Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в нумерологии?

Здравствуйте, уважаемые эксперты!! Неделю назад обратилась к нумерологу. Дело в том, что меня последнее время преследуют сплошные неудачи. Обратилась к нумерологу, в надежде услышать что-то ободрительное. В магию чисел верю давно, мне с детства помогали шестёрки и восьмёрки. Сама не особо разбираюсь, но родилась 08.08.04. Так вот, по коду судьбы она увидела ближайшую смерть моих родителей и госпитализацию с дальнейшим увольнением по этой же причине. Скажите, могла ли она нагадать такое по дате и времени рождения?

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,не могла.Нумерология лишь показывает предпосылки,навыки,способности...но никак ни смерть родителей,госпитализацию и увольнение.
Ведь вы не одна в эту дату родились,получается у всех рождённых с вами всё то же?

Гость
#2

По вашей дате рождения можно сказать,что вы безвольная,но в нужный момент способны к импульсному выбросу энергии,вам приходится много трудиться,чтобы добиться результата,ваш удел забота о людях или животных.

#3

Охх, спасибо вам, очень на это надеюсь. Однако очень пукает, что она выяснила место рождения, а там другие значения, вплоть до дааеннадцатизначных. Не доверяю большому количеству точек…

Гость
#4
Vseznamus

Охх, спасибо вам, очень на это надеюсь. Однако очень пукает, что она выяснила место рождения, а там другие значения, вплоть до дааеннадцатизначных. Не доверяю большому количеству точек…

Пугает она вас

Нумерология это бред. Это увод от истины. Слушаете свою душу и для этого вам не нужны костыли в виде религий астрологии таро и тд. Вы сами творец своей реальности. Как настроите себя так и будет. Даже не думайте о плохом , ваши родители будут счастливы и все у них будет класс
Зато у нумерлооа будет плохо раз она людей пугает

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5

Девушка,Вас пугают.
Могу глянуть что за энергетики у Вас в изголовье кровати и по ним расскажу по везению или здоровью как было в прошлом(для того,чтобы убедились в моих знаниях) и будет в будущем.Если не очень,то смогу подобрать получше энергетики на будущее.А госпитализация может возникнуть у любого человека,если он спит на слабой энергетике в определенный месяц.
Их (энергетик)всего по пространству 60 штук,каждая в своем 6*-секторе и вот находясь на каком-то 6*-секторе человек и получает то,что идет с этого сектора по здоровью.
Нужно фото или значение азимута изголовья кровати на телефоне,когда Вы находитесь посередине кровати,направляете телефон на изголовье держа его на уровне груди.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема