Гость
Статьи
Помогите пожалуйста с …

Помогите пожалуйста с трактовкой расклада на Ленорман

Я только начинаю свое обучение по системе Ленорман, поэтому прошу помощи в трактовке расклада. Расклад был на эзотерическую тему, меня волнует эта тема, т.к. в роду были практики и ещё кое-что что от них досталось, в виде помощника (тёмного) . Ищу свой путь, можно ли вообще мне следовать по пути магии и т.д..
1. Можно ли мне заниматься магией?
ЗВЕЗДЫ - ЖЕНЩИНА
Вроде бы да, по карте звезды, выложила к ней доп корабль, он тоже даёт положительный ответ, по карте женщина непонятно немного, пришло только что будто сомнения или сомнительно.
2. Будут ли высшие силы помогать мне в этом? ТУЧИ
Тут наверное нет или же неясность какая то, что то скрыто или не хотят ответить.
3. Почему не будут помогать? КНИГА + доп САД
Либо у меня ещё мало знаний и опыта, если смотреть в сочетании с картой САД, то ли я должна пройти какое то посвящение, инициацию, ну или найти каких то единомышленников которые помогут.
4. Есть ли у меня покровитель? МЕДВЕДЬ
Да, есть.
5. Какой он этот покровитель? Письмо
Тут вообще не смогла никак в этой карте описать

не особо благоприятная,

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Куда то половина текста исчезла, дополняю сюда.
И так
6. Как связаться с покровителем? КОСА - тут будто бы предупреждение, что лучше не связываться вообще.
7. Слышат ли меня высшие силы? Карты сами выпрыгнули :РЕБЁНОК+ЛИЛИИ+ДОМ
Вроде как слышат, защищают.
Еще спрашивала какой мой путь, светлый или темный, выпала карта ГОРА, я расценила это как темный, т.к. не особо благоприятная.

Буду очень признательна вашему видению расклада. 🩶

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем