Гость
Статьи
Магия для дома

Магия для дома

Кто-нибудь что-нибудь делал для магической очистки дома? Приглашали ли платного специалиста? Пользовались его советом по ремонту. Есть ли любимые методы по магии которые помогают именно вамЮ покупаете регулярно что? Помогает молитва. Верите во что-то.

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

Делала чистку по правдиной появиличь новые идеи и предложения но этим надо постояено заниматься

#3
Непсихолог

Делала чистку по правдиной появиличь новые идеи и предложения но этим надо постояено заниматься

Супер! Мне вчера хвалили Наталью Степанову, повспоминала - интересный вариант, но это чистка дома по Наталье Правдиной - расскажите - то есть вы почистили дом , и вам какое-то наитие пришло на ум - расскажете - у меня такой книжки не было читано.

#4
Непсихолог

Делала чистку по правдиной появиличь новые идеи и предложения но этим надо постояено заниматься

Это правильно, что вы постоянно чистите дом.

#5
клейр

Это правильно, что вы постоянно чистите дом.

Если дом настроен по энергетикам,особо спальня и кухня,то не нужно никакой "чистки".

Мира
#6

Я с периодичностью провожу чистку дома. Ритуалы нахожу в телеграмме у ведьмы Ерлин , она часто делится бытовой магией. Можете найти ее канал womanwitch

Непсихолог
#7
клейр

Супер! Мне вчера хвалили Наталью Степанову, повспоминала - интересный вариант, но это чистка дома по Наталье Правдиной - расскажите - то есть вы почистили дом , и вам какое-то наитие пришло на ум - расскажете - у меня такой книжки не было читано.

Нет, Степанова это сборники наговоров ворованных, авторшапридумана издателями, там часть работающих, часть нет, а Правдина эта вапще другое, это фен-шуй...

#8
клейр

Супер! Мне вчера хвалили Наталью Степанову, повспоминала - интересный вариант, но это чистка дома по Наталье Правдиной - расскажите - то есть вы почистили дом , и вам какое-то наитие пришло на ум - расскажете - у меня такой книжки не было читано.

Прочитала заговор в стиле: подставьте своё имя, богородица, ангел-хранитель, отведи от меня порчу-беду - стиль речи там какой-то такой - мне такой нравится - как и всё народное. И почувствовала позитив именно точно - по стилю. Может это патриотизм. Вдруг позвонил наш квартирант и принёс арбуз и дыню - он киргиз - и сказал, что у него настроение хорошее.

#9
Просто практик

Если дом настроен по энергетикам,особо спальня и кухня,то не нужно никакой "чистки".

Это вы правы правы - два сердца для домового - печь и палати, вы интуитивно чувствуете, ещё и прислушиваетесь к советам.

#10
Мира

Я с периодичностью провожу чистку дома. Ритуалы нахожу в телеграмме у ведьмы Ерлин , она часто делится бытовой магией. Можете найти ее канал womanwitch

Мне кажется - это Европейский стиль - смотрела даже книги - по деньгам подороже.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11
Непсихолог

Делала чистку по правдиной появиличь новые идеи и предложения но этим надо постояено заниматься

Поняла, что на доме ни порчи - ни подклада - и в комнате сроду - вот всё дом чистила.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем