Гость
Статьи
Гадание в юности

Гадание в юности

В юности гадала на зеркале как было написано в газете. Тогда был постатеизм - газет о том было мало. Взяла зеркало, поставила напротив другое, взяла две свечи - загадала - покажи мне суженого ряженого. Вдруг вижу какие то люди идут и баба к бабе заходит в гости и так говорит это насчет сына - надо приворожить - заходи - и обещала и стол накрыла - дело сделано та бежит колдовать - потом другую встречает и та ей буду колдовать чтоб она не встречалась с моим сыном - вижу того - но не видела прежде - мальчик догадался мой знакомый кого мама заказала колдунью и сказал чтоб ее черт побрал - а черт бывал тот что незнакомый и сказал что нас много.

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Инна
#1

В последнее время начала испытывать чувство тревоги и беспокойства, не могла понять, в чем дело. Решила обратиться к Раисе Павловне через WhatsApp. Она сказала, что на мне висит тяжелый сглаз и провела обряд на его снятие. Через пару дней я почувствовала облегчение и теперь снова радуюсь жизни. Очень благодарна Раисе Павловне за её поддержку и помощь! Всем советую её консультации онлайн: +7 918 342-О8-З8

#2
Инна

В последнее время начала испытывать чувство тревоги и беспокойства, не могла понять, в чем дело. Решила обратиться к Раисе Павловне через WhatsApp. Она сказала, что на мне висит тяжелый сглаз и провела обряд на его снятие. Через пару дней я почувствовала облегчение и теперь снова радуюсь жизни. Очень благодарна Раисе Павловне за её поддержку и помощь! Всем советую её консультации онлайн: +7 918 342-О8-З8

Прихожу к таким - очень они важные - очень у них важный вид - драма - им бы в кино сниматься. Я вам сказать не могу - иначе вы можете навредить, загордиться. Я лучше знаю - поклялась перед богом и получила диплом. Что-нибудь расскажешь - угу - но я чувствую по биополю - смеется. Ведь деньги платишь - и спрашиваешь про свою личную жизнь.

Гость
#3

Кому действительно нужна помощь Есть очень сильная ясновидящая , маг. Мне ее телефон дали знакомые , она мне помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! И действительно работает! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится !Она Космос ! Честное слово ! Меня и мою Семью она Спасла , очень ей благодарна за всё.
Очень опытная и проверенная временем ! Она и посоветует и поможет по честному . 925.90033.19 Айя вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4
Гость

Кому действительно нужна помощь Есть очень сильная ясновидящая , маг. Мне ее телефон дали знакомые , она мне помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! И действительно работает! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится !Она Космос ! Честное слово ! Меня и мою Семью она Спасла , очень ей благодарна за всё.
Очень опытная и проверенная временем ! Она и посоветует и поможет по честному . 925.90033.19 Айя вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

Теперь по многим побегала - вот не пишу другим - потому что знаю их - но вот это совет! Вот это талант! Вы понимаете - погадать я могу в интернете - что пишут карты - про других про всех спросите - нормально, а вот насчёт себя - пойти на какие- то не советы от неё - не делайте то - у вас закручивается интрига.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем