Гость
Статьи
Помогите с …

Помогите с расшифровкой расклада карт таро.

Доброго всем дня. Помогите с раскладом таро.
Вопросы которые я задал:
1. Отношение ко мне
2. Есть ли третий в наших отношениях.
3. Была ли измена.
4. Кто третий.
5. Что нас ждёт.

Спасибо всем кто поможет. У меня выходит не очень радужное понимание расклада. Может я ошибаюсь.

GIF
Антон
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопросов 5,выложено 4ряда и как смотреть?

Антон
#2
Гость

Вопросов 5,выложено 4ряда и как смотреть?

Не то фото выложил. Прошу прощения. Здесь показаны с 1 по 4 вопрос

Гость
#3

Отношения идёт к безразличию, вы настолько нагнетаете, что чувств нет.. Измены нет, тут ваше подозрение больше, девушка может с кем то общаться но не более

#4

Тут у вас карты не очень видны, но я бы сказала, она еще с кем-то общается, кто ей интересен, а с вами ей скучно.

Тарологиня
#5

Вы кстати можете свои вопросы задать Телеграм боту @tarot_super_bot , там вроде трактовки нет, но расклад с пояснением сделает

Гость
#6

Я тоже измен не увидела, но с кем-то общение есть еще.

#7

Измены нет но вы совсем девушке неинтересны в плане общения и как личность.Не вдохновляете,не радуете. Общается с кем-то но по-дружески

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема