Гость
Статьи
Что это было? Кто то …

Что это было? Кто то рядом сел на кровать. Я в комнате одна

Я только легла чтобы уснуть. В комнате я одна. Через минут 5 , я чувствую кто то садится на край кровати. Матрас продавливается. У меня внутри испуг. И кто то ложит руку мне на ногу на голень. Чувствую что то тёплое но не помню что именно рука. Тк я лежала на боку, то я понимаю что не могу пошевелится. Вот просто не могу. Мне ещё страшнее стало. По итогу мужской голос (этот голос я помню до сих пор), говорит мне - ЛееенА! Такая интонация.... Буд то ЛеЕнАА

GIF
М
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это была не рука 🤣🤣🤣🤣🤣😂

Гость
#2

Та же фигня,ереехали в новую квартиру,от хозяев осталась хорошая кровать,не выбросили и уже несколько раз ложась спать ощущала продавливание кровати,словно кто то ложится,думала муж,открываю глаза и никого,прям жуть.

Гость
#3

У меня было так, вроде домовой это, страшно мне было до ужаса, и еще считается, что съехать можете с этой квартиры

Гость
#4
Гость

У меня было так, вроде домовой это, страшно мне было до ужаса, и еще считается, что съехать можете с этой квартиры

Блин,какой домовой может быть в современной многоэтажке?😵

Гость
#5
Гость

Блин,какой домовой может быть в современной многоэтажке?😵

Обычный. Принесли его с собой из предыдущего жилья.
Или сам пришел. Так тоже бывает.

Милена
#6

У меня так тоже было, подростком ещё была, легла после школы поспать, начала дремать, и как будто рядом кто-то сел, а затем лёг, очень страшно стало, подскачила аж. Один раз такое было

Verty
#7

Просто сонный паралич.

Verty
#8

Сдвиги фаз сна. Сигналы мозга троят

Гость
#9

Не верю я в домовых как то.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Не переживайте! Это самый обычный сонный паралич. Такое бывает. Ничего страшного в этом нет))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема