаю. и ведь это она кажется писала если ей гадание не понравилось, значит автор чухня . при таком отношении к таро и частом гадании у нее никогда не будет правильного ответа. перегадала все, что могла. но все лезет и лезет.

А что ей ещё делать? Григорий не пишет же.

#28
Гость

Да она сейчас номер меняет, но я помню она в одной теме этот же вопрос спрашивала, а потом про своего Георгия. У нее вопросы или про работу с которой ее уволит хотят, или про Георгия или про это стройку. Она кстати в этой теме возраст изменила на 29, чтобы схитрить, ей же 28. Но вопрос про стройку ее выдал.
Она ещё пару раз имя меняла на Аллу)) а вопрос был про того же Григория.😂
Она же хитрая здесь до ужаса.

Так а смысл тогда в чем видит, если это она? Ну как-то странно - я ж настраиваюсь на одно, а получается другое. Может, конечно, совпасть, но я не поручусь за точность в целом

Гость
#29
JuTaro

Да ладно! А как это узнать можно? Чета я отстаю в технологиях, хотя, наверное, интересно было это уметь.

Юль, сейчас грязь начнется. Есть тут 2 гостьи которые цепляются ко всем Александрам, то одна с Григорием, вторая с Александром , третья еще с кем то, на самом деле срач разводят эти две Которые высчитывают и вычитывают вопросы ненужные им.Для чего не понятно. Я никого не защищаю, просто хотелось бы получить ответ. Позже придет продавщица из пятерочки 100 раз переригистрированная и будет гнать уже на всех. Правда , уже надоели.

Гость
#30
Гость

Спасибо , большое. Да так и есть, там подождите , материал не готов , рабочие заняты, по финансам вроде бы тоже в притык , но получается. Семья помогает не материально , физически где то, присмотреть , что то привезти. Опасения в сроках, потому что если не успеть документ получить, будет невыполнение условий ипотеки. Спасибо, успокоили меня

Юля, вы же филолог кажется, вот вам ещё одна отличительная черта этой мадамки, она когда торопится запятые ставит с пробелами. Вот из вашей предыдущей темы ее вопрос.
Я ещё помню человек, которого тут заносило, который фотку Сияния фотошопил тоже так писал, так что точно она была, как раз ее штырило в то время.
Ой, не могу, возраст она заметила, чтоб Юля ее не узнала)) на что только не пойдешь ради халявы.
Будет ли тогда верным ответ раз человек там соврал тарологу?
135773894]
13 августа, 15:18
#9
Добрый день, Юлия! Посмотрите, пожалуйста , такую ситуацию. Не назвать проблемой , но все же. Какие чувства, мысли, у Георгия 29 к Александре 28? Долгое время не отпускает. Он искренен не , честен? Не в отношениях . Спасибо

Гость
#31
Гость

Да она сейчас номер меняет, но я помню она в одной теме этот же вопрос спрашивала, а потом про своего Георгия. У нее вопросы или про работу с которой ее уволит хотят, или про Георгия или про это стройку. Она кстати в этой теме возраст изменила на 29, чтобы схитрить, ей же 28. Но вопрос про стройку ее выдал.
Она ещё пару раз имя меняла на Аллу)) а вопрос был про того же Григория.😂
Она же хитрая здесь до ужаса.

А тебе заняться нечем как выискивать ненужную тебе информацию? Кто кому пишет, кому нет? Кто Алла, кто Аня? Из за вас люди не могут ответы получить

Гость
#32
Гость

Юль, сейчас грязь начнется. Есть тут 2 гостьи которые цепляются ко всем Александрам, то одна с Григорием, вторая с Александром , третья еще с кем то, на самом деле срач разводят эти две Которые высчитывают и вычитывают вопросы ненужные им.Для чего не понятно. Я никого не защищаю, просто хотелось бы получить ответ. Позже придет продавщица из пятерочки 100 раз переригистрированная и будет гнать уже на всех. Правда , уже надоели.

Юль, обратите внимание на запятые)))
Решила себя обелить с гостя.

Гость
#33
Гость

А тебе заняться нечем как выискивать ненужную тебе информацию? Кто кому пишет, кому нет? Кто Алла, кто Аня? Из за вас люди не могут ответы получить

Ответы люди не могут получить из-за тебя халявщицы, которая врёт на каждом шагу. Фу такой быть.
Ещё как врёт тарологам.
Хоть бы не палилась так.

Гость
#34
JuTaro

Так а смысл тогда в чем видит, если это она? Ну как-то странно - я ж настраиваюсь на одно, а получается другое. Может, конечно, совпасть, но я не поручусь за точность в целом

Сияние же писала, что такие типы людей это энергетические вампиры. И мне кажется она к таро вообще не серьезно относится, никакого уважения и к тарологам тоже. Самодурство короче.

Гость
#35
JuTaro

Марина, на большие сроки я не смотрю, не имеет смысла. Давайте на три месяца пока. Что у нас получается, ситуация с гостевым браком вас перестала устраивать, хотели бы чего-то более серьезного, вам уже все понятно, решение приняли, Дмитрий вам нравится, вам с ним хорошо, пора на более серьезный уровень переходить. Дмитрию пока удобно так, все устраивает. Понимаете, он не хочет связываться с этим бытом, потому что семья - это не только про любовь. Кроме того, у него есть его личное пространство, которым он дорожит, ему важно отдыхать от быта, иметь возможность провести время наедине с собой. К тому же он считает, что пока гостевой брак, вы более любящая, заботливая, более женственная, фея, он вас именно так и видит, да и у него к вам чувства без примеси бытовухи - все прекрасно. И пока он хочет оставить все именно так, торопиться не собирается, все постепенно. Кроме того, его занимает вопрос финансов - потянет/не потянет, словом, пока прочной базы нет. Однако он относится к вам серьёзно при всей этой неторопливости. Тут ещё прошлое у него такое - есть опасения, что снова может ошибаться, хочет быть уверен на сто процентов, но даже и с этой уверенностью будет перепроверять всё. Если будете давить на него, а он как-то считывает это ваше желание нового уровня, станет отгораживаться, могут случаться конфликты и довольно серьезные. Понимаете, ему важно самому принять решение, без ваших подсказок. Он главный, торопить его не нужно. Гостевой брак на чьей территории у вас? Тут есть у него мысли, что вам, возможно, нужно жилье попросторнее, поудобнее, но это пока на уровне мыслей, без четкого плана. Я не вижу, что вам нужно волноваться, а у вас такое уже начинает проскакивать - неужели все опять впустую? Не надо вот этого, не усложняйте, пускай все идёт своим чередом и этот гостевой брак развивается. Пока по картам выходит, что есть куда двигаться, этот гостевой брак вполне имеет шансы стать не гостевым. Всего доброго!

Спасибо. Про деньги да, сейчас у него проблемы пока с работой. Я сама как бы и хочу и нет.... Т.к. тоже не уверена. Вот будет если потом вкладываться и денежно то да ))) А то я тоже боюсь нарваться на жадных и альфонсов. И были да сомнения что может он как временно именно хочет, как типа щас тут, а пока искать еще буду. Хотя мы сами за себя же не можем давать гарантию про то как захотим дальше быть с этим человеком или нет.

Гость
#36
Гость

Юль, сейчас грязь начнется. Есть тут 2 гостьи которые цепляются ко всем Александрам, то одна с Григорием, вторая с Александром , третья еще с кем то, на самом деле срач разводят эти две Которые высчитывают и вычитывают вопросы ненужные им.Для чего не понятно. Я никого не защищаю, просто хотелось бы получить ответ. Позже придет продавщица из пятерочки 100 раз переригистрированная и будет гнать уже на всех. Правда , уже надоели.

И пошла лайки крутить себе... Тысячу раз это я видела.
Не буду больше тут спамить, просто захотелось предупредить человека, что ее обманывают опять ради халявы.

#37
Привет

Здраствуйте!Лилия 35 и Николай 42 поругались наше будущее?И если можно вы говорили можно не один вопрос ,что по сентябрь на личном новое ?Обрат связь дам .Спасибо

Лиля, ещё раз добрый день. Пока перемешивали колоду, выскочили карты, которые говорить о могут о том, что вы сейчас можете пребывать в тайных отношениях, но начинаете задумыться о том, что это бесперспективняк, я для себя хочу понять - это я рукожоп или комментарий к раскладу.
По раскладу - вы влюблены. Причем серьёзно. На данный момент в конфликте сама с собой прежде всего, да и не только с собой. Опять тут какой-то намек на треугольность, из-за этого сильные переживания, потому что хочется основательности, базы, чтобы вы понимали свой статус. Господи, да вы в раздрае просто - полный набор переживаний. И мысли, и чувства, и неготовность сделать выбор, принять решение. Есть мужчина, по которому вы сейчас переживаете, я не хочу сказать, что он к вам не питает чувств, но. Мужчина этот довольно поверхностный, не вижу серьезности в нем. Он сегодня может говорить о любви и что-то обещать, а завтра про это забывает, что ли. Вот нерешительный какой-то. Да и вообще человек увлекающийся. Вполне может общаться ещё с кем-то, нравится ему это внимание от женщин. К тому же ловкий манипулятор - знает, что нужно женщинам и этим пользуется. Но знаете, из мягких манипуляторов, которые опутывают незаметно как-то своей паутиной. Он точно не в браке? Может, развод не слишком давно случился? Ну или разрыв серьезных отношений. Человек цикличный, когда захочет, тогда и появится, страсть и все дела, потом опять тормоз и отстранение. Кстати, очень важна для него интимная составляющая - тут огонь! Смотрю на три месяца - да появится ваш красавчик, и даже с каким-то компромиссом, но я бы не верила всему, что он говорит. Судите по конкретным поступкам, потому что человеку нужно прежде всего эго потешить. Он же на себя и свои нужды заточен в основном. Отношения такими же и останутся, увы, созависимыми, токсичными, с обманами, недоговоренности, подвешенностью.

#38
Привет

Здраствуйте!Лилия 35 и Николай 42 поругались наше будущее?И если можно вы говорили можно не один вопрос ,что по сентябрь на личном новое ?Обрат связь дам .Спасибо

Но знаете, я так понимаю, когда вы миритесь - это прямо такой накал страстей, такой спектр эмоций и такое счастье, что вы уже подсели на это, трудно с этим справиться. Да и на других мужчин вы вряд ли сможете переключиться, никто такое вам дать не сможет - от страданий до ощущения бабочек в животе и во всех остальных частях тела.

#39
Гость

Юля, вы же филолог кажется, вот вам ещё одна отличительная черта этой мадамки, она когда торопится запятые ставит с пробелами. Вот из вашей предыдущей темы ее вопрос.
Я ещё помню человек, которого тут заносило, который фотку Сияния фотошопил тоже так писал, так что точно она была, как раз ее штырило в то время.
Ой, не могу, возраст она заметила, чтоб Юля ее не узнала)) на что только не пойдешь ради халявы.
Будет ли тогда верным ответ раз человек там соврал тарологу?
135773894]
13 августа, 15:18
#9
Добрый день, Юлия! Посмотрите, пожалуйста , такую ситуацию. Не назвать проблемой , но все же. Какие чувства, мысли, у Георгия 29 к Александре 28? Долгое время не отпускает. Он искренен не , честен? Не в отношениях . Спасибо

Ага, поняла. Я филолог, это верно, но и зрение постепенно садится, очки пора менять, видимо, я такие мелкие детали могу не заметить.

Лена
#40

Здравствуйте, заключит ли контракт с Минобороной Александр 1.09.1991?

Гость
#41
Гость

Юля, вы же филолог кажется, вот вам ещё одна отличительная черта этой мадамки, она когда торопится запятые ставит с пробелами. Вот из вашей предыдущей темы ее вопрос.
Я ещё помню человек, которого тут заносило, который фотку Сияния фотошопил тоже так писал, так что точно она была, как раз ее штырило в то время.
Ой, не могу, возраст она заметила, чтоб Юля ее не узнала)) на что только не пойдешь ради халявы.
Будет ли тогда верным ответ раз человек там соврал тарологу?
135773894]
13 августа, 15:18
#9
Добрый день, Юлия! Посмотрите, пожалуйста , такую ситуацию. Не назвать проблемой , но все же. Какие чувства, мысли, у Георгия 29 к Александре 28? Долгое время не отпускает. Он искренен не , честен? Не в отношениях . Спасибо

Юлия тоже ставит запятые с пробелами.Это что-то значит? И вы тоже,кстати)

#42
Гость

Спасибо. Про деньги да, сейчас у него проблемы пока с работой. Я сама как бы и хочу и нет.... Т.к. тоже не уверена. Вот будет если потом вкладываться и денежно то да ))) А то я тоже боюсь нарваться на жадных и альфонсов. И были да сомнения что может он как временно именно хочет, как типа щас тут, а пока искать еще буду. Хотя мы сами за себя же не можем давать гарантию про то как захотим дальше быть с этим человеком или нет.

Нууу, по картам выходило, что он собирается вкладываться. Может быть жадноват. Но это даже не потому, что скупердяй, скорее рассудительный, расчётливый и экономный. А вам важно знать свой статус и свои перспективы, есть такое желание. И пока, если человека не дергать и дать ему возможность подумать как следует (тугодум он немножко в этом плане), то перспективы есть.

#43
Гость

Юль, сейчас грязь начнется. Есть тут 2 гостьи которые цепляются ко всем Александрам, то одна с Григорием, вторая с Александром , третья еще с кем то, на самом деле срач разводят эти две Которые высчитывают и вычитывают вопросы ненужные им.Для чего не понятно. Я никого не защищаю, просто хотелось бы получить ответ. Позже придет продавщица из пятерочки 100 раз переригистрированная и будет гнать уже на всех. Правда , уже надоели.

Да я отвечаю, не волнуйтесь. То, что обещала, сделаю. А между делом отдыхаю-отвлекаюсь.

#44
Гость

Юль, обратите внимание на запятые)))
Решила себя обелить с гостя.

Посмотрела внимательно, поняла, о чем вы.

Гость
#45

Лариса,29 лет,Овен.Не могу никак устроиться на работу.когда я ее найду? спасибо

#46
🌙

Здравствуйте,что в личном ожидает до конца года,Ольга тридцать шесть,без отношений, спасибо большое.

Добрый день. Оль, что у меня получается, отношения в прошлом не айс были. Человек оказался не самым надёжным. Да и если сначала он был таким заинтересованным, то потом стал жадным на проявление чувств, ему важнее был он сам и его стабильность, его образ жизни. Все закончилось, а вы все равно это прошлое пока не отпустили. Ждёте его подсознательно, это выматывает, вы опустошены. Да, вы на самом деле и хотите отношений, и нет, как будто закрываетесь от внешнего мира. Если верно читаю, идём дальше, потому что дальше мне в целом нравится. Смотрите, вы ещё какое-то время в этом всем поваритесь, погоняете, карты не самые быстрые. У вас никакая поездка не намечается в принципе? Конец осени-зима. Может, и раньше, но есть замедляющие карты, поэтому склонна думать, что не в ближайшее время. Если такая поездка намечается ( если не намечается, все равно карта дороги, пути, так что обратите внимание), то новый мужчина появится, огонь! Вам тоже он зайдёт, взаимный интерес тут есть. Но! Это может стать и своего рода курортным романом, а может перерасти во что-то большее. Только тут важно не додумывать за человека, не приписывать ему идеальные черты, не самообманываться, если вам что-то кажется в отношениях, то скорее всего вам не кажется, а так оно и есть. Вам важно не выбрать похожего на того человека из прошлого. Так что лучше без спешки обойтись, так спокойнее.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
JuTaro

Добрый день. Оль, что у меня получается, отношения в прошлом не айс были. Человек оказался не самым надёжным. Да и если сначала он был таким заинтересованным, то потом стал жадным на проявление чувств, ему важнее был он сам и его стабильность, его образ жизни. Все закончилось, а вы все равно это прошлое пока не отпустили. Ждёте его подсознательно, это выматывает, вы опустошены. Да, вы на самом деле и хотите отношений, и нет, как будто закрываетесь от внешнего мира. Если верно читаю, идём дальше, потому что дальше мне в целом нравится. Смотрите, вы ещё какое-то время в этом всем поваритесь, погоняете, карты не самые быстрые. У вас никакая поездка не намечается в принципе? Конец осени-зима. Может, и раньше, но есть замедляющие карты, поэтому склонна думать, что не в ближайшее время. Если такая поездка намечается ( если не намечается, все равно карта дороги, пути, так что обратите внимание), то новый мужчина появится, огонь! Вам тоже он зайдёт, взаимный интерес тут есть. Но! Это может стать и своего рода курортным романом, а может перерасти во что-то большее. Только тут важно не додумывать за человека, не приписывать ему идеальные черты, не самообманываться, если вам что-то кажется в отношениях, то скорее всего вам не кажется, а так оно и есть. Вам важно не выбрать похожего на того человека из прошлого. Так что лучше без спешки обойтись, так спокойнее.

Благодарю за ответ,да отношения из прошлого были не очень,вернее не тех выбирала,а потом разочаровывалась:)
Насчёт поездки пока не знаю,есть другие дела,которые нужно завершить,а далее посмотрим)
По-поводу мужчины, интересно....прислушаюсь к совету и в последствии отпишусь!!!!☺️🙏

Гость
#48
JuTaro

Спасибо за ос! Вроде, должно всё получиться.

Юлия, спасибо еще раз. Я в шоке от того, что сейчас увидела. Про какого то Григория мне приписали. Что это значит? Я так понимаю, что теперь мое имя какое то-клеймо..тут полно людей с такими именами. Я хочу,сказать спасибо гостю, который за меня заступился. Я правда не знаю, как на это реагировать, ведь тут все взрослые женщины, которые постарше меня будут, а занимаются какими то наговорами. Какие то номерки меняю, что это?

Гость
#49
Гость

Юля, вы же филолог кажется, вот вам ещё одна отличительная черта этой мадамки, она когда торопится запятые ставит с пробелами. Вот из вашей предыдущей темы ее вопрос.
Я ещё помню человек, которого тут заносило, который фотку Сияния фотошопил тоже так писал, так что точно она была, как раз ее штырило в то время.
Ой, не могу, возраст она заметила, чтоб Юля ее не узнала)) на что только не пойдешь ради халявы.
Будет ли тогда верным ответ раз человек там соврал тарологу?
135773894]
13 августа, 15:18
#9
Добрый день, Юлия! Посмотрите, пожалуйста , такую ситуацию. Не назвать проблемой , но все же. Какие чувства, мысли, у Георгия 29 к Александре 28? Долгое время не отпускает. Он искренен не , честен? Не в отношениях . Спасибо

Даже если это была бы я, вам какое дело рыться в чужом нижнем белье? Сколько нужно времени чтобы найти это, знать где искать, скопировать… Вам заняться нечем?сколько вам лет?я просто в шоке, честно. За клевету можно и поплатиться, даже в интернете,поверьте. За то, что вы оговариваете ни в чем неповинных людей , высмеиваете их,можно получить административку.

#50
Гость

Юлия, спасибо еще раз. Я в шоке от того, что сейчас увидела. Про какого то Григория мне приписали. Что это значит? Я так понимаю, что теперь мое имя какое то-клеймо..тут полно людей с такими именами. Я хочу,сказать спасибо гостю, который за меня заступился. Я правда не знаю, как на это реагировать, ведь тут все взрослые женщины, которые постарше меня будут, а занимаются какими то наговорами. Какие то номерки меняю, что это?

Да если честно, вы особо не заморачивайтесь. Тут и похлеще бывает. В этом году вот есть такая Александра, ещё раньше была Анастасия, Лейла и тд. Ведут/ли они себя так, что ожесточили окружающих - вот и вышла охота на ведьм. Если это не вы, так и слава богу. Забейте просто, спорить здесь бесполезно. Всего доброго!

Предыдущая тема