Гость
Статьи
У вас есть знакомые …

У вас есть знакомые Тельцы, какие они по характеру?

#гороскоп

GIF
Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Совершенно не уважаю людей с сильным Ураном и не понимаю, зачем еще подход к ним искать, не для того моя роза цвела. Они жулики абсолютно все, это у них в крови. Вообще не порядочные люди. Доверять им невозможно, нужно все время действовать за их спиной, чтобы убедиться, что они делают то, что мне сказали. Газлайтинг, вранье и манипуляции - это все что вы получите от них. Выдумывают собственные определения вещей, чтобы избежать ответственности. Скользкие и мутные, склонные только делать пакости при первой же возможности и паразитировать. Идеальный пример - шведский мошенник Кларк Улофссон. Чувак реально всю жизнь в тюрьмах провел и только грабил караваны, других занятий не имел. Попал в историю благодаря "стокгольмскому синдрому", который сам же и практиковал. Туда же их неспособность держать слово. Обещают, кормят завтраками и ничего не делают. Ненадежные. Для меня, человека сильного Сатурна, держать слово - жизненное кредо. Если я пообещаю и не сделаю, я упаду просто мертвой. Но это не проблема сильного Урана.

У Кларка Олофсона Уран не сильный, обычный Уран. А вот Плутон пораженный и имеет множество напряженных аспектов,отсюда его криминальные наклонности и тяга к дерьмовщинке, способности к манипулированию людьми.

Гость
#52

Я бы хотела себе положений в Тельце. Про всех их обладателей, кого я видела, смело можно сказать - "жить полной жизнью". Я не говорю про Солнце в Тельце, так как Солнце в принципе слабенький показатель - на него все-таки сильно влияют расположения других личных планет: Луны, Марса и т.д.

Гость
#53
Гость

Совершенно не уважаю людей с сильным Ураном и не понимаю, зачем еще подход к ним искать, не для того моя роза цвела. Они жулики абсолютно все, это у них в крови. Вообще не порядочные люди. Доверять им невозможно, нужно все время действовать за их спиной, чтобы убедиться, что они делают то, что мне сказали. Газлайтинг, вранье и манипуляции - это все что вы получите от них. Выдумывают собственные определения вещей, чтобы избежать ответственности. Скользкие и мутные, склонные только делать пакости при первой же возможности и паразитировать. Идеальный пример - шведский мошенник Кларк Улофссон. Чувак реально всю жизнь в тюрьмах провел и только грабил караваны, других занятий не имел. Попал в историю благодаря "стокгольмскому синдрому", который сам же и практиковал. Туда же их неспособность держать слово. Обещают, кормят завтраками и ничего не делают. Ненадежные. Для меня, человека сильного Сатурна, держать слово - жизненное кредо. Если я пообещаю и не сделаю, я упаду просто мертвой. Но это не проблема сильного Урана.

Скажите, пожалуйста, как вычислить силу и слабость планет в карте? Я попробовала на разных сайтах, но рассчеты не кажутся убедительными, поэтому хочу попробовать вычислить самостоятельно.

#54
Гость

Я бы хотела себе положений в Тельце. Про всех их обладателей, кого я видела, смело можно сказать - "жить полной жизнью". Я не говорю про Солнце в Тельце, так как Солнце в принципе слабенький показатель - на него все-таки сильно влияют расположения других личных планет: Луны, Марса и т.д.

Тельцы-это гедонисты в самом ярком ее проявлении. Тельцы умеют наслаждаться жизнью, вкушать ее блага и делают это чертовски красиво💖

Гость
#55
Гость

Совершенно не уважаю людей с сильным Ураном и не понимаю, зачем еще подход к ним искать, не для того моя роза цвела. Они жулики абсолютно все, это у них в крови. Вообще не порядочные люди. Доверять им невозможно, нужно все время действовать за их спиной, чтобы убедиться, что они делают то, что мне сказали. Газлайтинг, вранье и манипуляции - это все что вы получите от них. Выдумывают собственные определения вещей, чтобы избежать ответственности. Скользкие и мутные, склонные только делать пакости при первой же возможности и паразитировать. Идеальный пример - шведский мошенник Кларк Улофссон. Чувак реально всю жизнь в тюрьмах провел и только грабил караваны, других занятий не имел. Попал в историю благодаря "стокгольмскому синдрому", который сам же и практиковал. Туда же их неспособность держать слово. Обещают, кормят завтраками и ничего не делают. Ненадежные. Для меня, человека сильного Сатурна, держать слово - жизненное кредо. Если я пообещаю и не сделаю, я упаду просто мертвой. Но это не проблема сильного Урана.

Еще они очень любят все разыгрывать на свой лад, точно так же - чтобы снять с себя ответственность. Неприятные люди.

Гость
#56
Гость

Видимо вы плохо знаете людей с сильным Ураном.

Говорите за себя.

Гость
#57
🌟Главная по звёздочкам🌟

Тельцы-это гедонисты в самом ярком ее проявлении. Тельцы умеют наслаждаться жизнью, вкушать ее блага и делают это чертовски красиво💖

Телец,которого знаю я это безработный лентяй на шее жены,играет целыми днями в онлайн игры пока она впахивает.
Я у вас спросить хотела,вы там гороскоп женщины смотрели и дали характеристику,а разве час рождения и место(город) для натальной карты не важны? Вам же не давали этих данных. Может там совсем другая наталка выходит?

Гость
#58

А как узнать по каре насыщенная ты энергетически(ресурсная) или нет?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#59
Гость

А как узнать по каре насыщенная ты энергетически(ресурсная) или нет?

Некоторым патологически не везёт с мужиками,наверное у них нет ресурса.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем