Гость
Статьи
Посмотрю на таро

Посмотрю на таро

Всем добрый вечер! Завтра рассмотрю 10 вопросов на таро. От вас имя , возраст и конкретный вопрос. Срок просмотра -3 месяца. Прошу оставлять обратную связь, если не готовы ее дать, лучше не тратьте время ни свое ни мое. Всем спасибо за ОС в предыдущих темах, все увидела))

GIF
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Что чувствуют ко мне мужчины, кто больше подходит и какие действия будут? Иван 30, Роман 34, Людмила 33.

Гость
#2

Добрый день! До конца августа должна состояться поездка. Как она пройдёт? Все ли благополучно? Андрей, 47. Спасибо.

Гость
#3

Здравствуйте. Как будут складываться отношения в течении 3 месяцев между кариной и ильей?

Гость
#4
Гость

Здравствуйте. Как будут складываться отношения в течении 3 месяцев между кариной и ильей?

карина 27, илья29

Гость
#5

Татьяна, 29 лет, есть ли мужчина, который мне мстит или хочет навредить или ревнует меня? Сама не свободна. Если есть, как выглядит

Гость
#6

Добрый день! Что ждёт в отношениях Марина 39 с Дмитрием 42. Будем вместе или может другого встречу? Не знаю как истинно ко мне Дмитрий относится, но доверия нет...

Мир
#7

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Мысли или действия Андрей 31 к Лилии 31.

Гость
#8

Здравствуйте! Что будет в личной жизни в эти месяцы? Юлия, 28. Сейчас мужика нет

Гость
#9

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, встречу ли мужчину для серьезных отношений до конца года. Алена 17.12.1985. Я в разводе после 9-летнего брака. Хочется уже встретить мужчину и забыть все, как страшный сон.

Гость
#10

Здравствуйте. Екатерина 38 Алексей 40.Будет ли у них встреча?

Гость
#11

Здравствуйте!
Посмотрите , пожалуйста, будут ли шаги к примирению в течение 2-х недель от Александра 29 к Юлии 31 ?
Спасибо

#12

Добрый день, как скоро я закрою ипотеку, Екатерина 32?

Лена
#13

Здравствуйте, подпишет ли контракт с Минобороной Александр 1.09.1991?

Гость
#14

Добрый день, состоится ли встреча с задуманным молодым человеком, его зовут Дмитрий. Я Ольга 34 года, спасибо

Гость
#15

Доброе утро, что думает о Светлане 52 и скучает ли Михаил 33? Благодарю
Еще хотелось бы знать, это конец?

Вика
#16

Здравствуйте! Виктория 32 и Андрей 23, будет ли примирение? Сейчас в конфликте. Спасибо

#17

Посмотрите пожалуйста, будут ли серьезные отношения с этим мужчиной? Сергей 5.10.1984 и Мария 1 апреля 1997

#18
Гость

Здравствуйте! Что чувствуют ко мне мужчины, кто больше подходит и какие действия будут? Иван 30, Роман 34, Людмила 33.

Добрый день! Я вам смотрела месяц назад, сроком на 3 месяца

#19
Гость

Добрый день! До конца августа должна состояться поездка. Как она пройдёт? Все ли благополучно? Андрей, 47. Спасибо.

Здравствуйте, знаете поездка может случится 50/50, в последний момент может отмениться. Знаете как, у вас есть четкий план подготовки к ней или может собираете документы , готовитесь , вот если все сделаете, то поездка будет. Просто я не понимаю какого рода эта поездка.Если случится все таки, то все пройдёт хорошо. Возможно даже какой то рост будет или просто удовлетворение

#20
Гость

Здравствуйте. Как будут складываться отношения в течении 3 месяцев между кариной и ильей?

Здравствуйте, будут ссоры и примирения. Будет выбор между несколькими вариантами( мужчинами или женщина и) я могу предположить, что вы не в отношениях? но так же будет выбор строить отношения дальше с Ильей или все таки уйти. Эмоционально вам будет тяжело с ильей

#21
Гость

Татьяна, 29 лет, есть ли мужчина, который мне мстит или хочет навредить или ревнует меня? Сама не свободна. Если есть, как выглядит

Здравствуйте, описать не смогу. Но есть мужчина , зависим от алкоголя или игр

Гость
#22
Мия

Здравствуйте, знаете поездка может случится 50/50, в последний момент может отмениться. Знаете как, у вас есть четкий план подготовки к ней или может собираете документы , готовитесь , вот если все сделаете, то поездка будет. Просто я не понимаю какого рода эта поездка.Если случится все таки, то все пройдёт хорошо. Возможно даже какой то рост будет или просто удовлетворение

Спасибо большое за просмотр, понятно.

#23
Гость

Добрый день! Что ждёт в отношениях Марина 39 с Дмитрием 42. Будем вместе или может другого встречу? Не знаю как истинно ко мне Дмитрий относится, но доверия нет...

Здравствуйте, вам я тоже смотрела месяц назад, срок 3 месяца

#24
Мир

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Мысли или действия Андрей 31 к Лилии 31.

Здравствуйте, Андрей холоден, расчетлив, все эмоции держит при себе. В чем то с вами не согласен, может быть что-то ему не нравится в вас или в вашей манере общения с ним. Так же может думать, что у вас кто-то есть

Гость
#25
Мия

Здравствуйте, вам я тоже смотрела месяц назад, срок 3 месяца

Да, темв от 0807. И ос там оставила еге по пре длылушкй теме. А от 0807 (2 месяца уже) вопрос был будет ли подарок от него.... ОС оставлю, ответ ваш верный был да, чо он сам от меня помощи ждёт. Так и было и есть, т.к. с работой у него не , стабильно (. А сейчас у меня вопрос будем ли далее парой. А может расстанемся или улучшится? Если все таки посмотрите, баб у для благодарна.

#26
Гость

Да, темв от 0807. И ос там оставила еге по пре длылушкй теме. А от 0807 (2 месяца уже) вопрос был будет ли подарок от него.... ОС оставлю, ответ ваш верный был да, чо он сам от меня помощи ждёт. Так и было и есть, т.к. с работой у него не , стабильно (. А сейчас у меня вопрос будем ли далее парой. А может расстанемся или улучшится? Если все таки посмотрите, баб у для благодарна.

Посмотрела на 3 месяца как будут складываться ваши отношения. Он не открыт для вас полностью, возможно вы даже вместе живете, проводите праздники, семейные посиделки или встречаетесь с друзьями , но он не считает вас семьей. Может не живете вместе, но выходные проводите вместе, проживая друг у друга, при этом быт в эти дни вас устраивает, не раздражает , все как надо. Но он что-то скрывает, или не досказывает. Есть вероятность, что у него есть еще кто-то, возможно там ничего серьезного, переписки, звонки. Связывать полностью жизнь с вами он не готов. Но это прогноз на 3 месяца, пока ситуация такая. Расставания не будет в этот срок.

Гость
#27
Мия

Здравствуйте, описать не смогу. Но есть мужчина , зависим от алкоголя или игр

Не поняла ответ. То есть, нет мужчины, который мне угрожает или мстит? Или есть и он зависимый от того, что написали?

Гость
#28
Мия

Здравствуйте, описать не смогу. Но есть мужчина , зависим от алкоголя или игр

Дело в том, что есть подозрение, что один мужчина может мне сильно навредить. Он выпивает, любит пиво, игры тоже любит, покуривает, почти ровесник, эзотерикой тоже увлекается.

Гость
#29
Гость

Дело в том, что есть подозрение, что один мужчина может мне сильно навредить. Он выпивает, любит пиво, игры тоже любит, покуривает, почти ровесник, эзотерикой тоже увлекается.

*** муха, она вам так и написала, читать научитесь.
Надо было спросить конкретно про этого мужика, а не размазывать тут сопли на три сообщения.

Мир
#30
Мия

Здравствуйте, Андрей холоден, расчетлив, все эмоции держит при себе. В чем то с вами не согласен, может быть что-то ему не нравится в вас или в вашей манере общения с ним. Так же может думать, что у вас кто-то есть

Все верно)) Я правда не даю того чего ожидал и может не нравится что-то)
Мы прекратили общение, а сейчас человек лазиет у меня в соцсетях))
Спасибо вам за просмотр очень точно) Я правда занята сейчас и могу его выбешивать.

#31
Мир

Все верно)) Я правда не даю того чего ожидал и может не нравится что-то)
Мы прекратили общение, а сейчас человек лазиет у меня в соцсетях))
Спасибо вам за просмотр очень точно) Я правда занята сейчас и могу его выбешивать.

Спасибо за обратную связь)

#32
Гость

Не поняла ответ. То есть, нет мужчины, который мне угрожает или мстит? Или есть и он зависимый от того, что написали?

Есть мужчина , который зависим от игр или алкоголя, он может вам вредить . Вы же так вопрос задали, есть мужчина , который может мне навредить?

Гость
#33

Мия, а вы посмотрите остальные вопросы сегодня?

#34
Гость

Мия, а вы посмотрите остальные вопросы сегодня?

Сейчас сколько смогу посмотрю, изначально планировала 10 первым, посмотрю по загруженности

Гость
#35
Мия

Посмотрела на 3 месяца как будут складываться ваши отношения. Он не открыт для вас полностью, возможно вы даже вместе живете, проводите праздники, семейные посиделки или встречаетесь с друзьями , но он не считает вас семьей. Может не живете вместе, но выходные проводите вместе, проживая друг у друга, при этом быт в эти дни вас устраивает, не раздражает , все как надо. Но он что-то скрывает, или не досказывает. Есть вероятность, что у него есть еще кто-то, возможно там ничего серьезного, переписки, звонки. Связывать полностью жизнь с вами он не готов. Но это прогноз на 3 месяца, пока ситуация такая. Расставания не будет в этот срок.

Спасибо! Как сейчас есть, получается так же будет.

#36
Гость

Здравствуйте! Что будет в личной жизни в эти месяцы? Юлия, 28. Сейчас мужика нет

Здравствуйте, кто-то вмешивается в вашу личную жизнь , тем самым мешает появлению мужчины, какие то советы, возможно дает , каким он должен быть, кто должен вам соответствовать. В течении данного срока только вмешательство третьих лиц, отношений пока нет

#37
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, встречу ли мужчину для серьезных отношений до конца года. Алена 17.12.1985. Я в разводе после 9-летнего брака. Хочется уже встретить мужчину и забыть все, как страшный сон.

Здравствуйте, не хочу вас расстраивать, но до конца года нет. Вы в состоянии борьбы с собственными мыслями, обидами, почему со мной так произошло? В чем я не права? А может надо было сделать так? Возможны манипуляции со стороны , дергание за ниточки, за больное. Вам стоит отпустить прошлое , перестать себя , в каком то роде жалеть, взять в руки и войти в новую жизнь

#38
Гость

Здравствуйте. Екатерина 38 Алексей 40.Будет ли у них встреча?

Здравствуйте, если он захочет , то встреча состоится . Ни да ни нет пока невозможно ответить

#39
Гость

Здравствуйте!
Посмотрите , пожалуйста, будут ли шаги к примирению в течение 2-х недель от Александра 29 к Юлии 31 ?
Спасибо

Здравствуйте, да будут

#40
noname

Добрый день, как скоро я закрою ипотеку, Екатерина 32?

Здравствуйте, если вы будете экономить, то в течении трех месяцев сможете закрыть

Гость
#41
Мия

Здравствуйте, кто-то вмешивается в вашу личную жизнь , тем самым мешает появлению мужчины, какие то советы, возможно дает , каким он должен быть, кто должен вам соответствовать. В течении данного срока только вмешательство третьих лиц, отношений пока нет

Спасибо за ответ!
Пока никто не советует, но если будет напишу через срок.

#42
Мия

Здравствуйте, если вы будете экономить, то в течении трех месяцев сможете закрыть

Спасибо за ответ, это наверно не реально но я постараюсь 🙏

Гость
#43
Мия

Здравствуйте, не хочу вас расстраивать, но до конца года нет. Вы в состоянии борьбы с собственными мыслями, обидами, почему со мной так произошло? В чем я не права? А может надо было сделать так? Возможны манипуляции со стороны , дергание за ниточки, за больное. Вам стоит отпустить прошлое , перестать себя , в каком то роде жалеть, взять в руки и войти в новую жизнь

Спасибо. Из-за всех сил пытаюсь. Работаю с собой. И знакомлюсь. Но пока вы правы, все мимо. Хотя мужчин возле меня много. Но что-то не то: те, кто ухаживает за мной - мне не нравится. Те, кто интересен мне - сливаются.

Гость
#44

Автор, добрый день, ответов больше не ждать?))

#45
Гость

Автор, добрый день, ответов больше не ждать?))

Добрый день, продублируйте вопросы, кто ждёт ответы

Гость
#46

Доброе утро, что думает о Светлане 52 и скучает ли Михаил 33? Благодарю. И еще хотелось бы знать, это конец?(((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вика
#47
Мия

Добрый день, продублируйте вопросы, кто ждёт ответы

22 августа, 09:49
#16
Здравствуйте! Виктория 32 и Андрей 23, будет ли примирение? Сейчас в конфликте. Спасибо

Лена
#48

Здравствуйте, что чувствует Александр 1.09.1991 по отношению к Елене 30.01.1991?

#49
Гость

Доброе утро, что думает о Светлане 52 и скучает ли Михаил 33? Благодарю. И еще хотелось бы знать, это конец?(((

Здравствуйте, вы были в тайных отношениях? Михаил как-то разочарован в вас и в ваших отношениях. Находится в печальном состоянии. Подразумевал, что отношения с вами будут другими от этого разочарован, рассчитывал на другие отношения. Вполне возможно отношения возобновятся, предложит вам какую то помощь. Но тут знаете любовь с одной стороны, то есть один любит, другой позволяет любить

#50
Вика

22 августа, 09:49
#16
Здравствуйте! Виктория 32 и Андрей 23, будет ли примирение? Сейчас в конфликте. Спасибо

Здравствуйте, нет не выходит примирения. Вы переживаете, скорее всего он обидел вас. Но тут у него может уже кто-то есть. Или у вас разрыв произошел из за третьего лица с его стороны